


Fable Anniversary задержится до февраля 2014
- Комментарии
- Форум
-
Киану Ривз готов сняться в "Скорости 3", если будет хороший сценарий
13 -
"Достигать 1440p и 60 FPS будет все сложнее": Разработчик назвал Xbox Series S вспомогательной консолью для Game Pass
109 -
Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
6 -
Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
19 -
Популярная косплеерша подарила свое тело Эшли в ремейке Resident Evil 4
18
Студия Lionhead сообщила о переносе ожидаемой поклонниками Fable Anniversary, ремейка первой части Fable. Изначально разработчики планировали выпустить игру в конце этого года, однако дата выхода была пересмотрена - Fable Anniversary выйдет в феврале 2014 года.
Согласно сообщению главного дизайнера игры, Теда Тимминса (Ted Timmins), на официальном веб-сайте студии, разработчикам нужно немного больше времени, чтобы удовлетворить свои амбиции и порадовать фанатов великолепной игрой:
“Мы упорно трудились последний год, чтобы предоставить вам лучший игровой опыт Fable Anniversary. Однако мы считаем, что нам нужно немного больше времени, что удовлетворить наши амбиции и порадовать вас, фанатов, великолепной игрой.
Я знаю, что каждый сотрудник Lionhead согласится со мной, если я скажу, что мы не можем дождаться момента, чтобы вы увидели, чего мы добились. Мы уведомляем вас о том, что Fable Anniversary поступит в продажу на дисках и в Xbox Games Store в феврале 2014 года.
Делать подобные решения непросто, и я знаю, что несправедливо просить вас подождать немного дольше, когда мы будет ежедневно тестировать игру, поэтому в течение следующих недель мы планируем поделиться с вами новыми скриншотами, свежим геймплеем и возможно даже некоторыми… очень важными секретными анонсами!
Если у вас есть какие-либо вопросы к команде, я и Крэйг Оман проведем специальное мероприятие в социальной сети твиттер – Lionhead Twitter Takeover, в котором мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире сегодня с 20:00 до 21:00 по московскому времени.
Так что непеременно задайте свои вопросы на @LionheadStudios, используя хештег #AskTeamFable.”
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 25.03.2023 Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
- 25.03.2023 Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
- 25.03.2023 Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
- 25.03.2023 Вакансии: Первой игрой по «Сказкам старой Руси» является рогалик с карточной механикой боя
- 25.03.2023 Чад Стахелски рассказал о влиянии "Джона Уика" на экранизацию Ghost of Tsushima
- 25.03.2023 Capcom напомнила о разработке VR-режима для ремейка Resident Evil 4 — его придется подождать