
Ведьмак встретится с Ланнистером: Чарльз Дэнс озвучит Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
1 -
Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
14 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
46 -
Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
6 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
104
Студия CD Projekt RED, создающая горячо ожидаемую ролевую игру Ведьмак 3: Дикая Охота, действие которой происходит в жестоком и морально неоднозначном мире, сегодня объявила о том, что британский актер и сценарист Чарльз Дэнс - известный по своим ролям в Чужом 3, Последнем Киногерое и Игре Престолов - озвучит императора Нильфгаарда Эмгыра вар Эмрейса.
"Чарльз Дэнс является идеальным кандидатом на роль всемогущего императора Нильфгаарда в нашей грядущей игре. Это мечта, воплотившаяся в реальность здесь, в студии RED - возможность поработать с таким опытным актером и притягательной личностью" - заявил ведущий сценарист игры Марсин Бляха.
После вторжения Нильфгаарда в Северные Королевства в конце Ведьмака 2: Убийцы Королей, силы императора разорили эти земли, повсюду сея насилие и хаос. В опубликованным сегодня зрелищном трейлере игры под названием "Убивая Монстров" демонстрируются Ничейные Земли - часть Севера, оказавшаяся под пятой Нильфгаарда.
Ведьмак 3: Дикая Охота выходит в 2014 году на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского