Команде разработки South Park: Stick of Truth пришлось сократить 850-страничный сценарий, контент может образовать следующие эпизоды
15 Комментарии: 0

Команде разработки South Park: Stick of Truth пришлось сократить 850-страничный сценарий, контент может образовать следующие эпизоды

Дата: 19.07.2013 14:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2

    1 08.09.2025 14:12 от Herakl
  • Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony

    14 08.09.2025 14:08 от kro44i
  • Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware

    7 08.09.2025 14:05 от Habeniht
  • Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики

    46 08.09.2025 13:58 от dedpyl
  • Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»

    42 08.09.2025 13:53 от dedpyl

Сценаристы South Park: Stick of Truth, Трей Паркер и Мэтт Стоун затронули тему того, как 850-страничный сценарий был урезан, чтобы уместится в игру, и того, как бы они предпочли использовать контент в будущих эпизодах вместо DLC.

По отчетам Polygon оба сценариста на Comic-Con говорили о влиянии игры Skyrim и серий Paper Mario, Earthbound и The Legend of Zelda.

Паркер заявил следующее: "Мне действительно нравилось играть в Skyrim, также как и многим другим людям. Я подумал: 'Давайте сделаем это. Это просто.'" Тогда, он и Стоун приступили к работе над сценарием, который раздулся до 850 страниц, что послужило поводом для шуток внутри команды о 'релизе в сезон отпусков 2032 года' до того момента, когда Obsidian Entertainment настоятельно посоветовала им урезать его.

Он добавил, что Obsidian продолжала повторять: "Урезайте его, урезайте его, урезайте его" и, что все до одного продолжали нам твердить о DLC.

После того как толпа выразила неодобрение этой идее, Паркер добавил: "И я солидарен... пошло оно к черту. Так или иначе, он [контент] окажется в игре", предполагая, что этот контент может стать основой для будущих эпизодов игры.

"У нас действительно была иллюзия относительно фактического разделения игры на эпизоды, но это похоже на паршивую идею. Мы на самом деле хотели, чтобы было так, что вы бы смогли где угодно ознакомится с ним [с контентом], и в этом отчасти есть смысл." 

Издатель Ubisoft по-прежнему не может поделится с нами точной датой релиза South Park: Stick of Truth. Среди платформ значатся: PC, PS3 и Xbox 360. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!