Бывший сотрудник Sony раскритиковал действия компании
21 Комментарии: 0

Бывший сотрудник Sony раскритиковал действия компании

Дата: 24.09.2012 23:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising

    6 19.09.2025 01:16 от Pixoris
  • Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их

    19 19.09.2025 00:44 от slamm
  • Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast

    6 19.09.2025 00:21 от Breoreus
  • Жуткая, гротескная, красивая: В сети появилась первая официальная оценка хоррора Silent Hill f — она оказалась положительной

    46 19.09.2025 00:16 от Green_Mushroom
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    105 19.09.2025 00:13 от cergei1805

Волна увольнений в Sony продолжается и на этот раз она докатилась до PR-отдела. Многие люди лишились работы на прошлой неделе, а вместе с ними и Уилл Пауэрс, работавший по PR-направлению семейства PlayStation.

Как отмечают журналисты, обычно пиарщики не выступают с резкими комментариями в адрес своих бывших работодателей публично, однако господин Пауэрс отметился целым рядом колких сообщений о Sony, PlayStation и принимаемых корпорацией решениях в целом, на своей страничке в Твиттере.

"Остается только удивиться тому, что руководители подразделения PlayStation вздумали уволить более половины своей PR-команды по продвижению софта! И это с Рождественским-то сезоном на носу!", выпалил он, "В типичной для себя манере они посылают новые игры на верную погибель, ибо у них не будет достаточной промо-поддержки - LBP Karting, Wonderbook, Sports Champions 2".

"Самое страшное, что PR-отделу теперь действительно недостает сотрудников. Мне искренне жаль тех, кто там остался, потому как количество рабочей нагрузки на них просто-напросто удвоилось".

Пауэрс, известный массам прежде всего как победитель первого сезона PSN-шоу The Tester, вспомнил и о портативной PS Vita.

"Вообще, можно серьезно задаться вопросом об избираемых компанией приоритетах в целом - какой смысл в AdHoc-мультиплеере, если ни у кого все равно нет PS Vita?"

"Приоритеты Sony - уже совсем не те, что раньше. Они определенно потеряли контакт со своей аудиторией".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!