
Тодд Папи о графике в God of War: Ascension
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
1 -
Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
14 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
46 -
Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
6 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
104
Даже если God of War 3 довольно сильно впечатляет своей графикой, установив новые стандарты, это не помешает Ascension сделать очередной прогресс в визуальной составляющей.
Тодд Папи сказал, что стоит приводить сравенение графики между 3 частью и Ascension с аналогом в виде различий между God of War 1 и God of War 2. В то же время, графика в Ascension будет определённо лучше, чем в 3 части. Однако Папи не стал сравнивать графику с Uncharted 3, сказав что у Santa Monica довольно дружественные отношения с Naughty Dog и им бы не хотелось говорить ничего негативного в адрес студии.
Кроме того, Папи спросили, какова возможность переиздания первых 2 частей God of War на движке 3 части. На это он ответил, что в данный момент у студии нет времени для такой большой работы. God of War: Asсension выйдет весной 2013 года только на PS3.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского