Santa Monica Studio поделилась потрясающими артами God of War в честь своего 20-летия
38 Комментарии: 14

Santa Monica Studio поделилась потрясающими артами God of War в честь своего 20-летия

Автор: Ran
Дата: 20.12.2019 15:56
24 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для подписчиков PS Plus на PS5: Sony перенесла релиз Destruction AllStars и сразу добавила игру в раздачу

    13 26.10.2020 19:47 от PolaC1
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    66 26.10.2020 19:47 от Munchie
  • Разноцветные Спартанцы: Microsoft подтвердила наличие микротранзакций в Halo Infinite, но обойтись можно будет и без них

    21 26.10.2020 19:45 от PolaC1
  • PlayStation 5 получит поддержку мониторов с разрешением 1440p

    36 26.10.2020 19:44 от BonJovy
  • LG выпустила новую модель беспроводных наушников, футляр которых убивает кишечную палочку и золотистый стафилококк

    5 26.10.2020 19:39 от alexoz
  • Off top forever !

    31382 26.10.2020 19:41 от Alekzan
  • Mafia 2

    1484 26.10.2020 19:40 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.10.2020 19:35 от PITOS
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 26.10.2020 19:31 от RIDDICK
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 26.10.2020 19:26 от Dragn

В честь 20-ой годовщины студии Santa Monica её сотрудники решили перемотать время вспять, вспомнив свои самые любимые работы. На сайте PlayStation Blog бывшие и нынешние разработчики God of War поделились артами, что помогли стать франшизе той, какая она есть.

  • Самый первый набросок Кратоса на салфетке из кафе — автор Чарли Вен

После нескольких итераций (и исчерченных салфеток) художник создал 90% готового образа Кратоса. К сожалению, остальные работы не сохранились, поскольку были забыты в кармане джинс и уничтожены при стирке.

  • Место, где Кратос прыгает вниз, пытаясь покончить жизнь самоубийством, в начале оригинальной God of War — автор Сесил Ким

  • Икар из God of War II — автор Скот Сито

  • Посейдон из God of War III — автор Энди Парк

  • Амазонки из God of War Ascension — автор Эрик сан Хуан

  • Статуя быка в каньоне из God of War: Ascension — автор Люк Берлинер

  • Охота из God of War (2018) — автор Джо Кеннеди

  • Древний из God of War (2018) — автор Ефим Клигерман

  • Хельхейм из God of War (2018) — автор Аннис Наим

  • Хрёсвельг Хельхейма из God of War (2018) — автор Джин Ким

  • Драугр из God of War (2018) — автор Дела Лонгфиш

  • Тюр из God of War (2018) — автор Эйб Тараки

  • Мальчик и олень из God of War (2018) — автор Ванс Ковач

  • Похороны Фэй из God of War (2018) — автор Хосе Кабрера

Читайте также: Фил Спенсер репетировал с поддельным сценарием, чтобы не раскрыть показ Xbox Series X на The Game Awards 2019

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Krauser
Krauser 29.25 20.12.2019 16:05 удалён
7

Есть же у людей талант, даже на обычной салфетки, очень круто нарисовано!

bloody_priest
bloody_priest 8.11 20.12.2019 16:09 удалён
7

Очень крутые арты, ждём анонс второй части перезапуска в следующем году.  

Slimin
Slimin 44.23 20.12.2019 16:33 удалён
0

Круто, но чуть сердечко не ёкнуло, думал и тут на пк..

Loft
Loft 2.6 20.12.2019 16:33 удалён
2

не смотря на то, что я прошел все части игры, но ё-кает у меня только, когда вижу арты из последней части (2018 года которая). Она - самая крутая для меня сейчас. С нетерпением жду продолжения..

kiryukamran
kiryukamran 6.56 20.12.2019 16:36 (изменен) удалён
2

Скучаю по Греции, законченной трилогии и Кратосу, который добился своего и умер в покое. Для меня продолжения нет.

P.S. Как я мог забыть про божественную озвучку ТС Карсона

umad
umad 35.2 20.12.2019 16:43 удалён
0

Я сначала подумал, что первый набросок был на туалетной бумаге.

Decay-Reel
Decay-Reel 116.82 20.12.2019 17:24 удалён
1

Забавно, первый набросок практически ни чем не отличается от финального варианта - такое редко бывает.

Драугр из GoW 2018 очень крутой, пофиг, что там фотографий, текстур и фильтров больше, чем собственно арта.

Grey
Grey 28.48 20.12.2019 18:17 удалён
2

GoW шедевр! Всегда цеплял своей атмосферой и крутостью Кратоса!!;)

Analo
Analo 23.52 20.12.2019 20:33 удалён
0

Блин, какая же классная была серия. В праздники надо будет перепройти GoW 3 и Ascension на титаническом уровне сложности.)

pikochu
pikochu 33.62 20.12.2019 22:31 удалён
0

Ненавижу последнюю часть. Больше всего не навижу в ней этого пацана.

Agent
Agent 55.9 20.12.2019 23:09 удалён
1

пожал одна из тех игр из за которых покупка пс4 себя оправдывает ! спасибо сони и санта Монике 

Agent
Agent 55.9 20.12.2019 23:09 удалён
0

@Analo прошёл ещё тогда ;)

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 74.32 21.12.2019 03:32 удалён
0

@kiryukamran, сочувствую. :^(

Analo
Analo 23.52 21.12.2019 08:43 удалён
0

@Analo прошёл ещё тогда ;)


Ну я почти никогда не прохожу игры по второму разу. Исключение проекты где есть выбор а-ля Fable/Jade Empire или возможность проходить игру разными стилями вроде первого Dishonored.

В Ascension вроде видел New game+, да и титанический режим изначально был залочен. Ну и новые трофеи глядишь выбью