


Journey и WWE ’13 не появятся на PS Vita
- Комментарии
- Форум
-
"Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
37 -
Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
18 -
Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
31 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
17 -
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
30
Сегодня студия thatgamecompany официально объявила о том, что не создает порт нового эксклюзива PS3 - Journey для PS Vita.
На своей Twitter-страничке, представитель студии, отвечая на вопросы фанатов, сказал, что компания Sony владеет всеми правами над данным IP и ей в итоге решать, что портировать, а что нет. Но сама студия участвовать в этом процессе не будет. Тоже самое относится и к их предыдущим хитам - Flower и flOw.
"Мы вернемся к старым играм, если только сможем сделать с ним что-то новое и более интересное".
Напомню вам, что Journey выйдет в марте этого года.
Также стало известно, что компания THQ тоже пока не планирует выпускать свои игры на PS Vita.
Один из фанатов WWE '13 спросил на официальной Twitter-страничке компании, не собираются ли последние выпустить игру для портативной консоли.
На что получил короткий, но ясный ответ: "Нет, мы не собираемся этого делать".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 21.08.2025 Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 21.08.2025 Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 21.08.2025 Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
- 21.08.2025 Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry