Freedom Wars Remastered выходит через два дня — Bandai Namco представила начальную заставку и обзорный трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Sony не испугалась переноса Grand Theft Auto VI: Marvel's Wolverine для PlayStation 5 выйдет осенью 2026 года
15 -
"Винс — настоящий гений, это невероятно!": Хидео Кодзима поделился мнением о новом сериале от создателя "Во все тяжкие"
1 -
Borderlands 4 стартовала хуже, чем ожидалось — помешали проблемы ПК-версии, хотя Рэнди Питчфорд ранее их оспаривал
59 -
Red Dead Redemption 2 обошла Mario Kart 8 и стала четвёртой самой продаваемой игрой в истории
10 -
"Это как вообще?": Игроки возмущены отсутствием саундтрека Clair Obscur: Expedition 33 среди номинантов на "Грэмми"
72
10 января в продажу поступит переиздание Freedom Wars, выпущенной Sony в 2014 году на PlayStation Vita. Игра разрабатывалась студией Dimps при поддержке Japan Studio и Sony Interactive Entertainment в качестве замены серии Monster Hunter, перекочевавшей на Nintendo 3DS.
Созданием ремастера занимаются те же разработчики, однако издавать проект будет Bandai Namco. В преддверии релиза японская компания представила открывающий ролик и обзорный трейлер обновлённой версии.
Ремастер посетит владельцев PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC (Steam), блистая улучшенной графикой, текстурами, моделями и интерфейсом в высоком разрешении. Кроме того, ожидается поддержка 4K-разрешения, настройки сложности и усовершенствованная система создания оружия.
Читайте также: NVIDIA представила DLSS 4 с помощью DOOM: The Dark Ages и The Witcher 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.11.2025 "Винс — настоящий гений, это невероятно!": Хидео Кодзима поделился мнением о новом сериале от создателя "Во все тяжкие"
- 09.11.2025 Red Dead Redemption 2 обошла Mario Kart 8 и стала четвёртой самой продаваемой игрой в истории
- 08.11.2025 Супергерои и анальный портал: Обзор второго сезона сериала «Поколение «Ви» от Amazon
- 08.11.2025 В западных офисах Square Enix начались массовые увольнения, компания берет курс на внедрение ИИ в рабочие процессы
- 08.11.2025 Музыка космоса: Owlcat Games представила заглавную тему ролевой игры The Expanse: Osiris Reborn
- 08.11.2025 Nintendo нацелена на межпоколенческие отношения с игроками — компания не гонится за краткосрочным финансовым ростом
Одна из немногих стоящих игр на Вите. Но на стационаре такое не думаю что будет хорошо играться, ибо заточена изначально под особенности использование портатива.
Самое то на Сыче.
Нужон еще Soul Sacrifice и Killzone Mercenary
я не понял написанно в углу что на икс боксе выйдет а в самой новости нет
вот бы переиздали игру Fable: The Journey под геймпад, блин на Кинекте вообше играть тяжело магия не фига не хочет попадать по монтрам,недавно прошёл игру и блин игра просто офигительная,графика,сюжет,шутки юмора всё прекрано если бы не Кинект,думаю игру можно бы переиздать под геймпад,да это было бы изврашение играть на геймпаде но игра всё затмевает своей красотой ну и конечно классной лошадкой
Uncharted Golden Abyss перевыпустите. Годная игра в серии но заложник платформы.
Ее бы и с графоном четверки и была бы конфетка.
этож Сони может и выпустят
Да там не то, чтобы какие-то особые фичи использовались. Максимум - тапнуть по экрану, чтобы выполнить какое-то действие. Или подождать несколько минут/часов реального времени, чтобы скрафтить новые апгрейды. На стационаре будет вполне норм играться. Но нужен приличный онлайн, т.к. в соло там практически нечего делать. Примерно после середины игры начинается тотальный prepare uranus, проходить который даже с прокачанными ботами крайне тяжело
Не люблю такое паразитирование. тупо вытащи из чулана,стряхни пыль и посмотри,может съест кто. игра своего времени и платформы. хочешь вернуть серию,ну сделай новую. уж не такая это масштабная игра. геймплей такой же,но без портативных костылей. перевыпускать именно эту,ради сюжета там или персонажей... смысла ноль,в плане какой то исторической ценности.
Помню как её ждал и как по итогу разочаровался бредовым сюжетом.
Облом... русского нет, ну Намко, зачем так...
Традиционно для игр такого жанра нужно сначала почитать 1-2 гайда. И проблем не будет. В игре много странной логики в прокачке оружия, а ресурсы на крафт топового оружия достаются только из ограниченных по времени эвентов (которые сделали поттом вроде перманентными).