
- Комментарии
- Форум
-
Biohazard: Представлен японский тизер экранизации Resident Evil от режиссера "Орудий"
5 -
Не только для геймеров со стажем: Половина покупателей Resident Evil Requiem и Pragmata — игроки в возрасте от 20 до 29 лет
13 -
Продажи и прибыль Square Enix резко пошли вверх — мультиплатформенная стратегия начинает приносить плоды
22 -
"Человек-паук: Новый день" собрал рекордные 1,67 миллиарда долларов за две недели проката
23 -
Rockstar Games получила от Netflix круглую сумму за временную эксклюзивность презентации Grand Theft Auto VI — инсайдер
10
Продолжают появляться новые подробности игры Sonic 4, разрабатываемой студией Dimps (создателей серий Sonic Advance и Rush)при поддержке Sonic Team.
Во-первых, стал доступен список ачивментов, из которого стало понятно, что в эпизоде не только будет доступна возможность собрать все 7 Изумрудов Хаоса, но и, впервые со времён игры "Соник 3 и Наклз" появится возможность свободно превращаться в Супер Соника (после сбора изумрудов, само собой).
Во-вторых, в сеть просочилась выдержка из интервью Takashi Iizuka журналу Game Informer, из которой выяснилось следующее:
1) Эпизод 1 - лишь пролог к основной истории.
2) "Фанаты Тейлза и Наклза будут довольны составом персонажей второго эпизода" - говоря проще, уже со второго эпизода мы, скорее всего, получим назад весь играбельный состав третьего соника.
3) В арсенале ударов Соника будут присутсвовать его классические разгон и кручёный удар, а также пришедший из 3D-игр удар наведением и ещё один приём, который пока держится в секрете.
4) Классические бонус-уровни вернутся.
5) Графика - не 3D, а CG пререндеры.
6) Если пройти игру, не собрав все изумруды, то в финале вас ждёт классическое "Try Again". Если же их собрать, в конце вас встретит тизер второго эпизода.
7) Щиты тоже вернутся в игру, но в первом эпизоде вид щита будет лишь один (как в Сонике-2, а не Сонике-3).
8) Игру разделили на эпизоды потому, что иначе она получилась бы слишком большой для скачки для систем с маленькими объёмами памяти (видимо речь про Wii, Айфоны и X-box arcade), а уверенности в том, что фанаты с готовностью отдадут 60$ за диск с 2D Соником у разработчиков нет (что разумно, всё-таки не всё то, что прокатывает с Марио, работает для других игр).
9) Ничего похожего на физику из Little Big Planet не ожидается. Геймплей и управление будут предельно классическими.
Ну и напоследок, небольшой скан из журнала со скриншотами из игры:

%!%http://www.destructoid.com
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
- 10.08.2026 Biohazard: Представлен японский тизер экранизации Resident Evil от режиссера "Орудий"
- 10.08.2026 Rockstar Games получила от Netflix круглую сумму за временную эксклюзивность презентации Grand Theft Auto VI — инсайдер
- 10.08.2026 "Я бы ограничился несколькими тщательно проработанными мирами": Ветеран Bethesda назвал ошибкой добавление тысячи планет в Starfield
- 10.08.2026 Продажи и прибыль Square Enix резко пошли вверх — мультиплатформенная стратегия начинает приносить плоды
- 10.08.2026 Ветеран id Software Крис Хейс: Microsoft фундаментально не понимает разработку игр, Xbox Game Pass уничтожает продажи
- 10.08.2026 Журналист RPG Site Алекс Дональдсон: Разработка ремейка Final Fantasy IX остановилась