Nival объявляет о выпуске серии переводов
0 Комментарии: 0

Nival объявляет о выпуске серии переводов

Дата: 28.02.2001 18:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    25 25.04.2024 13:17 от j3143
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    7 25.04.2024 13:17 от nightmare2013
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    4 25.04.2024 13:10 от DragonHero
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
Pilgrim - игра с оригинальным и глубоким сюжетом, написанным знаменитым Паоло Коэльо, в сочетании с дизайном от гениального Мебиуса. Действие игры происходит в 13 веке, где молодому Симону де Лакруа предстоит спасти от всевидящего ока инквизиции таинственный манускрипт, переданный ему умирающим отцом. Игра будет выпущена на русском языке во втором квартале 2001 года.

Loch ness - детектив с элементами шпионского триллера в атмосфере старинного шотландского замка на озере Лох Несс. Графика и звук кинематографического качества перенесут вас в Шотландию тридцатых, где в результате запутанного и, временами, жуткого расследования вы окажетесь в самом центре глобального мистического заговора, призв анного разрушить основы западной цивилизации, столь нелюбимой консервативными жителями Старого Света. Игра будет издана на русском языке в четвертом квартале 2001 года.

Игры жанра action/adventure: Prophecy - продолжение Пророка и Убийцы, вторая часть истории Паоло Коэльо по мотивом сказок Тысяча и Одной Ночи. Вас ждут новые сражения с демонами и колдунами, а также множество новой, сказочно красивой графики и анимационных роликов. Игра выйдет на русском языке во втором квартале 2001 года.

Casanova - вам предстоит руководить головокружительной карьерой знаменитого дуэлянта и соблазнителя в средневековой Венеции. Внешний блеск и бесконечное веселье города - всего лишь карнавальная маска, за которой скрывается значительно менее привлекательная реальность. Кроме фехтования и искусства любви, вам придется с головой окунуться в политические интриги и ни на минуту не забывать о том, что репутация здесь решает все, а доказать свою правоту можно только с помощью шпаги. Впрочем, у вашего Казановы будет выбор: его репутация не обязательно должна быть положительной, и, избрав роль антигероя, он сможет добиться не меньшего успеха. В любом случае, путь к мастерству и славе будет непрост. Игра будет издана на русском языке во втором квартале 2001 года.

Inquisition - игра с сильным элементом action и увлекательным детективным сюжетом об эпохе столетней войны, черной смерти и инквизиции. Ваш герой, юный потомок разорившегося знатного рода, невольно сталкивается с величайшей загадкой средневековой истории - сокровищем и тайными знаниями Ордена Тамплиеров. Победить в войне против инквизиции ему поможет грамотное сочетание трех различных тактик - сражения, скрытых действий, и, наконец, воровства.

Insider - первая игра жанра adventure, основанная на искусственном интеллекте. Полностью трехмерная графика и интуитивный интерфейс; сценарий и звук кинематографического качества; дуэли на мечах и пистолетах в реальном времени; и, наконец, возможность развивать своего персонажа делают эту игру оригинальным жанровым экспериментом. Ведя своего персонажа по сценарию и постепенно создавая его личность, игрок становится режиссером этой уникальной игры-фильма.

Hitchcock - психологический триллер по мотивам фильмов Альфреда Хичкока с трехмерной графикой и. Вашему герою, частному детективу, обладающему способностями медиума, необходимо расследовать таинственные обстоятельства исчезновения съемочной группы во время постановки фильма ужасов. По ходу расследования вам потребуются не только незаурядные способности детектива, но и таланты актера и режиссера-постановщика. Последние три игры выйдут на русском языке в четвертом квартале 2001 года.

Игра жанра action в реальном времени: Kirikou and the Sorceress - полностью трехмерный динамичный action по мотивам одноименного фильма, пользующегося огромной популярностью в Европе и Америке. Некоторые эпизоды фильма можно будет увидеть в награду за удачно пройденный уровень. Действие игры происходит в Африке, где вашему герою, маленькому, но очень самонадеянному чернокожему мальчику, придется спасать прекрасную волшебницу от ее собственного исключительно злобного характера, и это будет совсем нелегко, потому что упрямая женщина будет сопротивляться изо всех сил. Постепенно переходя через 9 совершенно различных, полностью трехмерных уровней игроку предстоит освоить 10 дополнительных умений кроме основного - владения ножом. Игра выйдет на русском языке в третьем квартале 2001 года.

Игры в жанре гоночного симулятора: 4 Wheel Racing - экстремальные гонки на более чем 60 полно-приводных внедорожниках на 24 высоко детализированных трассах с ультра-реалистичными погодными эффектами по всему миру. Внешний вид и характеристики машин можно улучшать с помощью выигранных в гонках денег, а также скачивать дополнительные модели через Интернет. Кроме режимов аркады, чемпионата и гонок на время, существует многопользовательский режим для двух игроков. Игра будет выпущена на русском языке во втором квартале 2001 года.

New York Race 2215 - трехмерный гоночный action симулятор в футуристической атмосфере Нью-Йорка 23 века, навеянной культовым кинофильмом Пятый Элемент. В распоряжении игрока - 30 летающих автомобилей, позволяющих полную свободу вертикального и горизонтального передвижения со скоростью до 400 километров в час в полностью интерактивном окружении шикарных небоскребов и живописных черных кварталов Нью-Йорка, созданных дизайнерами фильма. На 13 нелинейных трассах в четырех кварталах города вам придется сражаться, обманывать и обгонять без всяких правил 8 противников, у каждого из которых особые параметры агрессивности, быстроты и ловкости. Многопользовательский режим по локальной сети и через Интернет позволяет участвовать в гонках 8 игрокам одновременно. Игра будет выпущена на русском языке в третьем квартале 2001 года.

Подробности можно узнать на сайте: http://www.nival.com%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!