Кровь и кишки: Мясной тизер Dying Light: The Beast
17 Комментарии: 7

Кровь и кишки: Мясной тизер Dying Light: The Beast

Автор: Rakot
Дата: 06.08.2025 20:24
5 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 10 минут экшена и исследования: Геймплей Silent Hill f с gamescom 2025 от GameSpot

    6 29.08.2025 17:20 от NeProfi
  • Sony выпустила Lost Soul Aside — экшен создавали более 10 лет

    11 29.08.2025 17:14 от G700
  • Ближний бой или дальние атаки? Ацу применяет огнестрел в трейлере Ghost of Yōtei для PlayStation 5

    20 29.08.2025 17:11 от NeProfi
  • Китайская аномалия: Xbox-версия Black Myth: Wukong радикально отличается от PlayStation-порта

    26 29.08.2025 17:02 от G700
  • Победа: Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 пересмотрят доступ к платным кланам после критики

    37 29.08.2025 16:41 от Leko

Разработчики Dying Light: The Beast поделились небольшим роликом, демонстрирующим уничтожение зомби главным героем. Видео под названием «Кровь и кишки» длится 40 секунд и показывает фрагменты борьбы с живыми мертвецами.

Тизер вышел жестоким, поэтому авторы предупреждают зрителей о том, чтобы те смотрели «на свой страх и риск».

Dying Light: The Beast выходит 19 сентября 2025 года на консолях и ПК.

Читайте также«Мир Юрского периода: Возрождение» со Скарлетт Йоханссон вышел в цифре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
eraslive93
eraslive93 17.51 06.08.2025 20:27 удалён
-6

Смотреть не буду тогда, раз предупредили. В любом случае не нравится жестокость ради жестокости, для меня такое мусор

FunnyGuy95
FunnyGuy95 34.3 06.08.2025 21:19 удалён
-3

На видосах всегда весело и круто, когда то начинал первую часть, такая душная игра, чтобы собрать более менее нормальное оружие, нужно потратить несколько часов, чтобы оно потом сломалось за 10 ударов

Вторая дикое говно, удалил через час

В эту не верю совершенно, трешаделы они еще те

Slimin
Slimin 151.02 06.08.2025 22:41 (изменен) удалён
3

Немного были ожидания, но в итоге тоже самое по геймплею, снова прокачка, снова те же удары, чуть красивше и тачки, в целом не дотягивают даже уровня первоначальных паказов ещё той второй части Авеллона. Даже не заметил какие-то кишки в трейлере, обычная расчлененка, сука, чо такие впечатлительные стали, в том же резаке 7 куда более наваристей суп был.

Droctacon
Droctacon 24.32 06.08.2025 23:09 удалён
4

Что с этим сранным сайтом ? Он еле работает ?!

prikolist
prikolist 103.17 07.08.2025 07:27 (изменен) удалён
0

@FunnyGuy95 согласен, геймплей был в духе-мучайся открывать отмычкой тыщу ящиков чтоб взять оттуда проволочку) я поставил трейнер "онхиткилл" и быстро и весело пробежал игру..) а вторую не осилил-задушнила даже с трейнерами..wink

nonirule
nonirule 2.42 09.08.2025 09:53 удалён
0

Главное что бы игра не была такой адской нудятиной как вторая часть.

GuardianAngel
GuardianAngel 20.08 09.08.2025 17:09 удалён
0

Ваще не понимаю людей, вам или нравится про зомби или нет. Боже, особенно верхние комменты "топовые".  Первая часть лучше второй по атмосфере, но и во второй довольно интересно... Жаль они на вторую часть забили, башня это просто чушь как по мне.