Спастись от монстра: Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков обзавёлся геймплейным трейлером
49 Комментарии: 46

Спастись от монстра: Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков обзавёлся геймплейным трейлером

Автор: Rakot
Дата: 10.06.2025 19:48
30 15 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны скандинавского города: Релиз Eriksholm: The Stolen Dream состоится в июле

    5 12.06.2025 13:39 от Leko
  • "Пукали сотрудницам в лицо": Суд над бывшими топ-разработчиками Ubisoft шокировал участников процесса

    72 12.06.2025 13:39 от GuardianAngel
  • Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6

    5 12.06.2025 13:34 от Bloodborne
  • Удар по создателям Days Gone: Студия Bend потеряла треть сотрудников

    34 12.06.2025 13:30 от nonirule
  • Официально: Switch 2 — самая быстропродаваемая консоль в истории Nintendo

    79 12.06.2025 13:29 от Gauwoof
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 12.06.2025 13:27 от ox-y-gen
  • Off top forever !

    31382 12.06.2025 12:53 от Jarl
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 12.06.2025 12:05 от Lex Mercer
  • Metal Gear Solid 4

    6702 12.06.2025 10:40 от Truselyandr
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 12.06.2025 10:29 от IDN

Студия Team Clout поделилась с IGN фрагментом прохождения реалистичного экшен-хоррора от первого лица ILL. Ролик журналисты разместили в сети, показав гемплей всем желающим.

Игроки посетят мрачный форт, захваченный таинственной сущностью. Непредсказуемые монстры, правдоподобная система расчленения и реалистичная физика создадут атмосферу бесконечного ужаса.

По словам разработчиков, ILL бросит вызов даже самым закалённым фанатам жанра. Проект погружает в мрачный мир с жутким, атмосферным сюжетом, где каждая минута держит в напряжении.

Релиз ожидается на ПК и консолях. Проект создается при поддержке авторов Atomic Heart.

Читайте такжеGRIME II обзавелась геймплейным трейлером — релиз метроидвании состоится до конца года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 604.52 10.06.2025 22:35 (изменен) удалён
23

Русская озвучка будет или ждать gamevoice  опять? 


Русская студия делает игру как ты думаешь)) 

Почему все говорят что русские делают? Джефф Келли на презентации сказал, что делают канадцы в сотрудничестве с армянами. Про русских там ни слова. 

Действительно, при чем тут типичный канадец с канадским именем Максим Верехин из славного канадского же города Волгограда, который познакомился с армянским джигитом Олегом Вдовенко из славного армянского селения Ясная Поляна в Тульской области, которая, как известно, находится в Армении. С ними было еще два то ли канадца, то ли армянина, хрен их, как выяснилось, разберешь, и они основали студию Team Clout в столице Кармении (или Арнады) - Москве. При чем тут русские, совершенно непонятно, это да.

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Slimin
Slimin 146.97 10.06.2025 19:53 удалён
12

Resident evILL.

Doug
Doug 392.68 10.06.2025 19:58 удалён
9

Прям че т хорошо. Даже не верится. Лучше топ хорроров

Doug
Doug 392.68 10.06.2025 19:58 удалён
1

Resident evILL.

Ты там че седня, как ни увижу твой коммент так топчик по креативу)

InvisiGod
InvisiGod 4.65 10.06.2025 20:14 удалён
1

Русская озвучка будет или ждать gamevoice  опять? 

Uranus
Uranus 4.5 10.06.2025 20:14 удалён
5

Слишком красиво, чтобы быть правдой😉

bitb0x
bitb0x 1.36 10.06.2025 20:20 удалён
6

Респект нашим слонам. 

Sid00dead
Sid00dead 54.94 10.06.2025 20:28 удалён
3

Офигительно !!! Невероятная атмосфера. Надеюсь на релизе будет подобное, всё же видно что это постановочный геймплей. 

Stalker
Stalker 16.39 10.06.2025 20:37 удалён
0

Русская озвучка будет или ждать gamevoice  опять? 


Русская студия делает игру как ты думаешь)) 

Stalker
Stalker 16.39 10.06.2025 20:37 удалён
0

Интересно когда она выйдет.

Uranus
Uranus 4.5 10.06.2025 20:41 удалён
0

@Stalker вроде как в Стиме указан 2028🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

AngryBoblik
AngryBoblik 20.82 10.06.2025 20:47 удалён
0

вроде как в Стиме указан 2028🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

ты где это увидел, глазастый наш?))

Coolex
Coolex 110.83 10.06.2025 20:47 удалён
2

Русская озвучка будет или ждать gamevoice  опять? 


Русская студия делает игру как ты думаешь)) 

Так в Стиме не указано русской озвучки. 

Lutojar
Lutojar 8.01 10.06.2025 21:26 удалён
3

похоже на RE7 в хорошем смысле

но ролик постановочный конечно. Если будет чтото среднее между RE7 и amnesia: the bunker будет уже весьма серьезная заявка ну успех чо

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 6.51 10.06.2025 21:26 (изменен) удалён
0

нужна русская озвучка  где зомби мычат не "aarghh", а  "ой-ай"?

LeonStrife
LeonStrife 627.31 10.06.2025 21:27 удалён
0

Удачи разработчикам в реализации всего задуманого. Очень атмосферно проект выглядит по роликам.

Lutojar
Lutojar 8.01 10.06.2025 21:27 удалён
-6

Респект нашим слонам. 

да Канада рулит

IMYTVOY
IMYTVOY 3.84 10.06.2025 21:30 удалён
0

если всё прям также как в трейлере , то супер , даже не верится что так всё красиво и ровноsmiley

ArthurRaven
ArthurRaven 2.22 10.06.2025 21:36 удалён
0

@Lutojar причем здесь Канада?

InvisiGod
InvisiGod 4.65 10.06.2025 21:46 удалён
2

Русская озвучка будет или ждать gamevoice  опять? 


Русская студия делает игру как ты думаешь)) 

Почему все говорят что русские делают? Джефф Келли на презентации сказал, что делают канадцы в сотрудничестве с армянами. Про русских там ни слова. 

Tuurngait
Tuurngait 71.23 10.06.2025 21:48 удалён
0

"Геймплевный"... Ага. Верю-верю. Ща, только лапшку на ушах причешу.