


Жуть: Разработчик российского хоррора ILL выпустил леденящий душу ролик
- Комментарии
- Форум
-
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
7 -
"Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
4 -
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
10 -
Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
4 -
Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
3
Художник Максим Верехин, принимающий участие в разработке хоррора ILL в составе команды Clout Games, опубликовал на своем YouTube-канале короткий видеоролик, который, предположительно, может иметь отношение к будущему проекту.
В короткометражке под названием Chimes показан некий персонаж, скрывающийся в комнате, куда заглядывает весьма жуткого вида женщина с колокольчиком. На мгновение кажется, что опасность миновала, но всё заканчивается печально.
Видео получилось невероятно атмосферным и пугающим, хотя длится всего минуту. В комментариях автора похвалили западные разработчики, в том числе дизайнер персонажей Даниэль Джонсон, приложивший руку к созданию DOOM Eternal.
Читайте также: Разработчики Wanted: Dead выпустили анимационное музыкальное видео.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.04.2025 Вражеские персонажи: Трейлер злодеев в Double Dragon Revive
- 25.04.2025 Позитив и капоэйра: Геймплейный трейлер Елены в Street Fighter 6
- 25.04.2025 Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
- 25.04.2025 "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
- 25.04.2025 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен
- 25.04.2025 Ремейк Resident Evil 4 разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий
Чет вспомнился ужастик из 90-ых.
Нормально) если игра будет хоть в половину того что показывают...
Ну всё, встаём с колен)
А если серьёзно - теперь игра как минимум в личный список для отслеживания попала. На автора подписался, лайкнул.
PS: Шорт с курочкой из KFC улыбнул
Поведение бабайки делает ее нестрашным, а вполне земным таким существом-уродцем.
не выйдет как обычно нечего
Дык там нет игры только ролики, их ни кто не спонсирует да и вряд ли будет.
Это же Зинка
Алкашка - из соседнего подъезда. Я её сразу узнал

Опять нажралась СКОТИНА !!
Чет вспомнился ужастик из 90-ых.
Рад что вы встали с колен, болят небось?
Старые песни о главном... Про Атомик харт так же говорили некоторые тут. Релиз которого - не за горами.
Разработчики сами заявляли, что нашли финансирование, заезжают в офис и стартуют разработку на полную.
До дешёвого скримера в конце может ещё и было немного тревожно, но в целом ничего особенно жуткого
Жуть
тетя маня с соседнего подьезда
вообще у автора была детская травма с алкашами родственниками.
давно смотрю на его творческие подвиги
Сколько мы эти понты смотрим? Второй или третий год уже
Прикольно, это хоть немного страшновато.
Классика!
где вы были 8 лет?
Нестрашно. Наоборот, охота взять стул и уе+ать этому дауну по его плешивой бошке :D
Выглядит шикарно? как и предыдущие роли по игре. Надеюсь, у ребят все получится