


Circana: Assassin's Creed Shadows три недели подряд лидирует по продажам в США
- Комментарии
- Форум
-
Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
12 -
Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
11 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
15 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
42 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
16
Вышедшая 20 марта Assassin’s Creed Shadows продолжает доминировать в американских чартах. Аналитик Circana Мэт Пискателла сообщил в BlueSky, что игра удерживает первое место по продажам в США три недели подряд. Это второй по величине релиз 2025 года после Monster Hunter Wilds.
"Вот любопытный факт: Assassin’s Creed Shadows остается самой продаваемой игрой в США на протяжении трех недель после выхода. На данный момент она занимает второе место по продажам в 2025 году, уступая лишь Monster Hunter: Wilds от Capcom", - написал он.
Через 2 дня после релиза Assassin's Creed Shadows разработчики отчитались о привлечении 2 миллионов игроков. Спустя неделю аудитория выросла до 3 миллионов.
Довольно теплый прием новинки фанатами контрастирует на фоне оглушительных провалов Star Wars Outlaws и Skull & Bones.
Читайте также: Разработчики Dragon Age и Mass Effect годами враждовали между собой — BioWare была разделена на две части.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.08.2025 Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
- 23.08.2025 Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
- 23.08.2025 Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
- 23.08.2025 Миямото Мусаси против Сасаки Ганрё в геймплейном видео Onimusha: Way of The Sword
- 23.08.2025 RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 23.08.2025 Ремастер Syberia выйдет 6 ноября — сравнение оригинала с переизданием
Ну так игру делали для Шоколадных Зайцев с лгбт закосом
ничего удивительного Х))
Кто пропустит Тени, тот получит больше удовольствия от ремейка Чёрного флага, потому что не будет привыкания к обновлённому движку
Круто
...только Юби это не спасёт, ибо Тенсент всё равно их поглотит...рано или поздно, так или иначе
Зная нынешнею юбик@л - уверен на 100% что ремейк ч[чёрного флага будет З@сран повестками и г00м00сятиной


@Fixat_ Там в ДЛС уже был негр-ассасин. Если везде искать повестку, то можно вообще в игры не играть.
Поэтому акции юбиков продолжают падать все ниже и ниже?
Не играл и не собираюсь играть в эту хрень
Речь если что про старенький Блек Флаг. Там так-то отличные биивы на кораблях были.. да и вообще наверное лучшая игра с пиратской тематикой
Интересно кто нибудь кто играет в эту хуйнх вообще помнит какой был изначально сюжет в серии ? Что такое анимус ( не помню точно название машины ) культ , и их цели , господи эта серия самый лютый кринж в деве за всю историю
Провал провал, капитан
@4onoki а как же Корсары? оО
В принципе, после продаж Фекаллы не удивлен, что у современных фанатов серии рот в говне. Но были надежды, что повзрослеют, поумнеют...
Юби молодцы! Заслуженно, ассасин вышел отличный
Звучит, как попытка заказного дэмэдж контроля.
Знаем, игра привлекла* больше трех миллионов пользователей.
Они могли и 10м привлечь если бы вместо 18 долларов, они отдавали ее бесплатно
Последние десять лет Юби выпускает только плохих ассасинов
Ну да. Конечно. Ведь ассасинс крид это как раз про битвы на караблях. Про абордажи.... этож канон! Не то что ваальгалла с шадовсп.
ой.
или нет? Двойные стандарты. Такие двойные стандарты.
кода де вы уде научитесь своей башкой пользоваться.
Шедовс это лучший асассин эва. Очень хочется чтоб отабались от юбисофт и желающие ее поглотить и толпы хомячков под руководством грифтеров- желающие ее развалить.
верните мне соб игровую индустрию 2000х годов. Там было уютнее.
А что ребята молчат, сколько на текущий момент игроков привлекли ? Или на 2х все закончилось )