
Передвигаемся незримо, формируя историю: Ubisoft выпустила зрелищный рекламный ролик к запуску Assassin's Creed Shadows
- Комментарии
- Форум
-
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
68 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
61 -
Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
46 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
92 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
17
Команда Assassin's Creed Shadows представила кинематографичный рекламный ролик к запуску игры. Он предназначен для показа по телевидению, также видео можно найти в сети.
Игроков ожидает обширный открытый мир, на изучение которого уйдёт порядка 30-40 часов. Это что касается сюжетной кампании, полное выполнений миссий займёт более 80 часов. Первое дополнение добавит в игру ещё 10 часов контента.
Assassin's Creed Shadows выходит 20 марта 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Ubisoft рассматривает возможность введения «Новой игры+» и других режимов после запуска.
Читайте также: The First Berserker: Khazan ушла на «золото» — корейский экшен выйдет в срок.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
- 15.09.2025 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
- 15.09.2025 Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК
- 15.09.2025 "Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
Юби даже зрелищные ролики разучилась делать, что уж об играх говорить...контору лучше продать, толку будет больше...ибо хуже уже некуда

@Habeniht юбисофт ничего не разучились делать, вся проблема компании в управлении сидит
Какой у бабы отвратный голос. Ролик ни о чём, атмосферы ноль, но в рекламу вкладываются будь здоров, даже на UFC как всегда игру продвигают.
Как же этот папуас черный все портит...ну нахера он нужен вообще
А сейчас везде такие тяжелые, токсичные голоса. С не менее тяжёлыми словами, претендующими на значительность. Уже не уважение вызывают, а смех или дикую усталость.
Желаю провала этому повесточному издевательству над Японией.
по твоему Сериал Сегун тоже издевательство над японией? ведь там такая же история в епропейским человеком, отличие только в том какой цвет кожи.
Сёгун это во-первых художественное произвидение, там даже изменены имены ключевых участников. Во-втоых он основан на реальной исторической фигуре Уильяме Адамсе, который получил титул самурая и имя -Миура Андзин, чему есть исторические свидетельства. Также гг Сёгуна не рубил катаной японцев, а иначе помогал Таранаге...Яске же был рабом и не был самураем. Его статус при Нобунаги не ясен - паж-шут-оруженосец. А после смерти Оды его след вообще пропал и его роль в истории периода Сэнгоку была нулевой...
Вспоминается бабища с люто прокуренным голосом из Миража.
Ох не в таком цвете Японию мы просили.
Издевательство в виде +10 часов гринда за предзаказ, спасибо не надо.
Ну да, выбора персонажа в игре ж не будет, нытики
написал бы просто что это другое, у нас же тут документалка, а не игра
Там даже Аллегрова рядом не стояла
@voiceofreason разве книга не первична? Или там другое?
Надеюсь нигер самурай похоронит эту дрянную контору Ubisoft, голос девушки тоже "удачно" подобрали
Согласен по поводу голоса героини, звучит ужасно.
@Ives да. сериал по книге, книга типо как написана со слов человека который якобы знал этого человека европейского который прожил эту историю в японии. то есть вся книга это возможно теория испорченого телефона, но при этом все любят эту книгу и снимают кучи фильмов как экранизаций так и омажей с отсылками. что также сделал и юбисофт по сути. просто художественная история