
Что-то не так: Безумный тизер «Громовержцев*», где Баки сражается с курицей
- Комментарии
- Форум
-
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
19 -
Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита
76 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
49 -
Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
7 -
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
23
Marvel Studios выпустила тизер-трейлер «Громовержцев*», напомнив о скором начале проката. Премьера следующего фильма киновселенной в зарубежных кинотеатрах состоится 2 мая 2025 года. Картина станет 36 по счёту в медиафраншизе и закроет её пятую фазу.
В ролике творится настоящее безумие. Так, авторы показывают сразу две Елены, все постоянно орут, кадры сменяются в такт музыке, а в какой-то момент Баки лупит цыплёнка.
«Громовержцы*» расскажут об отряде антигероев и бывших злодеев, в который входят Джон Уокер, Елена Белова, Призрак, Баки Барнс, Таскмастер, Часовой и Красный Страж.
Главные роли исполнили Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, Льюис Пуллман, Себастиан Стэн, Ольга Куриленко, Дэвид Харбор и другие актёры. Режиссёром выступил Джейк Шрейер, сценарий написала Джоэнна Кало.
Читайте также: Неоконченное дело: Анонсировано дополнение для RoboCop: Rogue City.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Один момент, один удар, но нет Баки сражается с курицей. Что не так с заголовками.
Трейлер прям чет дико стильный получился под такой музон, прям Hotline Miami
@Gromivan741 а ты хотел, чтоб тебе весь бой показали? Нет, иди в кино!
Трейлер дичь! В хорошем смысле)
Чувак, Этот трейлер отстой! Я ненавижу этих людей!!!
Не, по описанию я представлял что-то намного хуже.
Думал вирусная реклама новоый Fable, а нет.
Думал в конце новости будет приписка:
*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.
@Breoreus У четвертого капитана тоже крутой трейлер. Не показатель качества финального продукта увы.
Говнодерждцы. Дерьмодельцы.
Хз, 4й капитан уже априори определялся как слив, а тут есть надежда, марвеловский отряд роскомнадзорников)
Хз, я таких трейлеров не видел. Там говно было даже на постерах...
Так и норм фильм оказался, точно не самый худший в марвел.
Если это "норм фильм" - то копрофагия марвелофанатов достигла нового дна, поздравляю. Не самый худший - ну окей, есть хуже, но это не делает его нормальным) Дети, не ешьте говно
ну дефка хорошая
, могли бы назвать "Отряд сыворотка" )) я так понимаю там все герои под уколом да? ну кроме злодея, чет в инете покапался там какой то нагибатор жеский, а тут у отряда из топового оружия есть щит кэпа, рука баки и жепа этой блондиночки :)