Что-то не так: Безумный тизер «Громовержцев*», где Баки сражается с курицей
26 Комментарии: 14

Что-то не так: Безумный тизер «Громовержцев*», где Баки сражается с курицей

Автор: Rakot
Дата: 08.03.2025 17:19
8 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайд: Релиз ремастера The Elder Scrolls IV: Oblivion намечен на завтра — состоится сразу после презентации

    6 22.04.2025 06:26 от Citizenfour
  • "Очень тяжело": Педро Паскаль шокирован судьбой Джоэла в The Last of Us

    22 22.04.2025 06:20 от aidarock
  • Реакция игроков на геймплей Marathon заставила Bungie занервничать — СМИ

    19 22.04.2025 05:56 от skinnyelephant
  • "Чем вы готовы пожертвовать?": Вышел тизер фильма ужасов "Ему"

    13 22.04.2025 05:47 от Tigger
  • Инсайдер: Портативная PlayStation 6 получит поддержку всех игр с PlayStation 5, но без патчей они могут работать с проблемами

    41 22.04.2025 05:46 от Ilya_sss

Marvel Studios выпустила тизер-трейлер «Громовержцев*», напомнив о скором начале проката. Премьера следующего фильма киновселенной в зарубежных кинотеатрах состоится 2 мая 2025 года. Картина станет 36 по счёту в медиафраншизе и закроет её пятую фазу.

В ролике творится настоящее безумие. Так, авторы показывают сразу две Елены, все постоянно орут, кадры сменяются в такт музыке, а в какой-то момент Баки лупит цыплёнка.

«Громовержцы*» расскажут об отряде антигероев и бывших злодеев, в который входят Джон Уокер, Елена Белова, Призрак, Баки Барнс, Таскмастер, Часовой и Красный Страж.

Главные роли исполнили Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, Льюис Пуллман, Себастиан Стэн, Ольга Куриленко, Дэвид Харбор и другие актёры. Режиссёром выступил Джейк Шрейер, сценарий написала Джоэнна Кало.

Читайте такжеНеоконченное дело: Анонсировано дополнение для RoboCop: Rogue City.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Gromivan741
Gromivan741 33.64 08.03.2025 17:43 удалён
0

Один момент, один удар, но нет Баки сражается с курицей. Что не так с заголовками.

Breoreus
Breoreus 120.81 08.03.2025 18:01 (изменен) удалён
3

Трейлер прям чет дико стильный получился под такой музон, прям Hotline Miamisad

Rakot
Rakot 66.2 08.03.2025 18:43 удалён
0

@Gromivan741 а ты хотел, чтоб тебе весь бой показали? Нет, иди в кино!

Eiden_one
Eiden_one 16.68 08.03.2025 19:23 удалён
1

Трейлер дичь! В хорошем смысле)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 449.35 08.03.2025 19:24 удалён
3

Флоренс Пью

 

Рэйчел Вайс

 

Ольга Куриленко

 

Xopek
Xopek 188.32 08.03.2025 21:24 (изменен) удалён
1

Трейлер прям чет дико стильный получился под такой музон, прям Hotline Miamisad

Чувак, Этот трейлер отстой! Я ненавижу этих людей!!! 

Decay-Reel
Decay-Reel 268.91 08.03.2025 21:41 удалён
3

Не, по описанию я представлял что-то намного хуже.

Баки лупит цыплёнка

Думал вирусная реклама новоый Fable, а нет.

Громовержцев*

Думал в конце новости будет приписка:
*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.

LNZX
LNZX 20.61 08.03.2025 21:55 удалён
0

@Breoreus У четвертого капитана тоже крутой трейлер. Не показатель качества финального продукта увы.

WolfFenrir
WolfFenrir 41.71 08.03.2025 22:47 удалён
0

Говнодерждцы. Дерьмодельцы. 

Breoreus
Breoreus 120.81 09.03.2025 00:51 (изменен) удалён
0

@Breoreus У четвертого капитана тоже крутой трейлер. Не показатель качества финального продукта увы.

Хз, 4й капитан уже априори определялся как слив, а тут есть надежда, марвеловский отряд роскомнадзорников)

TamTam
TamTam 77.61 09.03.2025 01:52 удалён
0

@Breoreus У четвертого капитана тоже крутой трейлер. Не показатель качества финального продукта увы.

Хз, я таких трейлеров не видел. Там говно было даже на постерах... smiley

dedpyl
dedpyl 275.42 09.03.2025 03:59 удалён
0

@Breoreus У четвертого капитана тоже крутой трейлер. Не показатель качества финального продукта увы.

Так и норм фильм оказался, точно не самый худший в марвел.

WolfFenrir
WolfFenrir 41.71 09.03.2025 14:08 (изменен) удалён
0

@Breoreus У четвертого капитана тоже крутой трейлер. Не показатель качества финального продукта увы.

Так и норм фильм оказался, точно не самый худший в марвел.

Если это "норм фильм" - то копрофагия марвелофанатов достигла нового дна, поздравляю. Не самый худший - ну окей, есть хуже, но это не делает его нормальным) Дети, не ешьте говно

Naizichah
Naizichah 1.86 10.03.2025 12:11 удалён
0

ну дефка хорошая laugh, могли бы назвать "Отряд сыворотка" )) я так понимаю там все герои под уколом да? ну кроме злодея, чет в инете покапался там какой то нагибатор жеский, а тут у отряда из топового оружия есть щит кэпа, рука баки и жепа этой блондиночки :)