


Глава Amazon пытается понять, кто должен сыграть нового Джеймса Бонда — зрители массово голосуют за Генри Кавилла
- Комментарии
- Форум
-
"Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six
14 -
Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
10 -
Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
5 -
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
9 -
Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
63
После ошеломительной новости о том, что компания Amazon получила полный творческий контроль над вселенной Джеймса Бонда, выкупив права у давних продюсеров франшизы Барбары Брокколи и Майкла Г. Уилсона, глава компании Джефф Безос обратился через социальные сети к фанатам Бондианы с вопросом по поводу актера на роль агента 007.
В комментариях мелькают имена Тома Харди ("Веном"), Джеймса МакЭвоя ("Сплит"), Майкла Фассбендера ("Убийца"), Идриса Эльбы ("Лютер") и Аарона Тейлор-Джонсона ("Быстрее пули"), который, по слухам, был фаворитом на кастинге у продюсеров Бондианы.
Однако наибольшее количество пользователей сети выразило желание увидеть в роли Джеймса Бонда британского актера Генри Кавилла, отметившегося ролью Супермена в киновселенной DC Зака Снайдера, Геральта в сериале "Ведьмак" от Netflix и Наполеона Соло в шпионском боевике "Агенты А.Н.К.Л.". Он также побеждает с огромным отрывом в опросе издания IGN — Идрис Эльба занимает там второе место.
Повлияет ли фанатский опрос на будущее Бондианы, пока не совсем ясно. Сам Генри Кавилл подписан сейчас на участие в создании сериала на основе Warhammer 40,000, где он помимо продюсирования должен сыграть главную роль.
Интересно, что Генри Кавилл проходил пробы на роль Джеймса Бонда во времена кастинга в "Казино "Рояль", но тогдашний 23-летний актер проиграл Дэниелу Крейгу, потому что его посчитали слишком молодым.
Читайте также: "У каждого пути есть цена": Джоэл, Элли и Эбби на постерах "Одних из нас" с датой премьеры второго сезона.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
- 17.07.2025 Nintendo хочет развивать серию Donkey Kong в двух разных направлениях — как Super Mario
- 17.07.2025 Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
- 17.07.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33
- 17.07.2025 Nintendo позволит игрокам бесплатно попробовать Drag x Drive — следующий эксклюзив Switch 2 после Donkey Kong Bananza
- 17.07.2025 Разработчиков Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered накрыли массовые увольнения
17.4 %
Да что понимать, уже и так все решили что Кавилла надо
с чего это спросить решили, взяли бы негра гея квадрокоптера, или уже не модно
Его возьмут на роль девушки Бонда
Тут кроме Кэвилла больше подходящего на роль Бонда и нет. Всяко лучше Крейга будет.
Кавидла старый и здоровый.
Да детка, пожалуйста, давай Калвил будет!
17% за негра.... Вау... Этот мир потерян, несите новый.
@r800 на сколько я помню-на роль Бонда берут только британцев. А Эльба видимо достаточно популярен, а не из за того, что нига. А так хз конечно)
А мне Крейг не нравится из него Бонд ни Какой а вот Пирс Броснан шикарен в роли бонда и вообше этим Дэниелом Крейгом все игры которые выходили на Xbox и PS испортили,особенно было обидно за игру 007 Legends взяли и всех актёров заменили на Крейга на что я считаю это просто кощунством,я понимаю это одна вселенная и всё такое но к классике не сметь прикасаться
После ужасного фильма "Министерство неджентльменских дел" - не смогу воспринимать нормально этого актёра
Безос руки прочь от Warhammer 40,000, берите уже гея и убивайте очередную франшизу.
Оставьте Кавилла в покое, пускай снимет хотя бы сезон Warhammer!
Спец агенту заплати чеканной монетой, чеканной монетой оооо!
?????
@xenosaga81 надо понимать кто голосует и откуда)
Актёр он может и не плохой, но вот касательно того, вписывается ли это во франшизу очень спорно. Правда людям из Калифорния, Канады и новым жителям Лондона вряд ли знакома франшиза, ибо они тогда либо не родились, либо на их родине о ней даже не слышали.
Из Том Хиддлстона вышел бы хороший Бонд.
Но было бы не плохо , если бы Бонд был квадробером
Ахахах, Идрис вообще отлично зайдет. Вы видимо забыли что последним 007сю, была лесбо-негро-баба?
Это было когда командовали Брокколи сейчас на это будет всем плевать.
Да я помню все высеры брокколи, но 007 это как бы звание, а не персонаж. Джемс Бонд остался белым мужиком.
И всем кто тут говорят что этот идрис эльба британец -- британец не может быть негром, даже если этот негр там родился. Более того, Джемс Бонд очень детально описанный создателем персонаж. На википедии есть вся инфа. Будьте любезны либо придерживаться канона, либо делайте совершенно нового персонажа.