Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на февраль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
33 Комментарии: 19

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на февраль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

Автор: GameMAG
Дата: 13.02.2025 06:04
12 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Режиссер "Района №9" Нил Бломкамп снимет новый "Звёздный десант"

    4 16.03.2025 06:10 от Jababa
  • Elden Ring: Shadow of the Erdtree номинирована на премию «Небьюла»

    16 16.03.2025 05:47 от DreamEaglr
  • Очередной провал Штрауса Зельника: Zynga закрывает арена-шутер Star Wars: Hunters

    6 16.03.2025 05:11 от kro44i
  • Killzone? Resistance? Sony привлекла польскую студию People Can Fly к созданию новой игры по своей франшизе

    13 16.03.2025 04:57 от ugrumko
  • Silent Hill f станет первой игрой серии с рейтингом 18+ в Японии

    2 16.03.2025 04:56 от NotaKuroi

Компания Sony Interactive Entertainment объявила список игр этого месяца для подписчиков расширенного каталога PlayStation Plus. В следующий вторник пользователи тарифных планов Extra и выше получат семь игр, в том числе новинку от создателей Life is Strange первую часть адвенчуры Lost Records: Bloom & Rage. Вторая выйдет в апреле 2025 года.

  • Star Wars Jedi: Survivor (PS4, PS5)
  • TopSpin 2K25 (PS4, PS5)
  • Lost Records: Bloom & Rage – Tape 1 (PS5)
  • SaGa Frontier Remastered (PS4)
  • Somerville (PS4, PS5)
  • Tin Hearts (PS4, PS5)
  • Mordhau (PS4, PS5)

Подписчики PS Plus Premium дополнительно получат две классические игры:

  • Patapon 3 (PS4, PS5)
  • Dropship: United Peace Force (PS4, PS5)

Каталог обновится 18 февраля.

Читайте такжеSquare Enix усердно трудится над Dragon Quest XII — фанатов просят не переживать за новую JRPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
BonJovy
BonJovy 194.4 13.02.2025 06:15 удалён
0

Сага Фронтир это хорошо. цифру онли я редко покупаю.

Doug
Doug 376.76 13.02.2025 06:43 удалён
4
Star Wars Jedi: Survivor (PS4, PS5)

Отл. Четко. Хорошо когда дают то, что хотел купить

Lex2609
Lex2609 0.02 13.02.2025 10:25 удалён
1

@Doug это хорошо, но она без русского, для меня в пролете

AlexFomi
AlexFomi 139.79 13.02.2025 10:29 удалён
0

@Doug это хорошо, но она без русского, для меня в пролете

Даже текст не перевели?

fukknerv
fukknerv 165.14 13.02.2025 10:48 удалён
0

Star Wars Jedi: Survivor (PS4, PS5)

Жирный подгон

Doug
Doug 376.76 13.02.2025 10:56 (изменен) удалён
0

@Doug это хорошо, но она без русского, для меня в пролете

Duolingo — бесплатное приложение для изучения языков с помощью весёлых коротких уроков

sad

Swiss
Swiss 13.04 13.02.2025 11:36 удалён
0

Да, неплохо. Пройду джедая.

xenosaga81
xenosaga81 154.88 13.02.2025 12:34 удалён
0

Паша48 ты вообще игры нелюбишь или что?angel

Voodoo
Voodoo 1.84 13.02.2025 12:57 удалён
0

Lost Records: Bloom & Rage - надеюсь и вторую часть раздадут в подписке, а то такое. У первого ЛИС первый эпизод и вовсе был бесплатным для всех

kiryukamran
kiryukamran 28.69 13.02.2025 13:32 удалён
0

@Lex2609 спасибо,что не учите/не учили, обеспечиваете меня работой!

raziel
raziel 31.28 13.02.2025 13:40 (изменен) удалён
0

@Doug это хорошо, но она без русского, для меня в пролете

Duolingo — бесплатное приложение для изучения языков с помощью весёлых коротких уроков

sad

Его вчера Хитмен завалил! Попрощайтесь с совой!

A3rk8af.jpeg (694×1280)

raziel
raziel 31.28 13.02.2025 13:42 удалён
0

Thorus
Thorus 5.77 13.02.2025 13:51 удалён
1

@AlexFomi даже... я тоже от этого и не стал покупать. Щас вот можно побегать попробовать....

AlexFomi
AlexFomi 139.79 13.02.2025 13:56 удалён
1

@AlexFomi даже... я тоже от этого и не стал покупать. Щас вот можно побегать попробовать....

Раз такое отношение к нам, то только пиратка. Ну или вот в подписке будет лежать, кому надо поиграет.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 127.2 13.02.2025 13:58 удалён
3

@Lex2609 спасибо,что не учите/не учили, обеспечиваете меня работой!

Да даже если и учили, русский перевод, тем более озвучка, всё равно в приоритете. Я могу спокойно игры на английском проходить, но на русском всё равно намного приятнее. Поэтому работа у тебя всегда будет!

Jababa
Jababa 58.85 13.02.2025 18:43 удалён
0

Джедая на выходе купил и прям одна из лучших игр в году для меня.

Весело, Красиво, просто приятно там бегать.

Английский там вообще простой не как у Финалки какой нибуть.

Кто не играл. Грузите.

Xardaz
Xardaz 1.77 13.02.2025 19:59 удалён
0

Jedi Survivor добавили в подписку EA пару месяцев назад. Вообще почти в каждой раздаче плюса есть игры из подписки EA. Дублируют с небольшой задержкой. Так что в ней смысла практически нет, если не фанат спортивных игр. 

Doug
Doug 376.76 14.02.2025 08:05 удалён
0

@Doug это хорошо, но она без русского, для меня в пролете

Duolingo — бесплатное приложение для изучения языков с помощью весёлых коротких уроков

sad

Его вчера Хитмен завалил! Попрощайтесь с совой!

A3rk8af.jpeg (694×1280)

Ага, виделsad

aargunov
aargunov 6.48 14.02.2025 11:53 удалён
0

Заголовок поменяли наконец-тоsmiley