
Sony начнет издавать игры материнской компании FromSoftware
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
42 -
Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
3 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
39 -
Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6
10 -
Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита
64
После того, как Microsoft приобрела Activision Blizzard, все внимание было приковано к слухам касательного слияния Sony и Kadokawa. Хотя в итоге его не произошло, оба гиганта сформировали бизнес-альянс, чтобы увеличить привлекательность своих франшиз.
Теперь материнская компания FromSoftware раскрыла подробный план, который объясняет, как это сотрудничество принесёт пользу обеим сторонам. Sony будет инвестировать в игры Kadokawa и выступать их издателем. По сути, уже в ближайшие годы можно ожидать, что новинки FromSoftware и других студий корпорации начнут выходить под эгидой PlayStation Studios. Кроме того, Sony и Kadokawa будут сотрудничать в сфере адаптаций и аниме.
Пока неизвестно, какие именно проекты попадут под крыло PlayStation, но партнерство может привести к интересным результатам, учитывая нежелание Sony выпускать игры на Xbox.
Ранее геймдиректор Elden Ring и президент FromSoftware Хидетака Миядзаки подтверждал, что в студии вовсю трудятся над новыми играми разных жанров и хотят выпускать их без участия Bandai Namco.
Миядзаки также говорил, что команда испытывает «сильное желание» продолжить серию Armored Core, а сам он нацелен превзойти по качеству Elden Ring.
Читайте также: Avowed останется без режима "Новая игра+", но может получить DLC после релиза
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
По сути, можно ожидать только:
Не так много надо... Можно начать с того, чтоб перестать юзать ассесты с Демон Суолс 2008го года. Графику подтянуть до уровня ДС Ремейка. Этого хватаит.
А, ну и убрать открытый мир, разумеется.
Второй Бадик лепите, сколько ждать можно???
Намко пинка дали под зад)
ну жалко,привык видеть их лого на коробочках. да и на издания всякие они не скупились.
Счастье-то какое!
Не так много надо... Можно начать с того, чтоб перестать юзать ассесты с Демон Суолс 2008го года. Графику подтянуть до уровня ДС Ремейка. Этого хватаит.
А, ну и убрать открытый мир, разумеется.
Может к истокам вернутся и сделают Kings Filds.
замечательно блин просто, значит я в пролёте со своим XBOX
,хотя пофиг так как сейчас Соулсов до фига выходит а Элден Ринг вообше не впечатлил 
Ну давайте вспомним MLB 21: The Show тогда Sony выступили издателем в т.ч на Xbox...
хотя опять же у Майкрософт куча тайтлов которые мертвы и Фил вообше по ходу в них не заинтересован а зачем было вообше было покупать Метелицу и Активижин? если ни от одной компании не появилось новых игр по обратке,ни новых продолжений,Фил просто взял и выбрасил 70 милардов на ветер
Главное чтобы эксклюзивами не были, даже временными, а там пофиг кто их издает. Хотя конечно же все-равно я предпочел чтобы сони держались как можно дальше от... Ну... От всего, вообще.
На боксе издателем выступает сама млб
Значит тут также может издать сама Kadokawa или найти сторонего издателя.
А если посмотреть на эту покупку с позиции распила капитализации Microsoft? Представь, что сделка носила характер обналичивания денег и тогда всё станет на свои места.
По сути, можно ожидать только:
К сожалению для стима в СНГ сони закрыла доступ к своей лавочке и похоже пора прощаться с играми фромов, обидно.
Если просто издалем и не будут лезть в процесс создания то тода ладно. Главное что бы эти п
эдики из сони не лезли в процесс создания игр от Фромов со своими "прогресивными идеями" короче без повестки давайте там.
Ну значит, не будут выпускать игры в стиме для РФ и РБ, сделают убогие регионалки (хотя тут Bandai Namco тоже успешно справлялись с этим последнее время), да и отменять влияние издателя на разработчика не стоит, могут любимый бутылочный стелс в кустах со сбором сотни свиных хвостов зафорсить в условный Dark Souls 4. Ничего хорошего.
@RIVETCHAIN тут даже проблема в том, что у сони до сих пор закрыт доступ к своим новым играм в стиме для 180 стран, то есть даже через Казахстан не купишь того же spider-man 2 или gow 2.
Только не говорите что в новом Dark Souls у нас будет три ветки прокачки, обсуждение трудных взаимотношении родителей с детьми и кучу повестки. А, ну и какая-нибудь мужеподобная женщина на роли ГГ.
Тебе не срать на этот казахстан?
Берешь норм страну типа турции и шпилишь
Так эта новость предвещает две вещи.
1. Игры скорее всего пропадут из нашего региона.
2. Возможно добавится авторизация через playstation(((
Вообщем ни чего хорошего для нас это не сулит.