
Avowed останется без режима "Новая игра+", но может получить DLC после релиза
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
22 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
17 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
11 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
8 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
11
Avowed не получит режим "Новой игры+", позволяющий начать повторное прохождение с частичным или полным сохранением накопленного за персонажем прогресса. Представители студии Obsidian Entertainment подтвердили, что подобная система в игре реализована не будет.
Примечательно, что в предыдущем проекте разработчиков, The Outer Worlds, "Новой игры+" тоже не было.
При этом студия не исключает пострелизную поддержку Avowed. Отвечая на вопрос о вероятности появления DLC для Avowed в будущем, разработчики сказали, что подобный вариант "не исключен".
Напомним, что мировая премьера Avowed состоится уже 18 февраля. Сейчас Microsoft активно продвигает новую ролевую игру для Xbox Series X|S и ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
- 09.09.2025 ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
- 09.09.2025 Консольная Ready or Not разошлась тиражом в 3 миллиона копий
- 09.09.2025 В США раскрыли средний возраст консольных геймеров
- 09.09.2025 СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
- 09.09.2025 Психоделический хоррор Karma: The Dark World выходит на Xbox Series X|S — представлен релизный трейлер
вот это я не отобряю,блин в ведьмаке 2 не было новой игры плюс и во всех частях Века дракона не было новой игры плюс,знаете как стрёмно начинать всё сначала без лута которого добыл кровью и потом?
Как людей Souls испортили, со своим new game++++++++++, и подобные игры...и Witcher 2, как и Dragon Age Origins, множество раз перепроходил, с нуля, никаких проблем не испытывал

А "Авовы" гораздо серьёзнее проблемы, чем отсутствие new game+, а именно безынтересность игры, как таковой...на анонсе казалась чем то самобытным и уникальным, некий сплав Dark Messiah of M&M, Skyrim, Lichdom, с густой, мрачной атмосферой, соответствующим сюжетом и недетским уровнем кровавости и жести...по крайней мере в мечтах, но суровая реальность всех отрезвила, увы и ах

А по факту это Outer worlds с магией и мечами. Боюсь представить сколько эти графоманы добавили пустых диалогов в игру.
Соглы, когда только затизерили игру, с роликом как гг с мечом и магией файтит скелетом помоему, казалось, что все, хороните ЕлдерСкролс, а в итоге да, очень похоже на АутерВорлдс... и то остается надеятся что будет хотябы похоже на аутерворлдс, в плане сюжета, который был с ролевой точки очень не плох, классически по обсидиановски, как и их нью-вегас.
New Game+ - это классика 90х, начиная с Chrono Trigger
И не надо.
Нг+ и задолго до сосаликов был. Лично мне по приколу начать новую игру с собранными вещами или получить совершенно новое оружие/костюмы/модификаторы для нового прохождения. Неплохая мотивация для повторных прохождений
Не перепрохожу игры, соответственно абсолютно пофиг на НГ+. А ещё каждый раз угораю оттого что люди прекрасно зная что такое игры от Obsidian делают вид что должно было быть что-то другое но их обманули ???
Да что-то подобное было на анонсе, но потом брутальность и жестокость перестали соответствовать политическому курсу, и игру срочно пришлось переделывать, но вот незадача, к выходу игры, курс опять поменялся и снова стало можно быть суровым и брутальным, но игра то уже готова, вот и осталось бедным Obsidian только заткнутся, и надеется, что все уже "забыли" об инклюзивности в игре, возможно они даже успели что-то вырезать в этом направлении
Как же надоели вечные DLC
Ну почему нельзя выпустить сразу полное издание игры, а не выпускать по 2-3 ремейка, ещë и платных
Ждем!!!! Как говорят лучшая игра обсидианов и игра года. ??
До выхода гта6 во всяком случаи
Только ты говоришь
Мне можно. Я не подписывал соглашений о неразглашении.
Графон на 5 из 5, постер на 5 из 5, музыка на 5 из 5. Это то что я видел. Есть люди которые видели больше меня и они так говорят.
Надеюсь будет получше балдура3, а то он не зашел совсем. Нудятина
В корыто наложили - значит игра года!
Как же кого-то легко подкупить 
Так покупать игру я и не буду на старте. Поиграю в геймпасе, потом на скидках возьму если понравится. Это сосне важны оценки а мне важно что бы игра была хорошей.
Всем первостепенно важны хорошие игры и как правило такие игры получают достойные оценки от игроков. Оценки игрошлюх никого не интересуют, все уже всё давно поняли чего они стоят.
?
Оценки сейчас могут боты нагнать. Может игра не попала в повесточку и оценки низкие. Гари потер или атомик харт тому пример.
Есть примеры и обратные когда среднюю игру восхваляют. Например драгон эдже кроме первой части -какахи. Но 3часть умудрилась взять игру года в конкуренции с байонеттой. ???
Положим, Инквизиция великолепная игра, и то что она не нравится кучке фанатов Ориджинс, не делает ее плохой, и даже средней.
А без чего ещё игра выйдет в релиз?