Ремейк Amerzone: The Explorer's Legacy выйдет 24 апреля — это первая игра создателя Syberia
21 Комментарии: 10

Ремейк Amerzone: The Explorer's Legacy выйдет 24 апреля — это первая игра создателя Syberia

Автор: Rakot
Дата: 07.02.2025 22:56
11 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • «Форсаж», «Назад в будущее» и «Полиция Майами»: Геймплей Stuntman: Hollywood от Saber Interactive

    29 15.06.2026 11:18 от maxjfrost
  • 4K на PlayStation 5 и Xbox Series X, FullHD на Nintendo Switch 2 и Xbox Series S: Технические особенности Onimusha: Way of the Sword

    9 15.06.2026 10:30 от Tarkov-Vlad
  • Мэгги и Ниган объединяют выживших в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Мертвый город"

    2 15.06.2026 10:28 от Batman3000
  • Синие шары жёлтого короля: Обзор Saros

    23 15.06.2026 10:25 от Tarkov-Vlad
  • Николас Кейдж и метод арахнида: Обзор сериала «Паук-Нуар» от Amazon

    8 15.06.2026 10:10 от Z1SS

24 апреля парижская студия Microids собирается выпустить переиздание Amerzone: The Explorer's Legacy, оригинальный релиз которой состоялся в 1999 году. Созданием классической приключенческой игры занимался бельгийский художник Бенуа Сокаль, известный по серии Syberia.

События разворачиваются в загадочном регионе Амерзон, где обитают знаменитые на весь мир белые птицы. Пользователям предстоит разгадать тайну мифических созданий путём исследования древних руин и общения с колоритными персонажами.

Amerzone: The Explorer’s Legacy выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC (Steam, Epic Games Store, GOG). Ожидается текстовый перевод на русский язык. Недавно в цифровых магазинах была представлена демонстрационная версия для ознакомления.

Читайте также: Immortals of Aveum лишилась защиты Denuvo на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kro44i
kro44i 362.89 08.02.2025 00:05 удалён
0

Ремейк Amerzone: The Explorer's Legacy выйдет 24 апреля — это первая игра создателя Syberia

Жду ремейк второй игры создателя Syberia.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.52 08.02.2025 03:56 удалён
0

Ремейк Amerzone: The Explorer's Legacy выйдет 24 апреля — это первая игра создателя Syberia

Жду ремейк второй игры создателя Syberia.

Жду ремейк пятой игры создателя Syberia.

Sid00dead
Sid00dead 80.41 08.02.2025 05:53 удалён
1

Шикарная игра. Залипал в неё на ps one. Любителям квестов стоит попробовать.

kro44i
kro44i 362.89 08.02.2025 06:00 удалён
0

Шикарная игра. Залипал в неё на ps one. Любителям квестов стоит попробовать.

Оригинал в свое время пропустил. Поиграл демку, понравилось, но вот перемещение исключительно по экранам всегда вымораживало, из-за этого в свое время Myst забросил.

Sid00dead
Sid00dead 80.41 08.02.2025 08:03 удалён
0

Шикарная игра. Залипал в неё на ps one. Любителям квестов стоит попробовать.

Оригинал в свое время пропустил. Поиграл демку, понравилось, но вот перемещение исключительно по экранам всегда вымораживало, из-за этого в свое время Myst забросил.

Не знаю почему так сделали сейчас,но раньше это было ограничение чисто из за слабого железа. Помню в myst 4 добавили свободное перемещение и был выбор между классическим управлением и новым. 

shining10
shining10 5.87 08.02.2025 09:43 (изменен) удалён
0

помнится я так и не прошёл её,так как не смог даже логику загадок понять,лучше бы ДРАКУЛУ переиздали

bendoramus
bendoramus 2.62 08.02.2025 15:00 удалён
0

Игра довольно скучная, ниже среднего. Запомнилась прежде всего тем как я пытался читать написанные рукописным шрифтом записки на английском, где не всегда понятно какая буква написана.

kro44i
kro44i 362.89 08.02.2025 16:26 удалён
0

Шикарная игра. Залипал в неё на ps one. Любителям квестов стоит попробовать.

Оригинал в свое время пропустил. Поиграл демку, понравилось, но вот перемещение исключительно по экранам всегда вымораживало, из-за этого в свое время Myst забросил.

Не знаю почему так сделали сейчас,но раньше это было ограничение чисто из за слабого железа. Помню в myst 4 добавили свободное перемещение и был выбор между классическим управлением и новым. 

Еще и главный герой молчит (видимо как в оригинале) хотя мог быть хоть что-то отвечать собеседникам, да даже проговаривать те мысли что записаны в дневнике.

Cyril
Cyril 144.97 08.02.2025 20:19 удалён
0

помнится я так и не прошёл её,так как не смог даже логику загадок понять,лучше бы ДРАКУЛУ переиздали

Шикарные квесты. Обе части в детстве затер до дырindecision Ещё Атлантида был крутой квест. 

shining10
shining10 5.87 09.02.2025 13:24 удалён
0

помнится я так и не прошёл её,так как не смог даже логику загадок понять,лучше бы ДРАКУЛУ переиздали

Шикарные квесты. Обе части в детстве затер до дырindecision Ещё Атлантида был крутой квест. 

у меня PS1 обе части висли

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!