
Окровавленная секс-бот Софи Тэтчер пытается убежать от людей в трейлере фильма "Компаньон"
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom вложила рекордный бюджет в Resident Evil Requiem — это самая дорогая игра в истории компании
2 -
Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
10 -
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
17 -
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
34 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
13
Warner Bros. Pictures выпустила трейлер научно-фантастического психологического триллера под названием "Компаньон". Фильм по собственному сценарию снял режиссер-дебютант Дрю Хэнкок, известный по работе над сериалами "Мой мертвый бывший" и "Пригород", а одним из продюсеров выступил Зак Креггер, поставивший фильм ужасов "Варвар".
Сюжет ленты рассказывает о секс-боте в исполнении звезды сериала "Шершни" и недавнего триллера "Еретик" Софи Тэтчер, который желает совершить возмездие.
По словам режиссера и сценариста Дрю Хэнкока, "Компаньон" не является очередным фильмом о роботах, вышедших из-под контроля. Он отмечает, что его картина отличается от "М3ГАН" и "Меган: К вашим услугам".
"Это фильм о роботах, но он не похож ни на один другой фильм, которые сейчас выходят. Это не искусственный интеллект, который вышел из-под контроял, с этим искусственным интеллектом всё в порядке", - подчеркнул режиссер.
Постер:
В фильме снимались Софи Тэтчер ("Еретик"), Джек Куэйд ("Пацаны"), Лукас Гейдж ("Улыбка 2"), Меган Сури ("Заклятие. Зло внутри"), Харви Гильен ("Чем мы заняты в тени") и Руперт Френд ("Родина").
Премьера фильма "Компаньон" состоится 31 января.
Читайте также: Продюсер Final Fantasy VII Ёсинори Китасэ хотел бы увидеть голливудскую адаптацию игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Картинка стерильная, атмосферы нет, ещё и гомосек среди героев, пусть сами смотрят.
Прямо экранизация одного из сюжетов Детроит быть человеком.
«Это фильм о роботах, но он не похож ни на один другой фильм, которые сейчас выходят»
Верим верим ?
На роль секс-бота могли бы что-то по-сексуальнее найти
Ох уж эти зумеры, все мечтают о робо-телках
Шо поделать, зумеры любят тянок с внешкой мефедронщиц.
Робат-ебобат, ты чаво убегаешь? А работать кто будет?
иными словами, в этот ии изначально закладывали алгоритмы по уничтожению людишек, поэтому с этим всё в порядке