Кукла-убийца возвращается на первом кадре фильма
15 Комментарии: 12

Кукла-убийца возвращается на первом кадре фильма "M3ГАН 2.0"

Дата: 17.12.2024 16:25
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Порядок будет нарушен: Sony провела State of Play, посвященную Borderlands 4

    5 01.05.2025 06:11 от ELDENLord
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    6 01.05.2025 06:03 от bFake
  • Nintendo выпустила крупное обновление для Switch перед запуском Switch 2 — владельцы консоли столкнулись с неприятным ограничением

    13 01.05.2025 06:00 от bFake
  • Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown достигла 2 миллионов человек — Ubisoft намекнула на продолжение серии

    3 01.05.2025 05:40 от Andy3721
  • Исчезнувшие дети кошмарят учительницу в жутком трейлере хоррора "Оружие" от режиссера "Варвара"

    9 01.05.2025 05:36 от lil_heathen

Издание Entertainment Weekly опубликовало первые кадры научно-фантастического фильма ужасов "M3ГАН 2.0". Они демонстрируют титульную кукла-убийцу и немного повзрослевшую Кейди в исполнении Вайолет Макгроу, которая работает с паяльником.

Премьера "M3ГАН 2.0" запланирована на 27 июня 2025 года. Джерард Джонстон выступает постановщиком сиквела киноленты 2023 года, собравшей в мировом прокате более 181 миллиона долларов при бюджете в 12 миллионов долларов.

В продолжении "M3ГАН" к своим ролям вернутся Эллисон Уильямс и Вайолет Макгроу, а среди других участников актерского состава значится звезда сериала "Асока" Иванна Сахно.

Расширить вселенную "M3ГАН" также призван спин-офф в жанре эротического техно-триллера SOULM8TE. Постановщиком выступает Кейт Долан ("Проклятие. Ночь страха"). За проектом закреплены Лили Салливан ("Восстание зловещих мертвецов"), Клаудия Думит ("Пацаны") и Дэвид Рисдаль ("Мёртвые свиньи"). Премьера фильма заявлена на 2 января 2026 года.

Читайте также: Названы самые популярные трейлеры The Game Awards 2024 — "Ведьмак 4" обходит ELDEN RING Nightreign и Intergalactic: The Heretic Prophet.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Tigger
Tigger 592.12 17.12.2024 16:32 удалён
6

Мзганsad

prikolist
prikolist 98.18 17.12.2024 17:27 удалён
3

@Tigger и вазген..)

shining10
shining10 5.72 17.12.2024 17:45 удалён
1

а это человек или CG персонаж? я имею введу кто играет куклу?

Tigger
Tigger 592.12 17.12.2024 18:07 удалён
0

@Tigger и вазген..)

В сауне.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 62.48 17.12.2024 18:21 удалён
3

@Tigger Это как Dr3ver, в народе Дрывзр sad

Олды щас прослезятся.

ELka_sq
ELka_sq 101.7 17.12.2024 18:30 удалён
2

а это человек или CG персонаж? я имею введу кто играет куклу?

И куклу использовали, и в более активных сценах актриса играла, Эми Дональд (лицо подкорректировали конечно).

 

Agent
Agent 193.51 17.12.2024 21:17 удалён
1

" Я не закончила "-- ии походу тренили на чей-то тёще sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 456.54 18.12.2024 02:52 (изменен) удалён
0

.

Herman45
Herman45 153.56 18.12.2024 15:03 удалён
1

@Tigger Это как Dr3ver, в народе Дрывзр sad

Олды щас прослезятся.

F3AR

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 62.48 18.12.2024 16:56 удалён
0

@Herman45 Точняк)

xtr
xtr 55.33 19.12.2024 02:33 удалён
1

Меган была неплохим фильмом. 

GuardianAngel
GuardianAngel 18.12 16.01.2025 14:33 удалён
0

А вот ту девочку   из первого фильма,  её что,  клонировали?  Я уже видел  таких  девочек в 100500   фильмах западных, они тупо одинаковые. И 20 лет назад и 10 лет назад  смотрел  фильмы и  там были  такие же  лица как у этой девочки, жуткая хрень.