Helldivers 2 признали игрой года на TIGA Awards 2024, а Senua's Saga: Hellblade II — лучшим приключенческим экшеном
39 Комментарии: 44

Helldivers 2 признали игрой года на TIGA Awards 2024, а Senua's Saga: Hellblade II — лучшим приключенческим экшеном

Дата: 30.11.2024 08:19
20 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российское аниме «Киберслав» получило дату премьеры

    42 02.12.2024 13:59 от Lukash
  • Приставка для энтузиастов: Наши первые впечатления от PlayStation 5 Pro

    20 02.12.2024 13:58 от Tarnumius
  • Obsidian обещает свободу: Каждый сделанный игроками в Avowed выбор будет важным

    5 02.12.2024 13:57 от LeonStrife
  • Брутальный Аарон Тейлор-Джонсон на постерах фильма "Крейвен-охотник"

    5 02.12.2024 13:56 от Ksenkarions
  • Shenmue 4 — быть? Для поклонников серии приготовили сюрпризы

    7 02.12.2024 13:55 от Kingslayer

Helldivers 2 от Arrowhead Game Studios и Sony стала главным триумфатором церемонии награждения TIGA Awards 2024.

Кооперативный шутер получил призы за лучшие технические инновации и игру года. Sony также забрала награды за лучшее использование лицензии (Marvel's Spider-Man 2) и лучший сюжет (The Last of Us Part II Remastered).

Microsoft и разработчики Senua's Saga: Hellblade II в свою очередь были отмечены двумя статуэтками за лучший приключенческий экшен и лучшее разнообразие в играх.

Rebellion унесла с собой победу как лучшая крупная студия, а nDreams была признана лучшим издателем года.

Премия присуждается за выдающиеся достижения в британской игровой индустрии и ежегодно организуется торговой ассоциацией TIGA.

Читайте также: Forza Horizon 5 для PlayStation 5 уже готова — Microsoft уверена, что новая версия станет хитом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
lex
lex 46.37 30.11.2024 08:35 (изменен) удалён
1

А какже всеми любимый Dragon Age: The Veilguard? enlightened

KAMAZELO
KAMAZELO 0.98 30.11.2024 08:36 удалён
7

Kingslayer
Kingslayer 134.85 30.11.2024 08:40 (изменен) удалён
10

Глядя на все эти "достижения" индустрии, других слов подобрать не получается. Особенно смешно выглядят награды за лучший сюжет и приключенческий экшн. Хотя чего ещё стоило ожидать от британцев..

CooLerSIK
CooLerSIK 36 30.11.2024 08:58 удалён
2

Рофел года 

aflestat
aflestat 44.18 30.11.2024 09:06 удалён
0

Цирк какой-то. Проситав про награду за лучший сюжет, решил что прикол какой-то, но нет, они видимо серьезно. Ну и лучшее экшн-приключение тоже позабавило. Какой-то сюр.

@lex а этих они в следующем году наградят за лучший сюжет и лучшего персонажа прописаного. Думаю не стоит объяснять про какого перса речь))

j3143
j3143 -5.34 30.11.2024 09:17 (изменен) удалён
1

Заслуженно! 

Она точно заслуживает звания лучшее кино и графоний года.

razore3rus
razore3rus 32.79 30.11.2024 09:27 удалён
0

Они там походу ток полторы игры за год прошли видимо, раз енто кинцо в лучшую приключалку определили

Colorful
Colorful 6.26 30.11.2024 09:38 удалён
2

Экшеном, они что на препаратах? Там 90% геймплея это ходьба и загадки связанные с передвижением. 

ag151993
ag151993 8.6 30.11.2024 09:50 удалён
0

То есть, чем скучнее, тем лучше? Hellblade 2 – нудота ещё та, я её с трудом до конца прошёл из-за унылости всего происходящего. И этот голос на фоне постоянно бубнящий "ты не убьёшь великана" всеми силами заставляет нажать на "выйти из игры" и пойти спать

ya4reg
ya4reg 10.95 30.11.2024 09:52 удалён
2

Hellblade II мне конечно очень зашла, в отличии от большинства, очень атмосферное кино, но называть это приключенческим экшном я бы не стал) 

NeProfi
NeProfi 99.78 30.11.2024 09:54 удалён
0

Ахахах... Мда... Всё таки британцы уникальные....

maestro
maestro 27.77 30.11.2024 09:56 (изменен) удалён
4

Заслуженно! 

Она точно заслуживает звания лучшее кино и графоний года.

Мем "Что ты несёшь"

Новость прочти !!! разработчики Senua's Saga: Hellblade II в свою очередь были отмечены двумя статуэтками за лучший приключенческий экшен и лучшее разнообразие в играх

Экшен Карл !!!

KAMAZELO
KAMAZELO 0.98 30.11.2024 09:59 (изменен) удалён
0

Ну если из хеблейд убрать эти говно поиски схождения крякозябров, чисто линейно нормально было бы, но такого нетblush

voiceofreason
voiceofreason 39.71 30.11.2024 10:02 удалён
0

поддерживаю на старте игра создала просто невероятное коммьюнити... такое не часто бывает. хотя далеко ходить не нужно BG3) Очень рад что играл в эту игру на старте, такого уже не будет в ней

ya4reg
ya4reg 10.95 30.11.2024 10:17 удалён
0

Администрацию не поймёшь, то они набрасывают в каждой новости на Майков, то жёлтые треугольники лепят, за безобидный не хейтерский камент, вы в какую сторону воюете то?)

tishena
tishena 4.17 30.11.2024 10:19 удалён
0

На. Ну, какая лучшая игра, такие и остальные победители. Так скоро три в ряд, будет лучшей игрой года.

fukknerv
fukknerv 152.5 30.11.2024 10:22 удалён
3

Ппц позорищеsad

KAMAZELO
KAMAZELO 0.98 30.11.2024 10:29 удалён
0

Администрацию не поймёшь, то они набрасывают в каждой новости на Майков, то жёлтые треугольники лепят, за безобидный не хейтерский камент, вы в какую сторону воюете то?)

Это юзеры лепят причем тут админкаsadОни выдают путевку в бани вашего города

MRDrama
MRDrama 6.67 30.11.2024 10:35 удалён
0

Совсем там поехали кукухой

Vlado
Vlado 10.03 30.11.2024 10:36 (изменен) удалён
0
Кооперативный шутер получил призы за лучшие технические инновации и игру года. Sony также забрала награды за лучшее использование лицензии (Marvel's Spider-Man 2) и лучший сюжет (The Last of Us Part II Remastered).

Они там годом ошиблись что ли? Причем 2 раза sad