Режиссер перезапуска
1 Комментарии: 0

Режиссер перезапуска "Горца" с Генри Кавиллом раскрыл новые детали

Дата: 23.11.2024 22:07
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке

    17 15.09.2025 08:26 от prikolist
  • Геральт сражается против призрака в тизере четвертого сезона сериала "Ведьмак"

    15 15.09.2025 08:25 от Juju
  • Nintendo оценила пластиковую реплику Virtual Boy для Switch и Switch 2 в $99 — потребуется для запуска классических игр

    18 15.09.2025 08:16 от prikolist
  • Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы

    21 15.09.2025 08:12 от Tigger
  • "Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn

    32 15.09.2025 08:10 от NeProfi

Чад Стахелски, режиссер перезапуска "Горца" с Генри Кавиллом в главной роли, раскрыл в интервью порталу The Direct новые подробности о сюжете фильма.

События переместятся из начала XVI века в современные Нью-Йорк и Гонконг, где есть большой простор для экшена. Также в ремейке "Горца" найдется место для любовной истории.

"Здесь огромные возможности для экшена. Есть шанс сыграть персонажа, которого играют немногие. И это не просто история любви, а нечто большее, чем вы ожидаете", — отметил Чад Стахелски.

Создатель "Джона Уика" также рассказал, как он убедил Генри Кавилла сыграть главную роль Коннора Маклауда в ребуте классической кинофраншизы.

Стахелски заинтересовал звезду сериала "Ведьмак" тем, что на протяжении фильма он будет играть многогранного персонажа, который живет более 500 лет и обучен множеству видов боевых искусств, что позволит показать широкий спектр актерского мастерства.

Оригинальный "Горец" с Кристофером Ламбертом в роли бессмертного воина Коннора Маклауда, родившегося в Шотландии XVI века, вышел на экраны в 1986 году. Съемки ремейка от режиссера "Джона Уика" запланированы на начало 2025 года, а премьера заявлена на 2026 год.

Читайте также: Microsoft расширила Xbox Game Pass Ultimate функцией "облачного" стриминга для игр не из подписки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!