


Режиссер перезапуска "Горца" с Генри Кавиллом раскрыл новые детали
- Комментарии
- Форум
-
Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
17 -
Наглый плагиат Horizon: Sony подала на Tencent в суд и потребовала немедленно прекратить разработку Light of Motiram
70 -
Переработать прошлое: Bloober Team показала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
18 -
Спортивные игры EA Sports идут на штурм Nintendo Switch 2, Madden NFL возвращается
6 -
Atlus анонсировала Persona 3 Reload для Nintendo Switch 2
11
Чад Стахелски, режиссер перезапуска "Горца" с Генри Кавиллом в главной роли, раскрыл в интервью порталу The Direct новые подробности о сюжете фильма.
События переместятся из начала XVI века в современные Нью-Йорк и Гонконг, где есть большой простор для экшена. Также в ремейке "Горца" найдется место для любовной истории.
"Здесь огромные возможности для экшена. Есть шанс сыграть персонажа, которого играют немногие. И это не просто история любви, а нечто большее, чем вы ожидаете", — отметил Чад Стахелски.
Создатель "Джона Уика" также рассказал, как он убедил Генри Кавилла сыграть главную роль Коннора Маклауда в ребуте классической кинофраншизы.
Стахелски заинтересовал звезду сериала "Ведьмак" тем, что на протяжении фильма он будет играть многогранного персонажа, который живет более 500 лет и обучен множеству видов боевых искусств, что позволит показать широкий спектр актерского мастерства.
Оригинальный "Горец" с Кристофером Ламбертом в роли бессмертного воина Коннора Маклауда, родившегося в Шотландии XVI века, вышел на экраны в 1986 году. Съемки ремейка от режиссера "Джона Уика" запланированы на начало 2025 года, а премьера заявлена на 2026 год.
Читайте также: Microsoft расширила Xbox Game Pass Ultimate функцией "облачного" стриминга для игр не из подписки.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 01.08.2025 Нечисть угрожает семье в трейлере фильма ужасов "Заклятие 4: Последние обряды"
- 31.07.2025 Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
- 31.07.2025 Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
- 31.07.2025 Sega выпустит Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 на Nintendo Switch 2 с переводом на русский язык — другие версии локализации не имеют
- 31.07.2025 Уповаем на отряды и Limp Bizkit: EA показала геймплей Battlefield 6
- 31.07.2025 Поиск идеального оружия при 30 FPS: Представлен трейлер версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2