Премьера аниме «Лазарь» от автора «Ковбоя Бибопа» и «Самурая Чамплу» состоится в апреле
- Комментарии
- Форум
-
Никто в Capcom не горит пока желанием заниматься ремейками Resident Evil 5 и Resident Evil 6 — инсайдер
26 -
«Я буду с вами до конца»: Valve бесплатно заменила фанату испорченный чехол для Steam Deck — он даже не просил
13 -
Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка
13 -
СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся
58 -
Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
46
Авторы анимационного сериала «Лазарь» определились с окном релиза. Премьера первых эпизодов состоится в апреле, когда начнётся трансляция по токийскому телевидению. Всего ожидается 13 серий, каждая из которых будет выходить еженедельно.
Действие аниме разворачивается в 2052 году, когда в мире появляется лекарство от всех болезней «Хапуна», гарантирующее человечеству процветание. Однако спустя три года его изобретатель лауреат Нобелевской премии доктор Скиннер сообщает, что период полураспада препарата составляет три года. Поэтому, все, кто его принимал, умрут через тридцать дней. Правительство срочно создаёт оперативную группу «Лазарь», чтобы найти Скиннера и создать антидот.
Режиссёром проекта выступил Синъитиро Ватанабэ, известный по «Ковбою Бибопу» и «Самураю Чамплу». Помимо Ватанабэ в создании сюжета был задействован Чад Стахелски, режиссёр франшизы о Джоне Уике. Визуальной составляющей занималась студия MAPPA.

Читайте также: GamesVoice выпустила русскую озвучку Grand Theft Auto: Vice City.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
- 17.06.2026 Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5
- 17.06.2026 Rockstar Games позволит покупателям Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One бесплатно обновиться до современных версий
- 17.06.2026 Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ
- 17.06.2026 Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
- 17.06.2026 Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка
нарисованно очень красиво.. а постановка кадров почему то edgrunners напомнило
Самурай Чамплу шедевр
Годнота намечается. Вайбы Бибопа.
Каждый год на пересмотре как и GTO
??
???
Чамплу и Бибоп отпечатались в памяти, как наиболее цепляющие в своё время аниме, наровне с GITS SAC и Initial D
Выглядит максимально плохо, как и всё современное аниме. Снова эта вырвиглазная комп. графика, эти ужасные жвижени и анимация, кто это хавает? Хотя регулярный исекай и поседвневность кто-то ведь ведрами употребляет каждый день, поэтому чему удивляться.
А так согласен, Бибоп и Чамплу отличные анимешки, но прошло уже то время увлекательных историй, потрясающей рисовки и проработанных персонажей.
Это я жду и смотрю.