Анджей Сапковский назвал дату выхода новой книги из цикла
24 Комментарии: 15

Анджей Сапковский назвал дату выхода новой книги из цикла "Ведьмак"

Дата: 20.10.2024 17:16
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК

    31 28.04.2025 07:37 от Faction2010
  • Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК

    27 28.04.2025 07:36 от MedVed_11Rus
  • Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня

    81 28.04.2025 07:34 от GhostHost
  • Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9

    25 28.04.2025 07:18 от My_name_is_mighty
  • Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan

    19 28.04.2025 03:17 от Tarkov-Vlad

Польский писатель Анджей Сапковский сообщил, что следующая книга из цикла "Ведьмак" поступит в продажу в Польше 1 декабря 2024 года. Сроки выхода книги в других странах, как и ее название, пока не раскрываются. Последнее, по словам писателя, находится под эмбарго. Известно, что новый роман будет непосредственно о Геральте.

"Я бы не стал держать такое в секрете, но мой издатель категорически не хочет, чтобы я говорил об этом больше по маркетинговым причинам. Я нахожусь под эмбарго на распространение информации", - объяснил Анджей Сапковский.

Первая глава книги будет опубликована в следующем выпуске журнала Nowa Fantastyka, который выйдет 22 ноября. Издание известно поклонникам тем, что именно в нем Сапковский опубликовал свой первый рассказ из цикла "Ведьмак".

Напомним, что ранее студия CD Projekt RED подписала с Сапковским соглашение о продолжении сотрудничества это значит, что его новое произведение тоже может быть адаптировано в игровом формате в будущем. Сейчас разработчики планируют выпустить "Ведьмак 4", "Ведьмак 5" и "Ведьмак 6".

Читайте также: Слух: Классические God of War и God of War 2 с PlayStation 2 появятся в подписке PS Plus Premium.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Nomad_1976
Nomad_1976 27.91 20.10.2024 17:27 удалён
0

Ja perdole yake bydlo!

????

Nomad_1976
Nomad_1976 27.91 20.10.2024 17:27 удалён
1

Вот у него вид!???‍♂️

крестный отец польской мафии...?‍♂️?

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 5.93 20.10.2024 17:53 удалён
1

Сезон Гроз был не супер, но сойдет. Там пан вспоминл про ведьмачьи знаки, подглядев что у проджектов они активно и успешно использовались ;)

можем делать ставки, что будет переосмысленно в новой части

Ozu_sensei
Ozu_sensei 203.29 20.10.2024 17:56 удалён
0

Пан!

zilok
zilok 2.6 20.10.2024 18:01 удалён
0

Nowhere
Nowhere 3.57 20.10.2024 18:05 удалён
3

Мне одному ведьмак не зашёл? heart

Mag
Mag 22.98 20.10.2024 18:06 удалён
0

Мне одному ведьмак не зашёл? heart

Игра, книги, сериал или все вместе?

zilok
zilok 2.6 20.10.2024 18:09 удалён
0

@Nowhere игра вроде ничо так 3я, анимация прыжка раком конечно от поляков другого и не ожидалосьangel

kro44i
kro44i 305.09 20.10.2024 18:22 удалён
0

можем делать ставки, что будет переосмысленно в новой части

Прометей или Ведьмак: Завет.

Folo
Folo 75.41 20.10.2024 18:43 удалён
2

"Сезон гроз" просто вымучивал, произведение достаточно короткое, но какое же... блеклое. 

razore3rus
razore3rus 66.4 20.10.2024 19:44 удалён
1

Романы про ведьмака неплохие у него, но самого этого панька видеть неприятно после всех его заявлений за последние 10 лет

Bratvaable
Bratvaable 14.69 20.10.2024 19:45 (изменен) удалён
3

Несколько раз пытался читать Ведьмака и вообще нисколько не увлекает, абсолютно унылейшее чтиво, даже прекрасный голос Кузнецова не спасает (в аудиокниге). И чем больше я узнаю про сюжет книг, тем меньше хочется это читать

Я лучше ещё раз прочту "Имя ветра", чем хоть раз добью Ведьмака. И это при том, что "Имя ветра" - невероятно серое и блеклое фэнтези. Но, как говорится: "Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще", - так что, пожалуй, ни то ни другое не буду читать, а подожду игру от Проджектов

RetroFan
RetroFan 14.37 20.10.2024 19:54 удалён
0

@Nowhere не одному. Я два раза аытался начать с первого сборника, и так и не дошел до конца книги.

Не мое, видимо

SJey
SJey 135.32 20.10.2024 20:51 удалён
0

"Сезон гроз" просто вымучивал, произведение достаточно короткое, но какое же... блеклое. 

В каком переводе читал? Вайсборот не переводил сезон гроз и официальный перевод был очень плохим.

Nowhere
Nowhere 3.57 21.10.2024 11:36 удалён
0

@Mag Сериал больше юмор конечно, книгу не читал, в игру пытался раза три начать играть так и не пошло, не знаю почему, хотя я геймер по сути frown