


Инсайдер: Разработка Xbox-эксклюзива Everwild продвигается хорошо
- Комментарии
- Форум
-
В России оценили разработку процессора для отечественной игровой консоли в 20 миллиардов рублей — подробности проекта
26 -
"Перекусить шлюхами": Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 получила возрастной рейтинг от ESRB — релиз скоро
18 -
Космическое побоище: Сооснователь Blizzard анонсировал PvP-шутер Wildgate
12 -
"Вы помогаете нам становиться лучше, спасибо": Разработчики Assassin's Creed Shadows выступили с обращением к игрокам
28 -
Indiana Jones And The Great Circle от Microsoft возглавила список предзаказов на PlayStation 5 в PlayStation Store
24
Студия Rare продолжает трудиться над приключенческой игрой Everwild. И хотя сами авторы не делятся с поклонниками информацией, разработка игры идёт успешно. Об этом рассказал в соцсетях редактор Windows Central Джез Корден.
Журналист отметил, что в настоящий момент команда «отточила геймплейный цикл», поэтому ожидает поступления новостей в ближайшем будущем.
Анонс Everwild состоялся в ноябре 2019 года для Xbox и PC. Спустя два года производство было перезапущено из-за ухода творческого директора.
Читайте также: На Metacritic появилась страница Resident Evil 9 — в платформах указаны PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.03.2025 Официально: «Ведьмак 4» выйдет не ранее 2027 года
- 25.03.2025 Космическое побоище: Сооснователь Blizzard анонсировал PvP-шутер Wildgate
- 25.03.2025 Indiana Jones And The Great Circle от Microsoft возглавила список предзаказов на PlayStation 5 в PlayStation Store
- 25.03.2025 Стартовала предзагрузка South of Midnight — на Xbox Series X|S требуется освободить 43 ГБ
- 25.03.2025 Большие разборки в маленькой Японии: Наши первые впечатления от Shadow of the Road
- 25.03.2025 Осенний маскарад: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выходит в октябре
А может кто-то задать вопрос всем этим майкрософтам по поводу откровенного дерьма, сони по ремастерам, инди сцене по мжв калу типа дастборна, ДЛЯ КОГО ОНИ ЭТИ ИГРЫ ДЕЛАЮТ? Если для себя, так пускай развлекаются, так нет, срут мнениями проплаченных журнашлюх, у которых что игра, что разработка идут на удивление хорошо, срут трейлерами, которые ничего кроме оторопи не вызывают. Половина выходящего от крупных компаний это мусор, для кого они это делают?
5 лет разработки, я про игру уже и забыть успел
Да я тоже не сразу вспомнил о чём речь)))
Скоро 5 лет, с момента анонса, без учёта перезапуска...Рэйр сильная и старая студия, с культовыми а вошедшими в историю играми, но не дай бог выйдет посредственность...за них станет страшно

Где то я такое уже слышал.
Что-то на уровне РэдФалл, возможно даже лучше.
Охотно верим.
Главное, чтобы на выходе не вышел очередной Конкорд
На уровне Babylon`s Fall. Возможно даже лучше.
Не красиво поступили Майкрософт анонсируя игру на стадии артов
От отчаяния как и всегда, как и любой анонс от них.
Выйдут в один год с Абобой
Вы хотели сказать ПК эксклюзива?
@Vasjok с добрым утром, чувак
У бокса что ни год то лучший, что ни игра то шедевр. Правда в том что у конкурента хит за хитом, игра за игрой, а Филимон только беливами кормит.
Финалка, Стеллар, Астро Бот, Вуконг, Сайлент Хил, Ронин и далее. И чем ответил бокс за все это время - пятичасовой технодемкой движка Анрил Енгине 5 и дешёвым длс для симулятора пустых планет. Прям невероятный год. Позорище.