BioWare может позволить фанатам создать персонажа для Dragon Age: The Veilguard до релиза игры — идея ей нравится
12 Комментарии: 11

BioWare может позволить фанатам создать персонажа для Dragon Age: The Veilguard до релиза игры — идея ей нравится

Дата: 21.09.2024 18:12
6 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ледниковый период холодной войны": AMD больше не интересует рынок игровых ПК и ноутбуков

    5 21.09.2024 22:51 от ugrumko
  • Мультивселеная существует?"Кинопоиск" показал трейлер сериала "Прометей"

    2 21.09.2024 22:50 от KORPUS
  • Инсайдеры: Final Fantasy XVI скоро выйдет на Xbox Series X|S, некоторые анонсы по серии ожидаются на TGS 2024

    14 21.09.2024 22:49 от Double_Jump
  • PSSR против "мыла": Digital Foundry проверили Final Fantasy VII Rebirth, запущенную на PS5 Pro

    69 21.09.2024 22:48 от NightWind
  • Krafton объяснила, почему не купила права на The Evil Within вместе с Tango Gameworks — от Hi-Fi Rush 2 не ждут больших продаж

    14 21.09.2024 22:47 от ugrumko

Есть вероятность, что BioWare выпустит редактор персонажей для Dragon Age: The Veilguard до запуска игры. Подобное также происходило с другими недавними ролевыми экшенами, вроде Dragon's Dogma 2 от Capcom.

Как рассказала геймдиректор Коринн Буше, отдельный редактор персонажей является очень популярным запросом среди фанатов. Студия пока ничего не решила, но идея ей нравится.

Из недавних превью Dragon Age: The Veilguard стало известно, что внутренний редактор персонажей RPG предложит богатый набор возможностей и позволит настроить почти все, начиная от типа тела, гендера* и местоимений* до веснушек, длины волос и шрамов. При этом внешность любого готового персонажа позволят переделать в любой момент  в игре это будет реализовано через волшебное зеркало.

Dragon Age: The Veilguard выйдет 31 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

*ЛГБТ - экстремистская организация, запрещенная в РФ.

Читайте также: Система разрушений удивит: Том Хендерсон раскрыл новые детали следующей Battlefield — EA пока не определилась с названием.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
codofag
codofag 13.89 21.09.2024 18:48 удалён
1

Что бы получить доступ игрокам нужно отрезать себе член или сискики и выслать разработчикам

73kron
73kron 0.11 21.09.2024 18:58 удалён
2

Так-то норм идея. А то бывает хочешь засесть на релизе в игрушку. Запускаешь - и час ковыряешься в редакторе...

LeonStrife
LeonStrife 577.9 21.09.2024 19:05 (изменен) удалён
7

Там не редактор, а прям отражения гейм-директора игры, который трансгендер, левак, противник объективации и больших грудей. Но самый "сок" -в новости упомянут "шрамы", но это не просто шрамы, а от удаления молочных желёз при операции по смене пола

Это самая настоящая повесточка и тараканы гейм-директора т.к подобное идёт в разрез с миром игры  - такие операции и в такой форме как делают в XXI веке, невозможны в силу уровня развития медицины(если в вашем мире есть такие операции то где радио, телеграф, электричество, огнестрельное оружие?). Это как в игре про средние века сделать шрам от операции по пересадке органов. 

bat_dmitry
bat_dmitry 285.16 21.09.2024 19:07 удалён
3

в догме секасней эльфийку можно было сделать

r800
r800 184.59 21.09.2024 19:52 удалён
0

Я уверен что оба игрока которые это говно купят будут очень рады.

Habeniht
Habeniht 43.7 21.09.2024 20:53 удалён
0

Я уверен что оба игрока которые это говно купят будут очень рады.

Купят, увы, многие...партийных ролевых  игр, подобного масштаба,  негусто...

Habeniht
Habeniht 43.7 21.09.2024 21:00 (изменен) удалён
1

Всегда обожал копаться в редакторе, даже в  Обливионе  красивых  девочек  лепил,  но...это отнимает много времени,  а  особого смысла  нету,  будто ты  выполняешь  работу    за  самих  разрабов  игры...это их дело,  перекинутое на плечи  геймеров,  лепить уникальных,  авторских персов  должны именно они...cryingno

Krinb
Krinb 135.99 21.09.2024 21:29 удалён
3

lex
lex 44.87 21.09.2024 21:49 (изменен) удалён
0

Разрабы надеются, что игроки смогут создать в ней красивых персонажей???

Ну, да, когда руки растут из печени, то всё возможно.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 106.7 21.09.2024 22:13 удалён
1

Там не редактор, а прям отражения гейм-директора игры, который трансгендер, левак, противник объективации и больших грудей. Но самый "сок" -в новости упомянут "шрамы", но это не просто шрамы, а от удаления молочных желёз при операции по смене пола

Это самая настоящая повесточка и тараканы гейм-директора т.к подобное идёт в разрез с миром игры  - такие операции и в такой форме как делают в XXI веке, невозможны в силу уровня развития медицины(если в вашем мире есть такие операции то где радио, телеграф, электричество, огнестрельное оружие?). Это как в игре про средние века сделать шрам от операции по пересадке органов. 

Фишка ещё в том, что даже представим себе лгбтшку, которая в реале себе сиси отрезала, то вот уж врядли она/оно/они хотело бы, чтобы какие-то шрамы оставались.

Короче, это реально извращения руковолителя разработки.

На мой взгляд, ставить такое в главную по разработке - это автоматический смертный приговор игре. Это вообще новый уровень дна, когда игра делается исключительно под лгбт-сообщество, а у нормальных людей ничего, кроме омерзения, такие презентации, не вызывают. 

Double_Jump
Double_Jump 261.96 21.09.2024 22:45 удалён
0

Это у эльфийки щетина? 

Я уверен что оба игрока которые это говно купят будут очень рады.

Поиграют и пойдут угощать друг друга клубникой.

Что бы получить доступ игрокам нужно отрезать себе член или сискики и выслать разработчикам