Остерегайтесь спойлеров: The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom для Nintendo Switch попала в руки покупателей раньше срока
9 Комментарии: 6

Остерегайтесь спойлеров: The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom для Nintendo Switch попала в руки покупателей раньше срока

Автор: Rakot
Дата: 16.09.2024 20:26
3 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Война за удаленку: Сотрудники Ubisoft во Франции начали забастовку

    20 16.10.2024 03:40 от skinnyelephant
  • Глава Rare Крейг Дункан назначен новым руководителем Xbox Game Studios — Microsoft обещает качественные игры и новые IP

    28 16.10.2024 03:27 от Tarkov-Vlad
  • Желтая лента на красной пирамиде: Обзор Silent Hill 2

    83 16.10.2024 03:11 от THP.LP
  • "Все умирают": Вышел трейлер фильма ужасов "Обезьяна" по рассказу Стивена Кинга

    2 16.10.2024 03:07 от BloodRayne4ever
  • СМИ: В России раскупили всю партию предзаказов на PlayStation 5 Pro

    44 16.10.2024 02:53 от John92Shepard

Вероятно, The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom была отправлена недобросовестными продавцами раньше времени. Игра попала в руки первым покупателям, которые получили возможность ознакомиться с грядущим проектом и поделиться важной информаций о сюжете в сети.

Релиз The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom состоится через две недели, однако до официальной даты Интернет могут наводнить спойлеры. Разработчики и журналисты предупреждают об этом, сообщая, что ролики в видеохостингах стоит открывать с умом.

Важно отметить, что случай не беспрецедентный. Например, утечки информации случались в преддверии выхода Pokemon Legends: Arceus, Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl, которые попали к игрокам почти за две недели до релиза.

Читайте также: Разгром мутантов: Выпущен геймплейный трейлер TMNT: Mutants Unleashed.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
BonJovy
BonJovy 181.49 16.09.2024 21:09 удалён
0

"покупателей"

Habeniht
Habeniht 44.46 16.09.2024 22:04 (изменен) удалён
1

Спойлеры...игра на геймплейных особенностях  и механиках  держится, её альфа и омега,  уж никак ни на сюжете...в сюжетно ориентированных играх, где геймплей второстепенен,  дело другое...enlightenedno 

aden
aden 27.64 16.09.2024 22:11 удалён
0

Неужели в итоге Зельда спасет Линка и мир Хайрула?! indecision

Я если что не хейтер, и с удовольствием бы поиграл, но сюжет в экзах Нинтендо вообще не главное!

archer-kun
archer-kun 15.31 16.09.2024 22:18 удалён
0

Уже вторую неделю слушаю причитания Нинтендо блогеров про утекшую Зельду. Однако ни одного видео с этой мистической утечки, ни тем более самой игры на торрентах, я так и не увидел. 

Rakot
Rakot 65.98 16.09.2024 23:07 удалён
0
G700
G700 416.18 17.09.2024 06:40 удалён
1

А чего там сливать? Какие сплойлеры и утечки-то? Это ж не сони-кинцо, которое можно глянуть на ютубе, а полноценная игра, в которой 99% времени ты играешь лично)