Каждому компаньону по комнате: BioWare показала убежища Стражей завесы в Dragon Age: The Veilguard
18 Комментарии: 8

Каждому компаньону по комнате: BioWare показала убежища Стражей завесы в Dragon Age: The Veilguard

Автор: Rakot
Дата: 31.08.2024 16:31
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе

    1 17.07.2025 23:44 от Colorful
  • Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»

    3 17.07.2025 23:37 от Gamer
  • "Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок

    16 17.07.2025 23:17 от ATAMAH83
  • Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7

    3 17.07.2025 22:58 от lex
  • "Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"

    17 17.07.2025 22:58 от Cyril

Разработчики Dragon Age: The Veilguard выложили в соцсетях пачку скриншотов. На свежих изображениях представлен Маяк — местный хаб с зонами для каждого из семи спутников главного героя.

Локация под названием убежища Стражей завесы расположена в карманном измерении Тени. Посетить Маяк персонажи смогут при помощьи портала-зеркала, соединяющего хаб с остальными миром.

Релиз Dragon Age The Veilguard состоится 31 октября 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Приготовьтесь к удивительному космическому приключению: Sony показала релизный трейлер Astro Bot для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GorshocheG
GorshocheG 20.06 31.08.2024 16:45 удалён
0

Почему то мне она всегда напоминает Эбби mail

voiceofreason
voiceofreason 42.91 31.08.2024 17:36 удалён
0

освещение очень нравится, жаль дизайн яркий и пестрый, вот с таким освещением и стилем оригинала или второй части.

aflestat
aflestat 55.92 31.08.2024 17:47 удалён
1

@voiceofreason сталкиваем лбами два поколения разрабов?) Адекваты с неадекватами, нормальные с повесточниками. Не будет старого ДЭ, т.к. нет тех людей кто может, к сожалению. 

NeProfi
NeProfi 108.44 31.08.2024 17:52 удалён
0

Прикольно.

razore3rus
razore3rus 107.8 31.08.2024 18:42 удалён
1

Запереть этих уродцев каждого в своей комнатёхе и больше никогда не выпускать, дабы не пугать люд

SJey
SJey 142.73 31.08.2024 21:33 удалён
0

ЕА чувствует дыхание конкорда на затылке, пытается задобрить игорьков 

ATAMAH83
ATAMAH83 7.51 01.09.2024 11:31 удалён
0

Вот ещё один провал на подходе ?

id373832810
id373832810 5.14 02.09.2024 08:29 удалён
0

У меня прямо таки ассоциации с "Нормандией" в полный рост.