Модераторы страницы Assassin's Creed на Reddit угрожают банами критикам Ясукэ и ругают Ubisoft
45 Комментарии: 27

Модераторы страницы Assassin's Creed на Reddit угрожают банами критикам Ясукэ и ругают Ubisoft

Дата: 31.07.2024 00:35
23 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на уникальную консоль Xbox Series X в стилистике Indiana Jones and the Great Circle от Bethesda

    2 10.10.2024 16:32 от Tigger
  • Очень "светлое" фэнтези: BioWare отказалась добавлять пауков в Dragon Age: The Veilguard

    42 10.10.2024 16:31 от Tigger
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на октябрь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    14 10.10.2024 16:29 от OMG
  • Разработчики Unknown 9: Awakening с Аней Чалотрой из «Ведьмака» показали PC-версию

    1 10.10.2024 16:29 от xattoi
  • Выбор начального уровня: Обзор планшета HONOR Pad X8a

    1 10.10.2024 16:28 от Kart

Модераторы официального сообщества Assassin's Creed на Reddit выступили с заявлением в связи с дискуссией вокруг Assassin's Creed Shadows. Выяснилось, что они недовольны решением Ubisoft извиниться перед японскими игроками.

Модераторы настаивают, что игры из серии являются научной фантастикой, поэтому необходимо игнорировать проблему Ясукэ, которого они называют "самураем", ссылаясь на некие "многочисленные авторитетные источники". Впрочем, раскрывать они эти источники не намерены, вместо этого угрожая аудитории банами.

При этом активисты считают, что решение Ubisoft опубликовать извинения только "усугубило проблему".

"Это видеоигра. Вы не должны использовать Assassin's Creed в качестве источника реальных исторических знаний. Она призвана побудить вас провести собственное исследование после того, как вы погрузитесь в толику истины", - заявили на Reddit.

Читайте также: Удар по Assassin's Creed Shadows: Создателя мифа о "черном самурае" Ясукэ уличили в мошенничестве

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
jokerov
jokerov 11.5 31.07.2024 00:40 удалён
0

брехню несут баном прав не будешь ахаха

ShadowX1989
ShadowX1989 97.66 31.07.2024 00:46 удалён
5

zzzombie1989
zzzombie1989 112.28 31.07.2024 01:08 удалён
5

угрожают банам критикам

Как это вообще читать?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 40.25 31.07.2024 01:12 удалён
13

Да вообще похер. Игра мусор очередной.

TamTam
TamTam 67.2 31.07.2024 01:17 (изменен) удалён
4

Она призвана заставить вас провести собственное внешнее исследование

То есть, я должен проверять каждую ложь, является ли она ложью? Подсознательно то в голове это дерьмо все равно будет откладываться и банальная лень человека скорее всего вынудит его забить ху*ца на всё это

Сродни Youtube-помойке, где каждый второй блохер несет брехню или непроверенную им же информацию в надежде, что его дебилы-подписчики не будут сами проверять и поправлять, а если и будут, то их комменты скорее всего останутся незамеченными на фоне ранних залайкнутых комментов подлизал

r800
r800 186.08 31.07.2024 01:49 удалён
9

У меня достаточно опыта с админами реддита, чтобы знать что это за существа... Жирные прыщавые уроды с розовыми волосами и радужными флагами на пропитанных потом футболках, злоупотребляющие единственной властью которая в их жалких жизнях у них когда либо будет.

DaKakTak
DaKakTak 12.9 31.07.2024 01:51 удалён
1

Без суда и следствия банят сцу*и(японское имя) мол либо верить в афросамурая либо бан.

kro44i
kro44i 265.54 31.07.2024 02:57 удалён
5
Это видеоигра. Вы не должны использовать Assassin's Creed в качестве источника реальных исторических знаний.

Вот только до этого мы в каждой игре серии играли за вымышленного персонажа, а тут нам зачем-то дали играть за реального существующего...а да, точно, потому, что надо было как-то натянуть сову на глобус засунуть повестку в игру про феодальную Японию.

FoxDie
FoxDie 27.91 31.07.2024 08:13 удалён
0

Работа с аудиторией)

выполнено

Ubisoft

razore3rus
razore3rus 26.41 31.07.2024 08:28 удалён
0

Убики в этот раз усрались прям совсем жидко

prikolist
prikolist 96 31.07.2024 08:31 удалён
0

редит какой то..mail

Slimin
Slimin 132.73 31.07.2024 08:38 удалён
0

Вот это анти-реклама, Ив прям старается)

LeonStrife
LeonStrife 583.82 31.07.2024 11:16 удалён
2

Современный Reddit напоминает почивший NeoGaf - там в 2018, в обсуждениях Kingdom ComeDeliverance, можно было словить бан не только за сомнение что в Богемии XV были негры, но и за сообщения о покупке Kingdom ComeDeliverance. Как говорится  - Same shit, different days

", ссылаясь на некие "многочисленные авторитетные источники".

авторитетные подстать мошенику, лжецу, псевдоисторику Томаса Локли, написавшему книги про Яскэ? laugh 

Agent
Agent 188.39 31.07.2024 11:30 (изменен) удалён
1

Про баны прям как на гамаке только тут солнцеликого нельзя упомянать в негативном ключе и его прислугу sad 

Интересно но я тож считаю что если игра фантастика (а ассасины так как подразумевают путишествия во временном пространстве ) такой и является то там можно все ! И поиск исторической справедливости не уместен. Так как история ассасина и его лор не связанна с настоящей историей человечества . 

Однако раздача предов и банов это конечно бред и походу какой-то модератор переусердствовал ... 

 

Ocean
Ocean 13.97 31.07.2024 11:41 удалён
0

угрожают банам критикам

Как это вообще читать?


box360
box360 5.62 31.07.2024 13:17 удалён
0

Русы против ящеров: там тоже негр в гл.роли? то-то же.
 

raziel
raziel 29.01 31.07.2024 13:46 (изменен) удалён
1

Она призвана заставить вас провести собственное внешнее исследование

То есть, я должен проверять каждую ложь, является ли она ложью?

А ты что ли по умолчанию каждую игру воспринимаешь документальным источником информации?broken heart Ты такой, типа, - Что, я должен подвергать сомнению что войны Русов против Ящеров на самом деле не было?!

raziel
raziel 29.01 31.07.2024 13:51 удалён
1

Так как история ассасина и его лор не связанна с настоящей историей человечества 

Слыыыыышь, ты что хочешь сказать что Ису на самом деле не было?! А как же Исус? Все же знают, что его так звали и он там всякой магией обладал потому что он был из расы Ису. А, ну как, уел тебя?

raziel
raziel 29.01 31.07.2024 13:53 (изменен) удалён
0

Русы против ящеров: там тоже негр в гл.роли? то-то же.
 

Всё, не покупаем, не играем в них! Они сотрудничают со Sweet Baby Inc! 100%

PS Кажется ты обманываешь и там нет негров. Я считаю, что им во вторую часть надо добавить заморского гостя с катаной. Ящеры расширяют свою зону влияния и он приехал учиться у тех кто уже давно ведёт этот бой!

Agent
Agent 188.39 31.07.2024 14:17 удалён
1

Так как история ассасина и его лор не связанна с настоящей историей человечества 

Слыыыыышь, ты что хочешь сказать что Ису на самом деле не было?! А как же Исус? Все же знают, что его так звали и он там всякой магией обладал потому что он был из расы Ису. А, ну как, уел тебя?

Постоянно забываю о волшебнике который живёт в облаках и в его дом время от времени врезаются самолёты и спутники элона маска laugh