


Скончался актер, сыгравший Хранителя в The Dark Pictures Anthology
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
30 -
Продажи Persona 3 Reload достигли 2 миллионов копий
2 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
11 -
Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
11 -
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
51
Стало известно о смерти актера Тони Панкхёрста, сыгравшего таинственного Хранителя в кинематографической хоррор-антологии The Dark Pictures Anthology. Трагической вестью поделилась официальная страница студии Supermassive Games в X. По сообщению семьи актера, он умер еще 9 мая в возрасте 67 лет.
Помимо воплощения образа Хранителя у Тони Панкхёрста были роли в кино и на телевидении, среди которых фильмы "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" и "Фантастические твари и где они обитают".
На данный момент вышли четыре игры серии The Dark Pictures Anthology, составляющие первый сезон. Старт второму сезону хоррор-антологии даст Directive 8020, которая была анонсирована еще в 2022 году, но пока не имеет даты выхода.
Читайте также: "Декстер: Воскрешение": Анонсировано продолжение сериала "Декстер".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Обожал этого мужика в игре, харизма так и перла! Покойся с миром.
@InoI63 Плюс еше наша великолепная озвучка. Сегменты с ним невероятно увлекательные.
Брал его подсказки?)
Пц, я чёт сначала подумал, что Т1000 умер
Жаль. Интересно, умер 9 мая а написали сейчас.... Видимо он им понадобился для новой части и они только поэтому и узнали.
Почти нет)