BioWare: Dragon Age: The Veilguard — не продолжение истории Inquisition, но
25 Комментарии: 19

BioWare: Dragon Age: The Veilguard — не продолжение истории Inquisition, но "дорога в будущее"

Дата: 18.07.2024 23:55
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9

    1 26.04.2025 03:40 от LexMercer
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    17 26.04.2025 03:07 от Kart
  • Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

    2 26.04.2025 03:05 от Tigger
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    4 26.04.2025 03:04 от BonJovy
  • Мощная консоль PlayStation 5 Pro получила улучшенную систему охлаждения на основе жидкого металла

    38 26.04.2025 02:27 от LNZX

Dragon Age: The Veilguard не является прямым сиквелом Dragon Age: Inquisition, но прокладывает дорогу к "будущему франшизы". Об этом сотрудники BioWare рассказали изданию Game Informer

В студии напомнили, что третья часть вышла 10 лет назад. Поэтому разработчики исходят из того, что далеко не все игроки будут знакомы с прошедшими событиями. 

Поэтому The Veilguard ссылается на предыдущие части, но в центре внимания остается новая история со своими персонажами. В BioWare напоминают, что в предыдущих частях всегда был в центре внимания новый герой и его окружение.  

"Нам нужно было убедиться, что люди, которые играли только в Inquisition, понимали, о чем на самом деле серия. Она о новом главном герое, об изменениях, об эволюции, чтобы они и не ждали прямого продолжения. Эта игра - нечто новое, нечто развивающееся, нечто большее", - пояснил экс-продюсер Марк Дарра. 

В студии также заявили о том, что со времен Inquisition они лучше научились работать с графическим движком Frostbite. Особенно разработчики гордятся новыми уникальными анимациями, которые придают персонажам больше индивидуальности. Они также утверждают, что новые компаньоны получились самыми проработанными за всю историю BioWare, при этом именно они являются центром и самым важным элементом истории, а не главный герой/героиня

Читайте также: Лицемерие BioWare: Герой Dragon Age: The Veilguard может стать некромантом, но не магом крови

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
helgg
helgg 0.78 19.07.2024 01:19 удалён
0

Ну за что no

Habeniht
Habeniht 74.54 19.07.2024 02:05 (изменен) удалён
3

"Игра о новом, главном герое...но центром истории  будут компаньоны"...Дарра настолько заврался,  что уже сам себе противоречит...похоже, что они хотят дистанцироваться от серии и лора, превратив  игру в радужный, карнавальный балаган...

Habeniht
Habeniht 74.54 19.07.2024 02:22 удалён
0

Да и насчёт "самых проработанных героев, за всю серию"...до  Морриган и  Огрена, этим пёстрым, радужным героям,  как до другой галактики...да для них даже  Сэра, из Инквизиции, недостижимый результат...indecisionangry

WarlokIII
WarlokIII 24.96 19.07.2024 04:16 удалён
0

Ну если это спинофф, то и фиг с ним таким радужным... основное продолжение же будет лучше? правда ведь? 

SJey
SJey 135.31 19.07.2024 04:45 удалён
0

Какому, нафиг, "будущему"? sad

Игра провалится и про серию забудут на долгие годы. Вероятность этого 90%, и 10% что этот претендент на лавры отряда самоубийц всё-таки получится нормальной игрой и разработчики выйдут в 0.

voiceofreason
voiceofreason 41.89 19.07.2024 05:51 удалён
0

разработчики продолжают игнрорировать критику, я почти уверен что эта игра последняя в серии, после оглушительного провала...

LeonStrife
LeonStrife 619.18 19.07.2024 07:56 (изменен) удалён
2

Получается сами  BioWare через DLC "Чужак" оставили в  Inquisition клиффхэнгер, годами(первый тизер игры был именно про Соласа) пиарили новую Dragon Age именно за счёт связи с этой концовкой...И вот оказывается что новая игра в серии -  The Veilguard -  про другое. Видать название с DreadWolf на The Veilguard поменяли не зря и возможно концепция игры ни раз менялось, переписывалась, тут надо ждать раследования игровых инфлюенсеров уровня Шрайера. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.3 19.07.2024 08:08 удалён
2

Это не дорога в будущее, это дорога в помойку...

stanis6
stanis6 157.64 19.07.2024 09:11 (изменен) удалён
2

Гейдер был более уровновешанный товарищ. Уикс же немного не в себе. Посмотрим как их личная болезнь скажется на истории. Как писатель они в принципе нормальные были. Но насколько у них отлетела кукуха?...А так они знают лор получше многих.

Трик Уикс живет в Эдмонтоне, Канада, со своей женой Карин Уикс и двумя сыновьями. Трик Уикс использует местоимения они / them и идентифицирует себя как пансексуальный и небинарный.[5] Раньше их звали Патрик Уикс.

Игры

[редактировать]

TatMik
TatMik 1.1 19.07.2024 09:19 удалён
1

Делай маркетинг вокруг Соласа, а потом говори, что это не продолжение Инквизиции ?

aflestat
aflestat 52.4 19.07.2024 09:34 удалён
0

Когда начинают одними словами, а заканчивают совершенно иными, даже меняя название игры, значит нет никакого видения проекта и никакой фундаментальной идеи. Получится отряд самоубийц, только чуть лучше, только из-за того, что игроки как в Инквизиции будут продираться через всю эту вакханалию в надежде дать игре раскрыться (в инквизиции я так и не дождался раскоытия и снес через 10 часов игры), но раскрытия скорее-всего не будет, а станет лишь хуже, т.к. очередной пансексуал будет уже в печенках.

NeProfi
NeProfi 104.44 19.07.2024 09:48 удалён
0

Печально. Хотелось именно продолжения и развития Инквизиции пусть и с другим ГГ

AlexFomi
AlexFomi 149.58 19.07.2024 10:32 (изменен) удалён
4

1 страйк - Андромеда. 2 страйк - Анзем. 3 страйк (прогнозирую) - DA Veilguard. Далее следует закрытие BioWare

NeProfi
NeProfi 104.44 19.07.2024 10:35 удалён
0

1 страйк - Андромеда. 2 страйк - Анзем. 3 страйк (прогнозирую) - DG Veilguard. Далее следуюет закрытие BioWare

А что такое DG?

AlexFomi
AlexFomi 149.58 19.07.2024 10:49 удалён
0

@NeProfi очепятка, поправил на DA Veilguard

Jelektronik
Jelektronik 38.23 19.07.2024 11:24 (изменен) удалён
2

1 страйк - Андромеда. 2 страйк - Анзем. 3 страйк (прогнозирую) - DA Veilguard. Далее следуюет закрытие BioWare

Очень надеюсь на это, давно пора пристрелить эту смертельно больную студию. ME от этих разрабов мне и даром не надо.

CLANNAD
CLANNAD 10.9 19.07.2024 11:51 (изменен) удалён
2

Почему когда кто-то из нынешних Биотварей рот открывает в любом интервью, то кроме смеха и кровавых слёз от их тупости, чувств больше никаких нет.wink

Prodead
Prodead 0.36 19.07.2024 14:25 удалён
0

Ну офигеть, теперь. В первой части была цельная законченная история. Потом для неё сделали дополнение с заделом на "будущее", большую часть которого слили в унитаз. Следом выпустили вторую часть, где хотели показать локальную историю, которая должна была стать отправной дочкой для будущих событий. Потом третья часть пыталась кое-как собрать сюжеты предыдущих игр, но в итоге всё равно история оборвалась на полуслове. И, наконец, наше время: "Чёт нам лень, разбираться в прошлом сюжете да и всем пофиг уже. Всё фигня, давай по новой."

GuardianAngel
GuardianAngel 18.04 22.07.2024 15:18 удалён
0

Если будет можно,  то первым сдохнет рогатый трансгендер, затем черный  и азиатский эльф.