


Утечка: В Fortnite планировался кроссовер с "Крепким орешком" — опубликовали концепт-арт с Джоном Макклейном
- Комментарии
- Форум
-
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
49 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
11 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
49 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
3 -
Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
13
В открытый доступ на Imgur выложили концепт-арты Fortnite. На них можно увидеть ранний взгляд на некоторые коллаборации и облики персонажей. Если какие-то арты уже попали прямиком в игру, то до некоторых авторы так и не добрались.
Судя по утечке, в игре планировался кроссовер с "Крепким орешком". На артах можно увидеть скин Джона Макклейна, у которого в качестве оружия ближнего боя, заменяющего кирку, планировался топор. Джон так и не добрался до королевской битвы.
Не менее интересно выглядит концепт с Питером Гриффином из "Гриффинов". Судя по всему, изначально героя хотели сделать более каноничным — с полнотой. В итоге в Fortnite добавили персонажа, но сделали его мускулистым. Также можно взглянуть на Эллен Рипли из "Чужого" и на Хищника.









Читайте также: Создатели игры "Спарта 2035": В ИРИ устали от проектов про Вторую мировую войну и Древнюю Русь.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
На озвучку будет приглашен оригинальный актер.
P.S.
Извините
На захват движений
Рипли уже сто лет назад была добавлена
Как и Хищник)
Брюсси