Мечта становится реальностью: Bloodborne смогли запустить на ПК
36 Комментарии: 44

Мечта становится реальностью: Bloodborne смогли запустить на ПК

Дата: 05.07.2024 18:18
24 10 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PSSR против "мыла": Digital Foundry проверили Final Fantasy VII Rebirth, запущенную на PS5 Pro

    31 21.09.2024 03:11 от Gazton
  • Жуткий клоун смотрит с новых постеров хоррора "Ужасающий 3"

    3 21.09.2024 03:11 от BloodRayne4ever
  • Выжить любой ценой: Netflix показал трейлер мультсериала "Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт"

    9 21.09.2024 03:05 от BloodRayne4ever
  • Экс-журналист IGN: На разработку Concord потратили 400 млн долларов

    56 21.09.2024 02:35 от bFake
  • Создатели Helldivers 2 представили "Национальный гимн Суперземли"

    3 21.09.2024 02:07 от SnakeRman
  • Dragon Age

    63 21.09.2024 03:02 от CRIMATOR
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 21.09.2024 02:32 от L3onS
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.09.2024 02:28 от jack_b
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.09.2024 02:05 от X3Z
  • Все о сервисе Steam

    31696 21.09.2024 02:02 от Amiko Novich

Энтузиасты смогли запустить на ПК Bloodborne. Правда, все ограничилось лишь стартовым экраном и главным меню - с ошибками.  

Согласно опубликованному на YouTube видео, в качестве эмулятора PlayStation 4 использовалась программа shadPS4. При этом процесс оказался проблемный - видны глюки, а картинка использует красный фильтр. 

Авторы эмулятора подчеркивают, что для обеспечения полноценной совместимости предстоит проделать большую работу. Запуск Bloodborne же стал возможен благодаря свежему обновлению. 

Читайте также: Редакторы Digital Foundry не верят в эффективность эмулятора PlayStation 3 для PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
InoI63
InoI63 17.67 05.07.2024 18:21 удалён
0

Лиха беда начало.

 
Stalker
Stalker 13.83 05.07.2024 18:21 удалён
-1

Если сони не выпускала официально на пк игру, они могут мечтать дальше) 

А если и запустят то сони мигом накроет лавочку пиратов, люди хернёй страдают я вижу.

DoctorNet
DoctorNet 124.54 05.07.2024 18:21 удалён
2

интересно, а есть ли процы, что смогли бы вытянуть эмуляцию хотя бы в 1080р30 без глюков и артефактов

slava73
slava73 79.18 05.07.2024 18:23 удалён
3

@DoctorNet Даже, если есть - Покупать самый дорогостоящий проц, ради одной игры ? sad

Doug
Doug 349.36 05.07.2024 18:24 удалён
0

"Стартовый экран и меню с ошибками"

Ну, лучше синица в руках, чем журавль в небеsmiley

ComradeBulbing
ComradeBulbing 14.81 05.07.2024 18:33 удалён
-4

@Stalker Проблема в том,а когда Сони анонсируют порт на ПК в 4к ремастере или просто порт. Пс4 мертва и Бладборн на ПК на эмуляторе Пс4 легален.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 6.67 05.07.2024 18:37 удалён
0

@DoctorNet Даже, если есть - Покупать самый дорогостоящий проц, ради одной игры ? sad

Почему нет? Люди покупали процы мощнее, когда rpcs3 ещё не особо мог в эмуляцию MGS4, чтобы поигать в него хоть в 25-45fps. Плюсом ещё MGO навернуть на ПК. А тут Bloodborne (ИМХО лучшая игра Фромов), вообще не удивлюсь.

Да и где сейчас дорогостоящие процы? Народный игровой 7800x3d вообще то не дорогой проц.

r800
r800 184.58 05.07.2024 18:41 удалён
0

Да я уже давно понял что в BB на ПК только с эмулем удастся поиграть.

Sid00dead
Sid00dead 44.87 05.07.2024 18:44 удалён
4

Пипец, проще купить ps4 и пройти игру,чем  вот эти костыли. Тем более сейчас на том же Авито их валом за копейки. 

spetr577
spetr577 1.22 05.07.2024 18:49 удалён
-1

Мечта о одном Соулсе из 2015го далекого который представляет из себя лишь DS с тотальной конверсией под тему Кастльвании/Лавкрафта и т.п. в 2024...

Он конечно играется несколько по другому(но во всем куда более ограниченный своим сеттингом чем средневеково - фэнтезийный DS основной без каких либо ограничений - делай там что хочешь просто), мрачная хоррорная атмосфера есть с локациями - но в целом сами понимаете о чем речь.smiley Тогда и в 2015 - 16 он радовал как и DS 3 почти, но только на 3 прохождения(там и 3 то уже слегка подутомляло). Но Lords of the Fallen рядом - радовал почти также напрмиер а сейчас вышла 2 часть тоже замечательная и Lies of P который новый Бладборн прекрасно заменяет.

Так что эти страдания фанатов только веселят годами, получите вы Бладборн свой на эмуле как пойдет скоро нормально, ну а я тогда прошел бы разок как нибудь еще при прохождении всех Соулсов очередном.yes

voiceofreason
voiceofreason 37.86 05.07.2024 19:18 удалён
0

@Stalker сони сама использовала эмуляторы для каких то версий с пс2 на пс3 и пс4, они небудут их трогать.

Fixat_
Fixat_ 35.23 05.07.2024 19:18 удалён
0

Я давно прошёл Бладборне на PS4!  А эти дурачки всё мечтают))) 

voiceofreason
voiceofreason 37.86 05.07.2024 19:20 удалён
-1

@Sid00dead да но поверь это будет весьма болезненный опыт, ну лично я несмог послейдний раз, 30фпс с просадками и разрешение 720, плюс задержка рендеринга весьма большая.

xenosaga81
xenosaga81 137.76 05.07.2024 19:20 удалён
0

Звезданутым нет покоя (с)

xenosaga81
xenosaga81 137.76 05.07.2024 19:29 удалён
3

Почему нет? Люди покупали процы мощнее, когда rpcs3 ещё не особо мог в эмуляцию MGS4, чтобы поигать в него хоть в 25-45fps. А тут Bloodborne (ИМХО лучшая игра Фромов), вообще не удивлюсь.

Да и где сейчас дорогостоящие процы? Народный игровой 7800x3d вообще то не дорогой проц.

47 999,00 ₽

Ваще копейкиindecision

Сколько ПС3 и ПС4 с дисками МГС4 и Бладборн на них купить можно?sad

Sid00dead
Sid00dead 44.87 05.07.2024 19:58 удалён
0

@Sid00dead ещё телик нужен 

И монитор сойдет. Я такое часто у людей вижу. 

Citizenfour
Citizenfour 131.47 05.07.2024 20:05 удалён
0

Лучше маленькая рыбка, чем жирный таракан 

Sid00dead
Sid00dead 44.87 05.07.2024 20:07 удалён
1

@Sid00dead да но поверь это будет весьма болезненный опыт, ну лично я несмог послейдний раз, 30фпс с просадками и разрешение 720, плюс задержка рендеринга весьма большая.

Очень странно , я конечно в него играл на релизе и больше не запускал. Может восприятие у всех разное. Я просто не парюсь по поводу разрешения и фпс ,спокойно играю в Nintendo switch на 65 дюймовом тв и мне всё прекрасно. 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 6.67 05.07.2024 20:30 удалён
1


Ну так то 37К. В DNS сами ходите. Ваши хотелки.

А если брать MGS4, то PS3 - это сейчас худший из возможных вариантов в неё играть.

Тебе что, жалко, что возможно люди в будущем смогут на ПК играть в BB с 60фпс в высоком разрешении?

К чему разглагольствовать о ПК? Он есть почти у всех. В этой стране чаще видишь людей с ПК или ПК+консоль, нежели только консоль.

MarsOne
MarsOne 7.39 05.07.2024 20:48 удалён
0

К этой новости с её заголовком и тому что внутри так и просится эмоция "клоун"