Создатель Bloodborne и Elden Ring Хидэтака Миядзаки:
27 Комментарии: 15

Создатель Bloodborne и Elden Ring Хидэтака Миядзаки: "Сам я очень плохой игрок"

Дата: 02.07.2024 16:00
14 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какой будет Code Vein II

    5 12.06.2025 11:42 от bat_dmitry
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    16 12.06.2025 11:27 от AlexFomi
  • Грейс Эшкрофт против изуродованной Карги — появились новые детали и скриншоты хоррора Resident Evil Requiem от Capcom

    31 12.06.2025 11:25 от Herman45
  • Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6

    3 12.06.2025 11:20 от Double_Jump
  • Nintendo Switch 2 показала рекордные стартовые продажи в Испании — все остальные консоли остались далеко позади

    29 12.06.2025 10:46 от Doug
  • Off top forever !

    31382 12.06.2025 12:14 от FKNerv
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 12.06.2025 12:05 от Lex Mercer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 12.06.2025 11:19 от GudHedgehog
  • Metal Gear Solid 4

    6702 12.06.2025 10:40 от Truselyandr
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 12.06.2025 10:29 от IDN

Геймдизайнер Хидэтака Миядзаки признался, что с трудом проходит собственные игры ему банально тяжело даются неприветливые миры FromSoftware. Разработчик отметил, что далек от своей хардкорной аудитории, и для того, чтобы преодолевать сложные препятствия в Elden Ring, ему приходится полагаться на самые разные уловки и доступные механики.

"Признаюсь, что я сам в игры играю крайне плохо. Поэтому мой стиль прохождения строится на использовании всех доступных возможностей, всей помощи, всех имеющихся инструментов, и, безусловно, знаний, которыми я обладаю как разработчик. Общая свобода и открытость Elden Ring во многом снизила уровень сложности в этой игре, и кажется, что эта особенность в первую очередь больше всего помогла именно мне", - рассказал разработчик.

Ранее в этом месяце состоялся релиз Shadow of the Erdtree первого и последнего контентого расширения для Elden Ring. Многим игрокам оно показалось еще более хардкорным, чем основная RPG.

Читайте также: Новая Crazy Taxi станет многопользовательской игрой с открытым миром.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Citizenfour
Citizenfour 147.69 02.07.2024 16:01 (изменен) удалён
-1

Это как айтишник без компа sad

umad
umad 45.81 02.07.2024 16:08 удалён
3

Это как айтишник без компа sad

Гениям он не нужен

Dim4ik
Dim4ik 144.04 02.07.2024 16:09 (изменен) удалён
3

Слышал истории в которых бешенные зрители-фанаты Соулсов докапывались до стримеров, что они как-то неправильно проходят игры Миядзаки, когда те длелали что-то чтоб облегчить себе жизнь в этих играх (без читов офкорс). 

sad

opposer
opposer 21.88 02.07.2024 16:12 удалён
11

Он не задротит сам. Он на задротах деньги делает он деловой человек

А сам трахает моделей и гоняет на суперкарах

А вы задротите.

Думайте.

Doug
Doug 392.61 02.07.2024 16:15 удалён
0

Сам я плохо играю, но вас я ЗАДРАЧУ. Вы будете ныть как сучьки и радоваться как Конан-варвар

Citizenfour
Citizenfour 147.69 02.07.2024 17:02 удалён
0

Это как айтишник без компа sad

Гениям он не нужен

Так на гифке шизофрения, не? 

Fury
Fury 17.17 02.07.2024 17:04 удалён
3

Хидэтака Миядзаки, ты мне геймпад должен... Два... 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.37 02.07.2024 18:16 (изменен) удалён
0

@Dim4ik Это если бы фанат Миками - Резика и Эвил Визина, пришел ко мне и видит что я играю в Эвил Визин (я в реале это делаю) на нормальной сложности,а по его словам должен на выживании или на Акуме пройти для трушного олда Хорроров.

Dim4ik
Dim4ik 144.04 02.07.2024 18:25 удалён
0

@Dim4ik Это если бы фанат Миками - Резика и Эвил Визина, пришел ко мне и видит что я играю в Эвил Визин (я в реале это делаю) на нормальной сложности,а по его словам должен на выживании или на Акуме пройти для трушного олда Хорроров.

Типа того. 

Но есть исключение, типа они будут правы если ты будешь жаловаться что игра недостаточно сложная. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.37 02.07.2024 18:28 удалён
0

@Dim4ik Есть душный момент в начале - побег от мясорубки,когда ты хромаешь 

razore3rus
razore3rus 83.79 02.07.2024 19:23 удалён
1

Да ладно, а я всегда думал, что это он голый с горшком на голове всем помогал Малению долбить

Stalker
Stalker 16.39 02.07.2024 21:27 удалён
0

Делает безумные душные игры а сам он плохой игрок)) смешно)) а других заставляет потеть и вонять над каждым боссом!) его игры это трёп нервов, его самая адекватная игра это блод борн, там тоже были боссы не легкие но я прошёл с удовольствием игра шикарная во всём, меня даже удивляет почему сони под пс5 не сделала версию блод борна, а остальное все его игры кал ещё тот.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 53.62 03.07.2024 02:43 удалён
0

Понятно, тогда лучше пусть покажет тех сукиных сынов из студии FromSoftware которые и делают\балансят всех этих боссов (привет длц), людям нужно знать чьих мамок тра**ть.

keldenis
keldenis 19.78 03.07.2024 07:42 удалён
0

Делает безумные душные игры а сам он плохой игрок)) смешно)) а других заставляет потеть и вонять над каждым боссом!) его игры это трёп нервов, его самая адекватная игра это блод борн, там тоже были боссы не легкие но я прошёл с удовольствием игра шикарная во всём, меня даже удивляет почему сони под пс5 не сделала версию блод борна, а остальное все его игры кал ещё тот.

Елда проходится на изи, если использовать все доступные механики. Основных босов вообще можно не бить, их призванный прах сам убьет. Душная эта игра по другой причине. Уже во втором регионе (в месте с другим цветовым фльтром: желтый, белый, красный, зеленый) становится ясно, что ничего нового в игре не будет. 

NeProfi
NeProfi 106.6 03.07.2024 11:48 удалён
0

@keldenis даже интересно как и какой призванный прах убьёт хотя бы Реналлу полнолунную если любой из них бьёт всех подряд учениц которые в его поле зрения а бить надо только тех кто в пузыре. И более того даже когда Реналла падает они на неё внимания вообще не обращают так как она неагрессивна а продолжают бить учениц.