Bandai Namco заинтриговала фанатов Tales of — новую часть JRPG-серии могут анонсировать в 2025 году
14 Комментарии: 9

Bandai Namco заинтриговала фанатов Tales of — новую часть JRPG-серии могут анонсировать в 2025 году

Дата: 02.07.2024 14:15
6 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии

    21 04.05.2025 07:01 от My_name_is_mighty
  • Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю

    47 04.05.2025 06:59 от zeka456
  • Фрагменты геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V «слили» в сеть за месяц до релиза

    14 04.05.2025 06:50 от G700
  • Кровавые сражения с врагами в геймплейном трейлере WUCHANG: Fallen Feathers — китайский экшен выходит в середине лета

    5 04.05.2025 06:35 от Evgeniy
  • СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield

    25 04.05.2025 06:35 от skinnyelephant

Namco Bandai готовится поделиться новостями о будущем Tales of. Вероятно, официальный анонс следующей части знаменитой ролевой серии состоится уже в 2025 году в рамках празднования 30-летия франшизы. 

На прошедшем недавно собрании инвесторов у Namco Bandai прямо спросили о сроках появления новой Tales of. Представители издательства не смогли дать конкретного ответа, однако призвали внимательно следить за дальнейшими анонсами, напомнив о надвигающемся юбилее.

"Я не могу говорить об определенных вещах, поэтому попрошу лишь дождаться дальнейших официальных новостей", - отметил представитель Namco Bandai. 

Последней на данный момент частью серии Tales of является Tales of Arise (наш обзор) — она же стала самой быстропродаваемой. В 2023 году JRPG получила расширение Beyond The Dawn, продолжающее основной сюжет.

Читайте также: "Основной платформой в России является ПК Steam": Большое интервью GameMAG.ru с продюсером Tales of Arise Юсукэ Томидзавой.

Читайте также: "Игра ААА-качества": Показ новой Tomb Raider от Crystal Dynamics уже не за горами

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 29.23 02.07.2024 14:46 удалён
4

Франшиза, которой ой как нужны римейки.

Вот реально, куча интересных игр с интересными сюжетками и колоритными персонажами, но которые остались заложниками ограниченного функционала старых систем.

NightyNight
NightyNight 14.73 02.07.2024 15:20 удалён
0

@KEHT_Twink Весперию бы с системами +- эрайза, но это фантастика.

LiberumAMC
LiberumAMC 0.31 02.07.2024 15:29 удалён
0

Надеюсь, доработают мимику лиц и эмоции. Все-таки рисованных скитов больше нет, будте добры нормально показать эмоции в 3Д, а то местами картон-картон. До сих пор помню "покраснение" (смущение) Шион, которую можно списать на графон в сцене, мол, свет так упал. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 29.23 02.07.2024 15:32 (изменен) удалён
0

@KEHT_Twink Весперию бы с системами +- эрайза, но это фантастика.

Я был бы не против хотя бы парных артов из Ксиллии. Но дело даже и не в этом. Там сюжетку нужно перепиливать, после дурацкого слива Алексия было понятно, что время поджимало и не нашли ничего лучше, как лупануть сбор духов и банальное спасение мира. Очень много чего не раскрыто, хотя на ту же политику здорово так замахнулись. Персонажи слабо раскрыты - та же Патти вроде как должны была быть реинкарнацией некоей древней хероборы, особенно как она ломает баланс всей игры своим спамом высокоуровневых заклинаний - да, там лотерея, но разбафав ей копилку маны и оформив срез количества маны на заклинания - не придётся думать о врагах до финальных титров. Даже опциональных боссов сносит легко и просто.

Все-таки рисованных скитов больше нет

И это плохо. Ну нет у вас ресурсов пилить катсценки - оставьте скиты

spetr577
spetr577 1.07 02.07.2024 18:04 (изменен) удалён
0

Да там и так уже добрых 17 частей знаете ли(а серия все так и не сэволюционировала до уровня ааа игр как FF и Dragon Quest)...smiley

Хотя ей хватило бы с головой и 7 частей а не 17. Подобных jrpg вагон и маленькая тележка разных.) Последние пара частей выглядят ничего конечно но с чего фанаты все еще спустя 30 лет за ними носятся не знаю вот.

Gankutsuou
Gankutsuou 4.29 02.07.2024 18:13 удалён
0

@id621687266 раньше может и был вагон, сейчас наперечет.

LiberumAMC
LiberumAMC 0.31 02.07.2024 20:22 удалён
0

@id621687266 Ну тут понять можно. Когда нету больших бюджетов, то лучше не рисковать, а клепать конвейер для фанатов. Но стоит признать, что после перехода в эру 3Д, они более чем реабилитировались. Даже удивительно, что за две игры, они пришли от "Какая всратая графика, локации и оптимизация" к "Вау, эта игра выглядит лучше 99% JRPG игр и работает нормально".  

spetr577
spetr577 1.07 02.07.2024 21:41 удалён
0

@id621687266 Ну тут понять можно. Когда нету больших бюджетов, то лучше не рисковать, а клепать конвейер для фанатов. Но стоит признать, что после перехода в эру 3Д, они более чем реабилитировались. Даже удивительно, что за две игры, они пришли от "Какая всратая графика, локации и оптимизация" к "Вау, эта игра выглядит лучше 99% JRPG игр и работает нормально".  

А, ну выяснять подробно все про серию надо тогда уж, хорошо если она была сильно проще раньше а в 21 веке выросла весьма в качестве.laugh

Vito
Vito -0.14 03.07.2024 03:42 (изменен) удалён
0

Bandai Namco уже надоели с этой мультяшной хернёй! Где Xsenosaga 4, где полиогональные игры, хочу играть в нормальные JRPG?! В эту херню, которую вы выпускаете сейчас на PlayStation 5, я играть не буду.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!