О ваших деяниях будут слагать песни: релизный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree
34 Комментарии: 38

О ваших деяниях будут слагать песни: релизный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Автор: Rakot
Дата: 20.06.2024 13:04
13 11 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "У нас взрослая RPG": BioWare подтвердила наличие в Dragon Age: Veilguard сцен с обнаженными персонажами

    15 16.07.2024 03:22 от Xopek
  • Олимпийский мишка и товарищ Брежнев: "Кинопоиск" показал трейлер сериала "Игры"

    19 16.07.2024 03:21 от Tigger
  • Разборки с жуткими монстрами на свежих скриншотах Slitterhead от отца Silent Hill

    2 16.07.2024 03:12 от Dim4ik
  • EA Sports FC 25 официально представят 17 июля — раскрыты футболисты с обложек

    1 16.07.2024 02:07 от TamTam
  • Инсайдер: 343 Industries теперь не будет самостоятельно разрабатывать игры из серии Halo

    13 16.07.2024 01:50 от Tarkov-Vlad

Bandai Namco выпустила свежий трейлер Elden Ring, приуроченный к скорому входу дополнения Shadow of the Erdtree. Трёхминутный ролик демонстрирует испытания, через которые предстоит пройти игрокам. Трейлер переведён на русский язык субтитрами.

Стоит учесть, что видео содержит лёгкие спойлеры в виде боссов и локаций, которые встретятся герою на пути. Поэтому пользователям, желающим увидеть всё своими глазами, стоит воздержаться от просмотра, чтобы не испортить себе первое впечатление.

Elden Ring: Shadow of the Erdtree выходит на консолях 21 июня в 0:00 часов по московскому времени. Пользователи ПК смогут поиграть только час спустя.

Читайте также: TimeSplitters получила возрастной рейтинг для PS5 и PS4 — ожидается пополнение каталога PS Plus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Clawmark
Clawmark 18.86 20.06.2024 13:08 удалён
1

Держусь, ничего не смотрю

 

bat_dmitry
bat_dmitry 271.77 20.06.2024 13:09 удалён
8

Держусь, ничего не смотрю

 

не удержался, ничего не могу поделать no

voiceofreason
voiceofreason 36.15 20.06.2024 13:11 удалён
3

обычно не смотрю трейлеры но тут блин сорвался))

@Clawmark правильно сделал, много спойлеров

смотрю обнова уже пошли в стиме =)

Tigger
Tigger 543.87 20.06.2024 13:28 удалён
8

Если о моих деяниях сложить песню, это будет самое скучное бренчалово на планете.

spetr577
spetr577 0.87 20.06.2024 13:28 удалён
0

Не, спасибо - деяния в виде очередных унылых забегов по пустому опенворлдику с копиркой мобов и боссов, еще и после основной игры где всего этого ''пиршества'' на 150+ часиков - даром такие не нужны.sad

Единственное - когда вернусь к Соулсам в лице DS3 после новых прохождений DS 1 - 2 до этого хотел все же дать шанс и ER заодно, какая то хоть подделка под 4 часть ведь(где рандомайзер мод, вид от 1го лица и т.д. могут дать хоть фан какой то), хотя 3 часть закончила 100% серию.laugh

А вот если бы Фромы развивались а не застряли головой в 2009 году на своих Демонах старых(и это скоро будет позор уровня беседки с ее мусором который тошно трогать пытаться если так и продолжат) - то студия могла бы приблизиться к Ведьмаку 3 может даже сейчас и выпустить то что обещалось в лице ER.

bat_dmitry
bat_dmitry 271.77 20.06.2024 13:29 удалён
1

@id621687266 факнерв, хорош твинки плодить sad

Habeniht
Habeniht 38.68 20.06.2024 13:33 удалён
1

"О вашем мазохизме будут слагать легенды...но вряд ли"...посмотрел и не особо проникся...да, Миядзаки  повторяется из раза в раз,  прокручивая один и тот же фарш, ибо "выжал" себя досуха  ещё на  "Демон  Соулс" и "Дарк Соулс 1"...но лучше него и  подмастерьев, ваявших ДС 2,  никто  подобное  создать  и не в силах...выходят одни жалкие, третьесортные поделки, хота казалось бы, что сложного, но...

bat_dmitry
bat_dmitry 271.77 20.06.2024 13:56 удалён
0

там в сегодняшнем патче 

Added new feature to summon spectral steed during the Elden Beast the boss battle.

sad

Nexikus
Nexikus 65.82 20.06.2024 14:19 удалён
0

Шикарный трейлер, браво Миядзаки!

Tuurngait
Tuurngait 64.89 20.06.2024 14:38 удалён
0

@Clawmark @voiceofreason спойлеры к игре Миядзаки? Вы, блин, серьёзно?..enlightened

Elyonorro
Elyonorro 15.65 20.06.2024 14:47 удалён
0

У меня в стиме почему то дата выхода указана 20.06.24

Evgeniy
Evgeniy 186.6 20.06.2024 14:50 удалён
1

Буду ждать на диске полное издание.

bat_dmitry
bat_dmitry 271.77 20.06.2024 14:56 (изменен) удалён
1

Буду ждать на диске полное издание.

а там точно будет на диске дополнение или код на скачивание

helgg
helgg 0.52 20.06.2024 15:03 удалён
2

Не, спасибо - деяния в виде очередных унылых забегов по пустому опенворлдику с копиркой мобов и боссов, еще и после основной игры где всего этого ''пиршества'' на 150+ часиков - даром такие не нужны.sad

Единственное - когда вернусь к Соулсам в лице DS3 после новых прохождений DS 1 - 2 до этого хотел все же дать шанс и ER заодно, какая то хоть подделка под 4 часть ведь(где рандомайзер мод, вид от 1го лица и т.д. могут дать хоть фан какой то), хотя 3 часть закончила 100% серию.laugh

А вот если бы Фромы развивались а не застряли головой в 2009 году на своих Демонах старых(и это скоро будет позор уровня беседки с ее мусором который тошно трогать пытаться если так и продолжат) - то студия могла бы приблизиться к Ведьмаку 3 может даже сейчас и выпустить то что обещалось в лице ER.

Главное продолжай писать такие посты к каждой новости, об одной из лучших игр последних 10 лет и судя по оценкам и отзывам игроков и прессы, одном из лучших дополнение. Ждать осталось немного indecision

Herakl
Herakl 84.88 20.06.2024 15:12 удалён
4

Elden Ring говно. Открытый мир убивает хорошие игры и студии

maestro
maestro 26.86 20.06.2024 15:16 удалён
0

Кто знает о чем игра о чем сюжет? Не играл и что то как то не тянет, не цепляет 

dedpyl
dedpyl 227.44 20.06.2024 15:26 удалён
0

Elden Ring говно. Открытый мир убивает хорошие игры и студии

Как тогда назовешь фанатов этого?) smiley

dedpyl
dedpyl 227.44 20.06.2024 15:26 удалён
1

Кто знает о чем игра о чем сюжет? Не играл и что то как то не тянет, не цепляет 

Сюжет sad

maestro
maestro 26.86 20.06.2024 15:31 удалён
0

Кто знает о чем игра о чем сюжет? Не играл и что то как то не тянет, не цепляет 

Сюжет sad

Ииии может ты мне ответишь о чем игра?

KruSpe
KruSpe 173.14 20.06.2024 15:43 удалён
1

"О вашем мазохизме будут слагать легенды...но вряд ли"...посмотрел и не особо проникся...да, Миядзаки  повторяется из раза в раз,  прокручивая один и тот же фарш, ибо "выжал" себя досуха  ещё на  "Демон  Соулс" и "Дарк Соулс 1"...но лучше него и  подмастерьев, ваявших ДС 2,  никто  подобное  создать  и не в силах...выходят одни жалкие, третьесортные поделки, хота казалось бы, что сложного, но...

Lies of P