Блюз от Алана на русском:  GamesVoice показала пример озвучки Alan Wake 2
36 Комментарии: 24

Блюз от Алана на русском: GamesVoice показала пример озвучки Alan Wake 2

Дата: 15.06.2024 19:40
19 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom не собирается отказываться от дисков и картриджей, несмотря на высокие продажи «цифры»

    8 23.07.2024 14:25 от BonJovy
  • Заявление на красном фоне: Ubisoft извинилась перед японцами за Assassin's Creed Shadows и Ясукэ

    14 23.07.2024 14:22 от Mag
  • Разработчики "Ведьмака 4" занимаются улучшением Unreal Engine 5 под свои нужды

    12 23.07.2024 14:21 от BLOODec
  • Ролевая игра Wuthering Waves в стиле Genshin Impact выйдет на PlayStation 5

    3 23.07.2024 14:20 от r800
  • Nintendo высказалась о будущем The Legend of Zelda — оно неразрывно связано с открытыми мирами

    17 23.07.2024 13:17 от Krelian
  • Русские сериалы

    489 23.07.2024 13:58 от L3onS
  • Лучшие сериалы

    57620 23.07.2024 13:00 от ANDREvv
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.07.2024 12:20 от Ungod
  • Destiny 2

    6142 23.07.2024 11:09 от ArNaTien
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 23.07.2024 10:00 от Lex Mercer

Студия GamesVoice опубликовала отрывок с примером русской озвучки Alan Wake 2. Видео демонстрирует сцену с музыкальным выступлением главного героя и позволяет оценить исполнение дубляжа.

При этом авторы озвучки подтвердили, что у игроков будет возможность пройти Alan Wake 2 с русскими голосами и оригинальной звуковой дорожкой на всех песнях и музыкальных номерах.

GamesVoice успешно завершила сбор средств на дубляж Alan Wake 2 еще в январе. Работы над озвучкой идут, но сроков релиза пока нет.

Напомним, что официальная локализация игра содержит только перевод текста. Remedy Entertainment и Epic Games не стали делать русскую озвучку, ограничившись субтитрами.

Читайте также: Объявлен актерский состав экранизации Until Dawn от Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
WonKim
WonKim 3.64 15.06.2024 20:00 удалён
2

Горшочек уже не склеить, игра на любителя.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 79.53 15.06.2024 20:22 (изменен) удалён
8

Шикарно

Очень жаль, что игра не вышла с оф дубляжом

_Gantz_
_Gantz_ 11.41 15.06.2024 20:27 удалён
0

очень жду перевод dead space и никаких новостей поэтому поводу. замарозили чтоле

justaregularguy
justaregularguy 60.93 15.06.2024 21:06 удалён
0

@WonKim да, такое себе

SnakeRman
SnakeRman 256.19 15.06.2024 21:15 удалён
7

Нифига как попали в оригу! Каеф!!!

ya4reg
ya4reg 8.31 15.06.2024 21:15 удалён
2

@_Gantz_ ,Я джедаев устал уже ждать)

LNZX
LNZX 17.21 15.06.2024 22:51 удалён
0

@WonKim Что, хейтерок, порвался с новости об игре?

GuardianAngel
GuardianAngel 13.91 15.06.2024 23:11 удалён
0

Я  не играл в игру,  запустил лишь потестить моё железо( в профиле )   было играбельно     на пресете высоко. Думаю как выйдут  все плюшки и озвучка, тогда и поиграю  если  буду жив.

Kingslayer
Kingslayer 107.25 16.06.2024 00:05 удалён
0

@LNZX , продажи сабжа говорят сами за себя. Так в чём он не прав?  Я сам игру дропнул на середине, несмотря на то, что на моей системе она вполне норм шла.

LNZX
LNZX 17.21 16.06.2024 01:48 удалён
3

@Kingslayer Вам только бы обоссать игру при удобном случае. Новость вообще про локализацию была.

Kingslayer
Kingslayer 107.25 16.06.2024 02:10 удалён
0

@LNZX , я как бы нейтрально отношусь к игре, просто все эти правки (патчи, DLC, локализации) или выход на физических носителях, как по мне, ей мало уже помогут.

WonKim
WonKim 3.64 16.06.2024 03:06 удалён
-1

@GuardianAngel ещё не всё потеряно, ещё можно уйти, но часики тикают всё быстрей и быстрей.

WonKim
WonKim 3.64 16.06.2024 03:08 удалён
0

@Kingslayer что тебя взбесили что дропнул? Я еле осилил.

Kingslayer
Kingslayer 107.25 16.06.2024 03:25 удалён
2

@WonKim , в целом сюжет не цепанул, да и экшона как-то маловато. За Сагу ещё плюс минус играть было интересно, как только управление перешло за Алана начало тянуть духотой. Хотя фишка с переключением реальности вполне себе интересная. В целом разок пройти, думаю, можно. Как завезут локализацию, может дам ещё игре шанс, но пока что возвращаться к ней нет желания.

BERGO
BERGO 1.2 16.06.2024 09:56 удалён
0

Эпик Геймз пофиг на продажи, денег у них и так горы, зато теперь есть топ-студия, которая делает "именные" игры уровня GOTY

CTHULHU
CTHULHU 24.28 16.06.2024 11:14 удалён
0

Игра совсем убогая ?

TamTam
TamTam 62.96 16.06.2024 12:58 (изменен) удалён
0

очень жду перевод dead space и никаких новостей поэтому поводу. замарозили чтоле

Если ты про ремейк, то игра вроде не взломана, а значит собирать донаты приходится только с владельцев лицухи.

j3143
j3143 -5.28 16.06.2024 14:08 удалён
-1

Игра совсем убогая ?

Да, только музон тащит 

_Gantz_
_Gantz_ 11.41 16.06.2024 16:24 удалён
0

очень жду перевод dead space и никаких новостей поэтому поводу. замарозили чтоле

Если ты про ремейк, то игра вроде не взломана, а значит собирать донаты приходится только с владельцев лицухи.

да, про ремейк. так донаты собрали давно и работа уже идет. только долго очень и никаких новостей.