


Бласковиц заговорит по-русски в Wolfenstein: The New Order — Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку шутера
- Комментарии
- Форум
-
Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic
73 -
Утечка: Более 20 минут геймплея новой Battlefield
22 -
Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
5 -
«Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
5 -
Иван Охлобыстин в «Простоквашино»: Первый трейлер фильма с героями Эдуарда Успенского
25
Студия Mechanics VoiceOver, занимающаяся профессиональной локализацией компьютерных игр, анонсировала полный русский дубляж Wolfenstein: The New Order.
Вместе с этим стартовал сбор средств на перевод, при этом работа над ним уже идет. К настоящему моменту полностью готов материал для озвучки всей игры и записаны голоса большей части персонажей, поэтому студия рассчитывает, что при достаточной поддержке проект может быть завершен уже до конца 2024 года.
По случаю анонса Mechanics VoiceOver выложила в сети ролик с демонстрацией русской озвучки Wolfenstein: The New Order на примере некоторых ключевых героев и раскрыла имена актеров дубляжа.
Среди них: Иван Савоськин (Би Джей Бласковиц), Светлана Кузнецова (Аня Олива), Юрий Романов
(Пробст Вайат), Наталья Казначеева (Кэролайн Беккер), Никита Прозоровский (Сет Рот), Филипп Волошин (Фергюс Рид) и Александр Коврижных (Клаус Кройц).
Ранее Mechanics VoiceOver также выпустила русскую озвучку для самостоятельного аддона Wolfenstein: The Old Blood, в то время как Wolfenstein: The New Colossus сразу на релизе получила полный официальный перевод.
Читайте также: Объявлен актерский состав экранизации Until Dawn от Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
- 28.04.2025 Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
- 28.04.2025 "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
- 28.04.2025 «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
- 28.04.2025 Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- 28.04.2025 Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
Заняться что-ли нечем, столько новинок, лучше бы ими занялись, к слову оригинальная озвучка на очень очень высоком уровне, сомневаюсь что смогут дотянутся хотябы
У них спайро до сих пор не озвучен и нир автомата (которой озвучка нужна намного больше).
Скорее всего, это уже оплаченный кем-то заказ. Сейчас, абсолютное большинство озвучек так и появляются - слишком дорогой процесс производства, чтобы делать озвучку по личным предпочтениям.
Да это ж говёная часть, тут ещё Бласковиц безногий, тень не отбрасывал, а нубский кроссхер - неотключаемый.
Со следующей части Вульф - стал норм шутанчиком.
@Grantovich там еще фиксированные фпс и герцовцка... супер устарелая игра
Незнаю, ну если нечем заняться, то могли бы например масс эффект 2 и 3 озвучить. Мне не хватает родной озвучки в этих играх, первая дублирована и играть в нее приятнее.
Заплати им, они сделают. Вульф вот оплатили люди
Там озвучка такая, что даже глухим от нее плохо.
если они обьявят об озвучке ме, то это оплатят гораздо охотнее чем старый вульфенштейн
Забавно, что я буквально в это же время начал проходить вторую часть.
И такой: "Блин какого фига здесь русская озвучка, если в первой части её не было ,как её отключить
"
Потыкался потыкался, не нашёл и пришлось играть так)
В принципе она не совсем уж прям фиговая, но липсинг есть и прям такой заметный.
Балдёж.