Кинематографический трейлер Diablo 4: Vessel of Hatred поражает жестокостью и воплями — расширения выходит 8 октября
34 Комментарии: 24

Кинематографический трейлер Diablo 4: Vessel of Hatred поражает жестокостью и воплями — расширения выходит 8 октября

Дата: 10.06.2024 08:30
11 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Повышение цен на игры до $80 может привести к очень печальным последствиям для крупных издателей

    27 04.05.2025 07:59 от razore3rus
  • Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю

    48 04.05.2025 07:18 от G700
  • Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек

    20 04.05.2025 07:13 от G700
  • СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield

    26 04.05.2025 07:08 от G700
  • Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии

    21 04.05.2025 07:01 от My_name_is_mighty

Diablo IV вновь доказывает, что это самая мрачная игра Blizzard, и трейлер расширения Vessel of Hatred, показанный на Xbox Games Showcase 2024, — тому подтверждение.

«Дополнение Vessel of Hatred продолжит мрачную историю, начавшуюся в Diablo IV. Игрокам предстоит узнать, что случилось с воплощением зла Мефисто и какой коварный замысел он готовит для Санктуария. Для этого вы отправитесь в новый для Diablo IV регион, который местные жители называют Наханту. В продолжении сюжетной кампании вас ждут новые противники и совершенно новый класс, еще не встречавшийся во вселенной Diablo», - говорится в описании.

Vessel of Hatred откроет игрокам новый класс — Spiritborn. По словам разработчиков, это совершенно новая концепция для серии. Подробнее о классе расскажут 18 июля во время прямой трансляции.

Среди других новых дополнений — возвращение наёмников, дающее игрокам компаньона-NPC, с которым они будут сражаться бок о бок в путешествии по миру. Ваш наёмник будет увеличиваться в силе вместе с вами, приобретая уникальные способности

Vessel of Hatred также будет включать в себя «новую PvE-активность в конце игры», впервые для серии. Команде воинов нужно будет войти в подземелье и «вместе справиться с различными опасностями», что напомнит командные рейды, которые можно увидеть в MMO и экшенах, вроде Destiny и The Division

Предзаказы Diablo 4: Vessel of Hatred уже открыты через официальный сайт игры. В предзаказ входит множество наград, которые игроки уже могут разблокировать

Читайте также: Китай в огне: Представлен трейлер WUCHANG: Fallen Feathers, игра появится в Game Pass

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Eiden_one
Eiden_one 16.68 10.06.2024 09:25 удалён
1

С диабло 4 интересное дело.
Последнее дополнение сделало игру в которую можно играть.
Я не говорю что нужно, но кажется авторы поняли что надо делать. Не прошел и год правда....
Сюжет основной в целом был неплох. Он немного в отрыве от предыдущих частей как будто. Но это все условно.
Глянуть на сюжет арку Баала далее будет интересно.
Главное им уже не запороть все.....
 

GhostHost
GhostHost 86.36 10.06.2024 09:30 удалён
1

Жаль паладина так и не добавили. Игра отличная, с новым сезоном выровняли. Но вот от ММО компонентов я бы таки отказался. Через чур много сервисной дрысни, все равно большая часть игроков пройдет дополнение и удалит игру, лучше бы классы добавляли и сюжетный контент. Тогда бы люди оставались.

voiceofreason
voiceofreason 42.08 10.06.2024 10:09 (изменен) удалён
1

@Eiden_one они запороли основу геймплея, сделав постоянный респавн врагов с автолевелингом

NeProfi
NeProfi 104.91 10.06.2024 10:27 удалён
1

Здорово, можно будет вернуться!

YourAmiibo
YourAmiibo 4.8 10.06.2024 10:52 удалён
0

Мне смешно на всякие крики и вопли смотреть в трейлерах, одно дело когда играешь и погружен в историю, другое в отрыве от контекста смотреть на крики и с скорчевшей  рожой)))

Eiden_one
Eiden_one 16.68 10.06.2024 10:58 удалён
0

@voiceofreason Автолевелинг убил многое да((
 

AlexFomi
AlexFomi 151.26 10.06.2024 11:01 удалён
0

Вместо паладина добавят вот это чудо в перьях enlightened

Xardaz
Xardaz 1.84 10.06.2024 11:15 удалён
0

Групповые рейды на жирных боссов это круто. Может выстрелить!

Evgeniy
Evgeniy 197.78 10.06.2024 11:16 удалён
0

С диабло 4 интересное дело.
Последнее дополнение сделало игру в которую можно играть.
Я не говорю что нужно, но кажется авторы поняли что надо делать. Не прошел и год правда....
Сюжет основной в целом был неплох. Он немного в отрыве от предыдущих частей как будто. Но это все условно.
Глянуть на сюжет арку Баала далее будет интересно.
Главное им уже не запороть все.....
 

а при чём тут Баал? Сюжетное длс будет же про Мефисто или я не правельно понял?

Evgeniy
Evgeniy 197.78 10.06.2024 11:17 удалён
0

А сколько всего планируют сюжетных длс в Диабло 4? И будет ли в итоге какое нибудь полное издание на диске?mail

lil_heathen
lil_heathen 2.45 10.06.2024 11:21 удалён
1

Мне смешно на всякие крики и вопли смотреть в трейлерах, одно дело когда играешь и погружен в историю, другое в отрыве от контекста смотреть на крики и с скорчевшей  рожой)))

Один в один мои мысли=) Эти вопли истеричные от боевых девочек, про скалолазку трейлер недавно был. Ну, какие разработчики, такие и игры, был же ролик, как они собрались на лужайке покричать в знак протеста против увольнений, один в один как реакция на победу Трампа или то чудо с гейборхуда.

GhostHost
GhostHost 86.36 10.06.2024 11:44 удалён
0

@Eiden_one Я так понял, что 4 вообще не связана с прошлыми частями. Вроде бы и Лорат есть, который был в дополнении к 3 но о событиях прошлых частей ничего не сказано. Хотя там такой эпик был, который мир полностью не мог бы забыть. Да и времени прошло не так много. Ничего не сказано о самом Диабло хотя игра как бы носит его имя. В общем в отрыве от лора прикольно, но жаль что не связано ничего.

Eiden_one
Eiden_one 16.68 10.06.2024 11:57 удалён
1

@GhostHost В самой игре хватало упоминаний. Но намеками.
Прямо да, игра как будто паралельно где то шла.
Но скорее всего задумка на будущее чтобы добавить все в дополнениях.
 

Eiden_one
Eiden_one 16.68 10.06.2024 12:53 удалён
1

@Evgeniy Да, это я ошибся

raziel
raziel 32.48 10.06.2024 13:16 удалён
0

Как говорил классик: - Я в натуре прихирел!

raziel
raziel 32.48 10.06.2024 13:19 удалён
0

Вместо паладина добавят вот это чудо в перьях enlightened

Ого, какой-то ацтекский воин, выглядит круто!

AlexFomi
AlexFomi 151.26 10.06.2024 13:34 удалён
0

Вместо паладина добавят вот это чудо в перьях enlightened

Ого, какой-то ацтекский воин, выглядит круто!

Скорее не воин, а аналог колдуна из diablo 3. Он как раз из региона Кураста.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.54 10.06.2024 13:40 (изменен) удалён
1

@GhostHost Проще ссылку кинуть, для тех кому интересна хронология. Но если кратко, то четвёрка продолжает сюжетку третьей через 50 лет.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=83830.0

dedpyl
dedpyl 278.82 10.06.2024 13:50 удалён
0

Ролик никакой от слова совсем smiley

Kart
Kart 189.69 10.06.2024 14:59 удалён
1

С диабло 4 интересное дело.
Последнее дополнение сделало игру в которую можно играть.

Очень надеюсь, что да. В 4ке Мефисто прям бодро зашёл.