


South of Midnight от Compulsion Games выходит в 2025 году - первый геймплей
- Комментарии
- Форум
-
Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
13 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
63 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
25 -
Кровавые сражения кусаригамой в новом геймплейном ролике Ghost of Yōtei для PlayStation 5
32 -
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
14
Студия Compulsion Games появилась на Xbox Games Showcase 2024 с новым трейлером экшен-адвенчуры South of Midnight, в котором впервые показала геймплей.
Главная героиня игры по имени Хейзел оказывается в мире южной готики, где реальность переплелась с фантазией, а вокруг бродят существа из древнего фольклора.






Также было подтверждено, что проект выйдет в 2025 году на Xbox Series X|S и PC. Как и другие новинки Microsoft, он сразу появится в Game Pass.
Читайте также: Следующая эволюция франшизы: Новый трейлер Xbox-эксклюзива State of Decay 3 с кадрами геймплея.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
мне по душе атмосфера и рисовка, на разок вполне
Я думал это Fable
Пока что отлично выглядит - но у игр Compulsion обычно проблемы с геймплеем вылезают, будем надеяться что они научились
Пока ни хрена не понятно, это надо пробовать чтобы понять с чем его едят.
Фемпараша
@WolfFenrir тут это сразу на боевке видно. Хз зачем делать эти магические круги и появление из воздуха мобов, это в любой игре очень тупорылый ход
А чё тормозит так, решили что 24 кадра - слишком много консолехолопам и упразднили до 12?
Похоже на Forspoken от Xbox
Больше походит на Fable, чем сама Fable 4...не удивлюсь, если так и будет

Всё же сегментальная низко-фпсная анимация хороша только для рисованной 2D графики. В остальных случаях как здесь выглядит это плохо и неприятно.
15 FPS: The Game.
Так это же Кена! Но ток от бокса и со страхолюдиной в роли гг.
В прошлом году показали какой то чушпанский ролик
А щас прям прекрасно. Только ктото может пояснить, нафига анимации в 15 кадрах, что это дает?
Ты хоть в фейбл то играл? Фейбл это постоянный черный юмор от людей. Здесь ни людей ни черного юмора ни фентезийного сказочного мира нету
А меня заинтересовало, на удивление. Есть копирования из Кены, да и сама студия не вызывает доверия серьезного, номожет что и получится, перспективы есть.
У меня такая чуйка, что это постановочный геймплей. Как то ненатурально всё.
Однозначно выглядит как закос на Kena! Только там это ощущалось как качественный, пропитанный самобытным милым шармом, пиксаровский мультик. Здесь же пока что все очень вторично
стилево
А мне понравилась игра. Анимация как в мультах человека паука и последних черепашек ниндзя. Выглядит красиво,сказочный мир в который хочется погрузится. Напоминает на PlayStation concrete Genie.
Странное какое-то.
Вроде как дали водную "дойти до колокольни и позвонить в колокол", высадили с "транспорта". А там геймплэя на 2 кнопки паркура, да на 1 моба драка - и снова катсцены. Это единственный готовый к демонстрации кусок игры?
Да, песенка на фоне прикольная. Жаль, что по новым замашкам от МС звукового перевода не будет.