Bungie выпустила трейлер рейда «Грань спасения» из дополнения «Финальная форма» для Destiny 2
9 Комментарии: 7

Bungie выпустила трейлер рейда «Грань спасения» из дополнения «Финальная форма» для Destiny 2

Автор: Rakot
Дата: 07.06.2024 13:00
5 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появились новые фотографии со съемок фильма "Супермен" от режиссера Джеймса Ганна

    12 26.06.2024 09:19 от DIAL1
  • Инсайдер: У игрового отдела Sony не лежала душа к созданию PlayStation VR2 для PlayStation 5 — провал был неизбежен

    23 26.06.2024 09:18 от G700
  • Инсайдер: Некоторые разработчики не видят смысла в выпуске игр на Xbox Series X|S без добавления в Game Pass

    11 26.06.2024 09:13 от Tarkov-Vlad
  • Elden Ring: Shadow of the Erdtree облегчили с помощью модов

    31 26.06.2024 09:12 от Tarkov-Vlad
  • FromSoftware может вернуться к боевой системе из Sekiro: Shadows Die Twice, чтобы сделать ее еще лучше

    15 26.06.2024 09:07 от voiceofreason
  • Фильмы (часть 3)

    27564 26.06.2024 09:24 от Ligfip1
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.06.2024 09:21 от IDN
  • Футбол

    13592 26.06.2024 09:14 от rivezico
  • Король цифровой лицензии

    3256 26.06.2024 09:03 от mokujin
  • Elden Ring

    1 26.06.2024 08:07 от Nikita K

Студия Bungie опубликовала трейлер дополнения «Финальная форма» для Destiny 2, посвящённый рейду «Грань спасения». Разработчики откроют доступ к новому контенту сегодня в 20:00 по московскому времени.

Первые двое суток в рейде будет проходить гонка «Первые в мире». За участие в режиме состязания игроки могут получить эмблему «В укрытии», а по завершении контента на любой сложности — эмблему «Назидание». Перед запуском «Грани спасения» авторы рекомендуют пройти кампанию и выполнить оручение «Шальная карта».

Bungie выпустила дополнение «Финальная форма» для Destiny 2 в минувший вторник. Игроков ожидает кульминация основной истории. «Финальная форма» оправляет стражей в путешествие, где они посетят Бледное сердце Странника и встретятся со Свидетелем.

Читайте также: Electronic Arts переведёт Dragon Age: The Veilguard на русский — упоминание языка появилось в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
zilok
zilok 1.36 07.06.2024 13:02 (изменен) удалён
0

торрент master race пока в этом жанре не слишком сильныwink

zlovred55
zlovred55 41.9 07.06.2024 14:10 (изменен) удалён
0

По первым впечатлениям хороший доп, по мимо основных нововведений, куча мелких переработок и улучшений, делающих игру приятнее, но баланс вашу мать ахтунг....призма уничтожает всё живое и в ПвП и ПвЕ, старые билды просто не конкурентны, хотя такая же фигня была и со стазисом и шерстью. Сейчас Банжи дадут почувствовать себя ОП, а потом будут как всегда нерфить и усреднять. 

zilok
zilok 1.36 07.06.2024 14:21 (изменен) удалён
0

По первым впечатлениям хороший доп, по мимо основных нововведений, куча мелких переработок и улучшений, делающих игру приятнее, но болас вашу мать....призма уничтожает всё живое и в ПвП и ПвЕ, балас ахтунг, старые билды просто не конкурентны, хотя такая же фигня была и со стазисом и шерстью. Сейчас Банжи дадут почувствовать себя топ, а потом будут как всегда нерфить и усреднять. 

Чо нормально? Незря взял финал заценитьyes

Ives
Ives 1.06 07.06.2024 18:53 удалён
0

Стоит отдать им должное - они все же довели начатое до конца. Каким бы он не вышел.

zilok
zilok 1.36 07.06.2024 18:57 удалён
0

Стоит отдать им должное - они все же довели начатое до конца. Каким бы он не вышел.

да уж пять лет пора новую часть выпуститьsad

xaker89
xaker89 21.99 07.06.2024 22:47 удалён
0

Стоит отдать им должное - они все же довели начатое до конца. Каким бы он не вышел.

Отдать должное за что ? Может за то что они выкинули все то что они делали в 1й части, так как будто 1й части и не существовало вовсе? Или может за то что выпустили супер сырую игру с контентом в разы меньше чем в 1й части, с кучей проблем и древним сетевым соединением(p2p) ? Чел, я так могу тебе накатать 30 строк и это даже будет не половина того как они косячили нон стоп, постоянно. Но хомячки все хавают и защищают этих отбросов индустрии. Может пору уже немного голову начать включать ?

Ives
Ives 1.06 08.06.2024 08:35 удалён
0

@xaker89 вы как то близко все это к сердцу воспринимаете, видимо к игре не равнодушны.

ИМХО, я думал что они бросят все это где то на пол пути.