


Официально: Path of Exile 2 выйдет на консолях и получит кроссплей
- Комментарии
- Форум
-
Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
18 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
10 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
11 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
28 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
10
В рамках презентации State of Play студия Grinding Gear Games показала новый трейлер Path of Exile 2. В центре внимания оказалась консольная версия диаблоида.
Сиквел Path of Exile обещает улучшить оригинал во всех аспектах, полноценно конкурируя на одном поле с Diablo IV. Правда, остаются вопросы к тому, как реализуют управление. Дело в том, что у Path of Exile на консолях было не самое удобное управление.
Релиз Path of Exile 2 состоится одновременно на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X, в 2024 году игра выйдет в стадии Early Access. На старте разработчики обещают поддержку кроссплея (включая возможность переноса сейвов), сюжетную кампанию и 12 классов персонажей.
Читайте также: Охота на State of Play: Capcom показала геймплей Monster Hunter Wilds
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
полный ахуй,ждем всем миром
На чем они зарабатывают там?выглядит отлично
А самое главное на русском языке.
Вот еще бы карточку МИР прикрутили бы к игре, вообще шикардос был бы, а инече много ресов хранить негде.
Прекрасно ? теперь надо глянуть по играть... вроде обещали август , а теперь до конца года ждать а хотелось бы получить по быстрей
а что там с миром? сюжет и мир интересный в этой серии? пытался немного первую поиграть в свое время, абсолютно непонравилось
на скинах и вкладочках. но в основном на скинах
как они могут конкурировать с диабло? если диабло получислась лажой?
Тут ток на ексайл и титатан надежда осталась
@voiceofreason первые 1000 часов это пролог))))) только потом начинается игра
С новым сезоном диабло 4 довели до ума. Хотя я всё же надеюсь, что POE 2 покажет близам, где их место!
@AlexFomi неее друже, близы уже давным давно скатились.
Последнее что норм выходило, это был стар2
Вовка давно скатилась и скатывается дальше.
Диабло так же еще то говнецо.
Я лучше куплю себе титан 2 и скачаю ексайл, может даже задоначу на что нибудь.
Но близы пусть и дальше лажают
@AdamWest
Скины и инвентари.
Проблема ПоЕ в том, что невозможно в нее играть без инвентарей. Пройти сюжетку - можно. Но это не "игра в пое".
Так что рассчитывайте сразу пару тысяч рублей отдать на сумки.