


Завораживающая магия в дублированном трейлере мюзикла «Злая: Сказка о ведьме запада» — приквеле «Волшебника страны Оз»
- Комментарии
- Форум
-
СМИ раскрыли средний возраст фанатов популярных игровых серий в Японии — у Final Fantasy и Dragon Quest это люди за 40
17 -
Начало, середина и конец: PS5-эксклюзив Ghost of Yotei не позволят проходить в любом порядке — есть линейные ограничения
13 -
"Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня
28 -
Инсайд: Следующую Battlefield представят в ближайшие недели — шутер получит цифру 6 в названии
13 -
Инсайдер: В следующем году FromSoftware порадует фанатов не только The Duskbloods — готовится релиз еще одной игры
26
Зимой в зарубежный прокат выходит первая часть дилогии «Злая: Сказка о ведьме запада» Джона М. Чу, известного по «Безумно-богатым азиатам». Зрителей ждёт двухсерийная экранизация одноимённого мюзикла Стивена Шварца и Уинни Хольцман, основанного на романе Грегори Магвайра «Злая: Жизнь и приключения Злой Западной Ведьмы».
Грядущая картина выступит неофициальным приквелом к художественному фильму Виктора Флеминга «Волшебник страны Оз» и роману Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз».
История рассказывает о противостоянии зеленокожей Эльфабы её подруги Глинды до того как они стали Злой Ведьмой Запада и Доброй Волшебницей Севера соответственно. Главные роли в фильме исполнили поп-дива Ариана Гранде и номинантка на премию «Оскар» Синтия Эриво.
Первый фэнтези-мюзикл дебютирует 27 ноября 2024 года, а премьера сиквела состоится 26 ноября 2025 года. Официальный трейлер картины можно посмотреть ниже.
Читайте также: В Steam бесплатно раздают стратегию Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War для Mac и PC.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.07.2025 "Живу я на яхте": Глава Valve Гейб Ньэлл рассказал о своем распорядке дня
- 19.07.2025 Тиви-тиви-тиви — всё: Microsoft внезапно закрыла официальный магазин фильмов и сериалов на Xbox и Windows
- 18.07.2025 Мелочь, а приятно: Sony дарит всем владельцам PS4 и PS5 бесплатные аватары по Ghost of Tsushima в PS Store
- 18.07.2025 Тайка Вайтити экранизирует "Судью Дредда"
- 18.07.2025 История генерала Ван Цина: Сюжетный трейлер китайского ролевого боевика Where Winds Meet
- 18.07.2025 Создатели Ghost of Tsushima и Ghost of Yotei хотели бы вернуться к работе над серией Infamous — она уже 10 лет не получала новых игр
взяли нигру, покрасили в зелёный, но выпрямить дреды не способна даже сила черной дыры
Глялул трейлер. Желания смотреть фильм не появилось.
Зачем это смотреть не понятно.
взяли нигру, покрасили в зелёный, но выпрямить дреды не способна даже сила черной дыры
Злая Ведьма с запада.. хм...
Ну и дерьмо
По одному взгляду на ведьму понятно, что кассовые сборы не покроют расходов на производство. В провале как всегда обвинят белых расистов
Отличная идея и такое плохое исполнение.
Очередная сжв-параша, пахнет провалом. Вроде, это та же негриха, которая играла накаченную фею после отсидки в Пиноккио.
Черная магия! Колдун
ебнехороший!Ой, да идите вы на х...
Когда последний нормальная сказка Диснея была?
Из Калифорнии))).
Да, это она.

А вот как должна выглядеть Эльфаба.
даже если негра покрасить в любой другой цвет
все равно ты будешь знать что это негр - вот это главное открытие этого трейлера лично для меня
мне картинки на трейлере хватило, чтобы его не смотреть )
Такого Шрека можно сразу на евровидение
@Krinb
Хотели повестку замаскировать, но не очень получилось
Что за жаба эта ведьма