
Создатели Unicorn Overlord, 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's Crown набирают команду для создания новой фэнтезийной экшен-RPG
- Комментарии
- Форум
-
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
12 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
37 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
21 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
9 -
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
25
Vanillaware, известная по Odin Sphere, Dragon's Crown, Muramasa: The Demon Blade и 13 Sentinels: Aegis Rim, приступила к разработке своего следующего проекта. Совсем недавно японская студия выпустила стратегическую игру Unicorn Overlord под эгидой ATLUS, а теперь команде требуются сотрудники для создания «новой фэнтезийной экшен-RPG».
Согласно списку вакансий, Vanillaware занимается поиском программистов, 2D-аниматоров и дизайнеров фонов. Также выяснилось, что грядущий проект будет выполнен в двухмерном стиле. Сопроводительную иллюстрацию можно посмотреть ниже.
Вышедшая ранее в этом году Unicorn Overlord разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий менее чем за месяц.
Читайте также: Гендиректор ИРИ: Российская игровая индустрия отстаёт от мировой на 10-15 лет — но потенциал есть.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
Одна из любимейших студий. Unicorn Overlord очень удивила, а после нее наконец то сел за Sentinel 13. Это было великолепное приключение.
Увидев иллюстрацию, где-то завыла одна Саркисян
Художественный стиль студии очень импонирует. Ведьмочка навсегда в моем сердце
Одна из немногих студий, у которых есть собственный авторский стиль. Большая редкость в наше время, когда издатели пытаются вычислить формулу успешного проекта.
Обязательно поиграю в их новую игру
Каждая игра от них - праздник, даже в не самых любимых мной жанрах, а экшен РПГ, так вообще великолепно. Больше 2д игр с такой картинкой не делает и не дедал никто.
Надеюсь что вернутся к сексуальности Dragon's Crown. Последние их игры были так себе в этом плане.
.
Как и студия Spike Chunsoft большие молодцы
Повтори это в прес Амалии
Эмм. Нет. Фу.
@r800 значит ты выбрал смэрт
Так они ничего лучше драгонс кроун и не сделали. 13 sentiels какой-то сборник переваренных клише из аниме клонов евангелиона.
Эх драгон кровн бы на пк
@Psycho-dream о, про 13 Сентинелс ты слишком узко берёшь, говоря про Евангелион.
13 Сентинелс - это уникальный сюжетный проект, в котором при одной истиной реальности разработчики умудрились впихнуть почти все клише научной фантастики в целом и клише научнофантастических аниме в частности. Во многом этого они добились за счёт того, что история каждого героя развивается до определенного момента в сторону одного из клише, отличного от других.