
Разработчики Unicorn Overlord не собираются переносить игру на ПК и выпускать DLC или сиквелы
- Комментарии
- Форум
-
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
30 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
6 -
Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
13 -
Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
17 -
PlayStation 5 впервые обошла PlayStation 4 по числу активных игроков и приносит гораздо больше денег — Sony очень довольна
26
Тактическая ролевая игра Unicorn Overlord, выпущенная минувшей весной на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Nintendo Switch, останется эксклюзивом консолей. Разработчики пока не планируют переносить её на ПК.
В разговоре с GamesRadar геймдиректор Такафуми Нома поблагодарил поклонников за тёплый прием Unicorn Overlord, прежде чем отметить, что в настоящий момент у студии Vanillaware нет планов на DLC или сиквелы. Впрочем, лично он надеется предоставить игрокам больше контента в будущем, в какой бы форме он ни был.
«В настоящее время планов по дальнейшему развитию игры у нас нет. Хотя я, безусловно, не говорил бы «нет», если бы это зависело от меня. Было бы здорово, если бы мы могли выпустить что-то подобное в будущем».
Ранее издатель в лице Atlus объявил, что Unicorn Overlord разошлась тиражом в миллион копий.
Читайте также: «Скажите, как его зовут?»: Тизер фильма «Буратино» по мотивам сказки Алексея Толстого и советской классики.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
- 13.06.2025 Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
- 13.06.2025 Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
- 13.06.2025 «Здесь творятся ужасные вещи»: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement
- 13.06.2025 Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
- 13.06.2025 FBC: Firebreak работает на PlayStation 5 в разрешении 1440p — PlayStation 5 Pro обеспечивает 4K
Ну на эмуляторе, так на эмуляторе. Как скажите Атлус
Ребяткам деньги не нужны.
Нуу правильно, нафига выпускать свои жемчужины где-то ещё, пусть лучше гниют на древних консолях ps3 - psvita- switch, браво! Сколько лет их просят выпустить на актуальных платформах, мурамаск и драген Краун, а им все поровну. Ясен перец что игры нишевые, но на том же ПК их разбирали бы только в путь. Я современ виты их тупо не понимаю.
да пк это просто не потянет
Жаль, игра топовая
Думал Atlus отказалась от своих принципов, но тут снова решила попустить бояр.
Не жаль, игра не топовая.
"да всем насрать")
Ну тогда через эмуль свича кому надо сыграет. А чуть позже и на эмуле ПС4 запустится.
Только на Playstation есть всё их добро
Эх, приятно, что еще остались консервативные ребята, что не сливают свои игры на все, что только можно, лишь бы лишнюю тысячи баксов заработать
Они и так потихоньку переиздают свои игры на актуальные платформы:
Odin Sphere Leifthrasir, Dragon's Crown Pro, GrimGrimoire OnceMore отлично играются на PS5.
Выпустили бы на ПК еще бы лям взяли или два
Купил недавно на ПК, мне игра нравится.
Не хотят как хотят. Всё равно или поздно выходит на ПК так или иначе.
@Spirit-ford Платформы: PS5, XSEX, SWITCH, PS4
Игра хороша и уже пройдена. Поэтому пусть лучше фокусируются на новой игре
Но ведь все их игры есть на актуальных платформах. Все кроме Оборо Мурамасы, которая, как говорил сам Камитани, делалась целенаправленно под экран Виты. Конечно игра еще на Вии выходила, но без длц. Полноценная версия только на вите есть.
Всё остальное есть на ПС4, а соответственно и на ПС5.
Это не Атлус, это Ванилавэа, Атлус просто издает их игры исторически.
Как говорил Йоко Таро: "Если завтра Атлус обанкротится, мне будет всё равно. Мне абсолютно наплевать на них. Но Ванилавэа является культурным достоянием нашей страны и должны быть сохранены любой ценой."
Да и в случае Атлуса, там не в принципах дело, а в том что Сони поменяла политику свою. Сони (которая японская, не калифорнийская "плейстейшн") сильно связана с раскруткой и пиар машиной Персоны. Весь рекламный доп контент для этой франшизы делается Сони. Всё аниме по Персоне создает Сони, они буквально рисуются аниме студиями, которые принадлежат Сони.
@Markovka Круто конечно, что что то есть на Ps 4-5, но на свиче нету как и на ПК и Боксе