
Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024
- Комментарии
- Форум
-
Rocksteady Studios разрабатывает новую игру с открытым миром и ближним боем
12 -
Игра Wall-E получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
4 -
Ультиматум Джима Райана: Сюхэй Ёсида объяснил, почему ушел с поста главы PlayStation Studios
19 -
Bethesda внезапно напомнила о The Elder Scrolls VI и предложила фанатам возможность увековечить себя в игре
6 -
Том Хендерсон: Ubisoft уверена в релизе Assassin's Creed Shadows 20 марта — игроки оформили 300 тысяч предзаказов
24
Организаторы Summer Game Fest огласили первых партнеров, которые примут участие в мероприятии этого года.
На данный момент подтверждено участие 55 студий и издателей, включая Sony, Microsoft, EA, Ubisoft, WB Games, Bandai Namco, Capcom, Deep Silver, Epic Games, Focus Entertainment, Private Division и SEGA. Стоит ожидать анонсов, новостей и свежих демонстраций - как на самой Summer Game Fest, так и на других мероприятиях, связанных с данным ивентом. Позже обещают раскрыть больше участников.
Summer Game Fest стартует с собственной презентации, которая состоится 8 июня в 00:00 по Москве, а с 8 по 10 июня в центре Лос-Анджелеса пройдет SGF Play Days - закрытый ивент для представителей СМИ и блогеров, где можно будет вживую ознакомиться с некоторыми предстоящими новинками
Также в дни проведения SGF будут организованы отдельные выступления партнеров, в том числе Xbox Games Showcase (9 июня) и Ubisoft Forward (10 июня).
Читайте также: Assassin's Creed Shadows выйдет на Mac одновременно с другими версиями.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.02.2025 Психоделический хоррор Karma: The Dark World выйдет 27 марта — готовится версия для PlayStation 5 Pro
- 18.02.2025 Rocksteady Studios разрабатывает новую игру с открытым миром и ближним боем
- 18.02.2025 Яростные мордобои и символ Карателя в ролике сериала "Сорвиголова: Рождённый заново"
- 18.02.2025 Bethesda внезапно напомнила о The Elder Scrolls VI и предложила фанатам возможность увековечить себя в игре
- 18.02.2025 Чем Xbox Game Pass порадует до конца февраля 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 18.02.2025 Игра Wall-E получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
55 студий инвента
Ну давайте подарите нам праздник как было на Е3.
ожидается анонс закрытия студии ninja theory
Ждём
Сони удаляет свои игры из 180 регионов и прикручивает PSN к своим играм ПК.
Следующая консоль Нин будет мощнее PS5 Pro, не стационар.
Майки закрывают свои студии.
Очень жду презентаций новых игр, специально выходные себе устрою с 8-10 июня и буду смотреть с дедпи47 или дрюзаем
Ничего особо не жду, всё ровно того чего я жду ещё с самого релиза пс5 так и не было до сих пор,((((Бладборн 2 и Орден 1886 часть 2, про Дейз гон 2 уже всё всем понятно а остальные франшизы либо надоели(гов,тсусима, хорайзон,паук) либо умерли лично для меня как ласт оф ас 2. Как то так.
Жду РЕ9 и ДУМ3, возможно, если повезёт то что нибудь покажут по Silent Hill f.
Минимум покажут Мафию4, Драгон Эйдж4. Мне большего не надо.От Сони скорее всего SH2 полноценно покажут геймплей. Возможно Миадзаки покажет новую игру коротким тизером.
@lex Говорят что Пс4 Про будет,а не Пс5 Про. А СтимДек что у нас по мощности?
СНК! Погнали!
Ох, чую все ж придется закупиться пивасиком с фисташками
Слабее моего калькулятора от Citizen. В Дотке 2 на максималках 60FPS не тянет
Ага, счас.
Там есть слух от Патриарха, что Сони делают приемницу PSP, которая будет тянуть только игры с PS4.
Хочется праздника как было на E3 в середине нулевых. Эх, молодость.
Ну Мафия новая и Метро 4 будут по слухам вроде, KC:D 2 еще покажут скажем, Рагнарек на пк заанонсят красиво и какой нибудь пафосный красивый трейлер DS 2 покажут + как обычно знатное шоу для всех игроков на не один день будет - ну и уже хорошо.
Новинки давным давно не жду один черт и могу их с тем же интересом просто смотреть на стримах от кайфовых стримеров, играть всегда и так есть 1000%+ игр от тех что ты можешь пройти .
Но увидеть ту же предысторию Мафии где раскроют наконец то впервые с 2002 года всю историю Сальери с Морелло и Метро продолжающее 3 часть(хотя там финал был как у 3 сезона Сквозь Снег конечно где непонятно особо какой будет тогда 4 часть) - интересно все еще, ждем. Ну и еще много игр которые не такие известные но не менее ценны на деле, Songs of Conquest вон сейчас например выйдет - а это натуральный духнаследник Героев 3 и очень хороший тоже(а до этого вышел в релиз наконец Фриленсер 2 натуральный в лице Everspace 2 и он прекрасен).
В то время и инета то толком не было еще у меня например, в журналах все это наблюдал тогда еще(сейчас как раз все собрал вместе и перечитываю потихоньку).)) Но про E3 видел новости там и в журналах 90х еще, уже интересно было конечно.
Топовое вдохновляющее игроков шоу летом и к НГ нужно конечно по хорошему. Вот бы еще одни анонсы урвоня Baldur's Gate 3 и Хорайзона 2 с Байонеттой 3 при этом были(к чему индустрия должна давно прийти была как бы в 2024 году, а не наоборот деградировать только или стагнировать на месте)...
Nintendo то где? или будет свой Директ?