


Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон
- Комментарии
- Форум
-
DOOM: The Dark Ages оставил DOOM Eternal далеко позади — id Software объявила о новом рекорде по количеству игроков на старте
18 -
Третий сезон "Одних из нас" не станет финальным
28 -
Нил Дракманн подтвердил работу над новым неанонсированным проектом Naughty Dog
14 -
"Настоящий фанат найдёт способ купить игру за $80": Рэнди Питчфорд резко ответил на вопросы о цене Borderlands 4
16 -
Naughty Dog зарегистрировала новый логотип — вот как он будет выглядеть
1
После успешного старта экранизации Fallout стриминговый сервис Amazon Prime Video официально продлил сериал на второй сезон.
Первые сообщения о продолжении шоу появились еще до премьеры первого сезона, когда стало известно о том, что Amazon получила 25 миллионов долларов в виде налоговых льгот от Калифорнии на производство второго сезона.
Запуск телевизионной адаптации Fallout также привел к возрождению интереса к играм серии. Bethesda. На фоне выхода сериала Fallout 76 установила рекорд по одновременным игрокам в Steam, а Fallout 4 и Fallout: New Vegas значительно улучшили пиковый онлайн на платформе Valve. Кроме того, Fallout 4 стала самой продаваемой игрой в Европе на прошлой неделе, увеличив продажи на 7,5 тысяч процентов по сравнению с предыдущей неделей. В последнее время также наблюдается всплеск загрузок бесплатной Fallout: Shelter.
25 апреля выйдет обновление Fallout 4 для консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5 с поддержкой 60 FPS и более высоким разрешением, а ПК-версия обзаведется поддержкой ультрашироких экранов и полноценной совместимостью со Steam Deck.
Читайте также: Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.05.2025 Встречайте семейку Аддамс в фичуретке второго сезона "Уэнсдей"
- 20.05.2025 Официально: Создательница Avowed покинула Obsidian Entertainment ради Netflix
- 20.05.2025 Комфорт для правшей: Обзор мышки Rapoo VT1 Pro Max
- 20.05.2025 Sony перестанет фокусироваться на продажах PlayStation 5 в официальных отчетах, главное — количество активных игроков
- 20.05.2025 Хидео Кодзима уделил большое внимание теме отцовства в Death Stranding 2 для PlayStation 5
- 20.05.2025 Третий сезон "Одних из нас" не станет финальным
Зовите джампа, пусть порадуется
а ты разве не рад?) Я рад, как радтаракан.
Хорошая сериала, нраица, всем кишлаком ждем
Если я правильно понял, то этот сериал не просто экранизация игры, а в целом новый формат, который является частью общей истории серии, как номерная игра. Если это так, то это просто эталон того что могли сделать. Сериал и самодостаточен, и фанатам есть на что посмотреть (правда ломает некоторые устоявшиеся представления об этом мире)
Первый сериал за долгое время который посмотрел, так сказать с душой. Актеры все на своих местах, все удачно прям.
Сколько будут снимать продолжение?
Очень спорный серал. Графика не очень. Актеры хиленькие, юмор ниже плинтуса
Подскажи: лучше или хуже нетфликовского цифрового мусора под названием Задача трёх тел?
Хороший сериал. С середины так вообще раскрывается. Вопросы в целом интересные поднимаются, да и за поворотами сюжета интересно наблюдать. Не фанат прям серии, так что на канон-не канон не наяриваю, но атмосфера класс, масштаба правда не хватает, но думается во втором сезоне им прибавят бюджет.
Сейчас главная героиня кээээк заделает себе пластику на заработанные баксы..
Тьфу-тьфу, не накликать бы ))
юмор как бы и в игре такой сатирный + по графике сейчас и крупные ААА блокбастеры не блещут
неожиданно сериальчик зашел, ну что ждем продолжение... ))
Сам ещё не смотрел Fallout, но если сравнивать с ЗТТ, то планка совсем не высокая, чтоб быть хуже. Кое как досмотрел это поделие. Уже с первых трейлеров был понятен спектр проблем.
А в сабже трейлер был хорош.
@Grantovich
не смотрел его. Мне больше в этом стиле бункер понравился.
Отличный сериал. Красиво, с юморком и жестокостью
Тупорылый сериал, с тупорылыми героями, юморок уровня подростковых помоек. Впрочем, и 3 часть фолла и 4 часть фолла просто ненавижу, даже не прошел их.
Лучше пойду посмотрю Сегун, уже почти все серии должны были выйти.
Ну если тебе 20 лет, то да, вопросы интересные поднимают, я уже дяденька старый и постарше сценаристов, которые в силу своего возраста остались на уровне малолетних дебилов, поэтому ничего интересного там нет.
@zeka456 В сериале безжалостно бичуют капитализм это уже на 10 баллов из 10 оценка.
А мне сериал ну вот совсем не понравился, что тут воджаки-фанаты "Фоллаутов" радуются — не понимаю. Начало как в дешёвом комбикорме от Netflix, диалоги очень странные, сценарные решения странные, в общем, без сожалений бросил. Сериал оттолкнул буквально во всем и, видимо, люди либо пребывают в некотором отчаянии, что им сразу нравится такое, либо толпа как всегда безвкусна и непритязательна.